Пятница, 26 Апреля 2024, 18:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Убить себя или что нужно изменить? (Посоветуйте...)
Убить себя или что нужно изменить?
Мне умереть?
1. Да [ 91 ] [36.55%]
2. Нет [ 121 ] [48.59%]
3. Все равно [ 37 ] [14.86%]
Всего ответов: 249
jazzyДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:50 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да это пройдет smile
RacotДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:57 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поздновато уже. Как ни как уже 17 лет прожил ))

Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
NiroДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:58 | Сообщение # 23
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Snuux, как говориться "сколько я не сделал, а сколько мне ещё предстоит не сделать", думаешь 17 лет - это возраст для достижения вершин? Пфффффф. Don't kill my mind. Самоубийство - глупо, а по такому поводу тем более. Живи и радуйся что живешь, и что родители не сделали аборт. А если *внезапно* подумаешь что ты ничтожество, просто вспомни что именно ты тот единственный из миллиона сперматозоидов который очутился первый в яйцеклетке твоей матери. Не всё так плохо biggrin
Чем больше будешь думать о том какой ты бесполезный и щипать себя за сердце, тем больше ты будешь раздражать свое ментальное здоровье и тебе будет всё хуже и хуже. Знаешь почему по Библии самоубийство считается наихудшим грехом? Потому-как это во-первых убийство, а во-вторых единственное убийство которое пропитано исключительно эгоизмом.
Не пытайся найти смысл своей жизни, его нет и никогда не будет, как у всех в общем-то.



ЛёляДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 00:02 | Сообщение # 24
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Serenity)
а если у него проблемы с психикой, и поэтому он такой?

Это не проблемы с психикой. Это спектакль. Лет 10 назад я такие явления наблюдала и в своем студенческом коллективе (среди обоих полов) и у себя в том числе. Да-да-да! Внутри все воет и тоскует, жизнь не удалась, никаких достижений никаких свершений, пойду расскажу всем друзьям, что в будущий вторник выпью банку "фейри" и спрыгну из окна с табуреткой на шее для верности. И действительно все всерьез говорится. Но для чего? Не для того, чтобы обсмеяли предложили занять мозги чем-нибудь умным. Нееет. Требуется, чтоб носик утерли и рассказали, что ты, суицидник, стоишь "сто тысяч мильонов" и мы тебя дружно лююююбим- вот этого добивается товарищ. А среди родных или на GCUPe - неважно. Главное, чтоб сердобольные нашлись и они найдутся, у которых те же проблемы, но, может быть, нет повода столь громко стенать.

Сам ТС что говорит:
Quote (Snuux)
люди не видят, что у них есть, только когда отнимут, или они этого лишатся, это будет видно. Я не исключение.

Вот он главный смысл его "крика души" - абсолютно детское: "Вот я сейчас на вас всех обижусь и помру будете плакать, но будет поздно..." А реально плакать будут на поминках. Раз поплачут-два. Потом будут смутно вспоминать того "придурка что с собой покончил и всю жизнь коту под хвост спустил".

А коль ты Snuux, болван эгоистичный, будешь действительно с собой кончать, то мне жаль мамку твою, что в муках тебя рожала, зад тебе вытирала и у постельки сидела, когда ты болел. Потому как она не думала, что вырастет у неё не гордость и опора, отец её внуков, а герой одноименного романа Достоевского. Только кто ж о мамке думает, когда у них "смысл жизни" в жалкие-то 17 лет пропадает? А ты представь, что мамы твоей не стало. Покончила с собой, потому что сын все нервы вымотал своими закидонами. Ты утром ей по-привычке "Мам, завтрак тащи!" А в ответ тишина. И это будет самая страшная тишина в твоей бестолковой жизни. И будет уже поздно.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 26 Марта 2012, 00:06
SnuuxДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 00:07 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BIOMSoft, спасибо за твои добрые слова. Я тоже весь первый класс пролежал, в больнице правда.
Вот хорошее видео, показывающее, что нужно сделать в жизни, посмотрите:

Спасибо всем вам, за все свои мнения и отзывы, мне они очень помогли)
Niro, Спасибо. Неужели возможно жить в радости и не знать зачем живешь?

Добавлено (26.03.2012, 00:06)
---------------------------------------------
Лёля, да... Наверно вы правы.

Добавлено (26.03.2012, 00:07)
---------------------------------------------
Но как с этим бороться, как сделать так, чтоб не казалось, что жить не хочется?

ApatiДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 00:09 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Snuux, нашел где спрашивать такое. Сходил бы хоть на форум по психологии, там контингент компетентнее хоть. Или почитай соответствующую литературу. Например вот эту: Виктор Франкл. Человек в поисках смысла.
SnuuxДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 00:18 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Apati, мне было интересно узнать мнение обычных людей, ведь именно они возможно пережили моё чувство (а не психологи, всего лишь прочитавшие об этом книжки).
Ну и конечно мне требовалось поделится всем этим с кем-нибудь. Но друзей, у меня почти нет.
jazzyДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 00:19 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Одну девченку знал у нее мать "леля натуральная".....она у нее помощи просила а та.....притворяешься зараза..и тд и тп. Неделю труп в пруду искали sad
GavolotДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 00:43 | Сообщение # 29
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
jazzy, ну и померла за то, что не умеет мыслить. Все это бред, если людям так не терпится себя убивать, пускай убивают. Самоубийце можно помочь лишь попробовав повернуть его на 180 градусов от нуля, значит просто "притворяешься зараза" тут не сработало, мать не виновата, просто девчонка идиотка.

Добавлено (26.03.2012, 00:41)
---------------------------------------------
Единственное в чем мать возможно виновата (не знаю как было там), что возможно не попробовала 4 разных уговора, причем все должны быть отрицательными. Иначе если она себя и не убьет, то сделает попытку позже. Так все самоубийцы поступают. Я тоже знал пацана идиота, который собирался с собой покончить, но мои 4 отрицательных в его сторону довода его отговорили и попыток больше не делал.

Добавлено (26.03.2012, 00:43)
---------------------------------------------
Просто когда пацана пожалели, его что-то не устроило позже и он уже сделал попытку самоубийства. Но его привели в чувства в больнице. Пытался накачать себя таблетками.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
URGINSANДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 01:31 | Сообщение # 30
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А ты попробуй жить на зло всем братан. Я так уже много лет делаю, помогает

Я на драйве
yanДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 02:04 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (URGINSAN)
А ты попробуй жить на зло всем братан. Я так уже много лет делаю, помогает

+1 biggrin
Snuux,
Говоришь друзей нет? Так завести не долго! Стань дураком и быдлом, таких сейчас любят biggrin Люди к тебе потянутся и будешь ты среднестатистическим гопником biggrin
У гопников много друзей... Друзей гопников biggrin


Мой проЭкт


Сообщение отредактировал yan - Понедельник, 26 Марта 2012, 02:37
KharaghДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 02:10 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все правильно - нормальный естественный отбор. Нечего плодить особей с ущербной слабой психикой. Суицид есть проявление не силы, а слабости. Это противоестественно самому смыслу биологической жизни.
Сдаться и уйти из жизни только потому, что с тобой не носятся как с цацой и не считают пупом земли (ничего для этого не сделав, просто потому, что ты есть такой "уникальный") - глупо. Такое отношение к себе у общества надо заслужить, вырвать зубами.
MadMax52Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 02:41 | Сообщение # 33
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Snuux, ты не сможешь этого сделать и ты это прекрасно знаешь. Если ты до сих пор не попытался даже завести друзей (потому что если бы попытался - обязательно бы завел) - значит не очень то тебе они и нужны. Из чего можно сделать выводы, что тебе нравится твое нынешнее существование. Такими образом жизни, либо ты покончишь с собой, либо обречен на вечное "существование", а не на полноценную жизнь. Так что если хочешь что-то менять, то поднимай свою ленивую, жирную задницу и иди в ближайший клуб - заводи знакомства. Если ты не сделаешь даже этого, то, боюсь, товарищ Kharagh окажется прав.

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон


Сообщение отредактировал MadMax52 - Понедельник, 26 Марта 2012, 02:44
ЛёляДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 02:45 | Сообщение # 34
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
jazzy, нет помощи извне - ищи силу в себе. Даже если обозлишься на весь мир и подниматься с колен будешь скрипя зубами.
Когда тебе под тридцать уже понимаешь ничтожность причин самоубийства слишком хорошо, чтобы облизывать таких вот страдальцев. Я это говорю потому, что видела ситуацию изнутри. Потому что сама когда-то глотала таблетки и резала себе вены. А сейчас, вспоминая прошлое, так и хочется врезать себе по физиономии, ибо то, что произошло после моих подростковых стенаний, через те же 10 лет, оказалось теми ещё ягодками. У жизни есть в запасе пиночки и пострашнее, так уж лучше пинать себя самому и спасать себя самому, а зародно умнеть, пока не поздно.


Не хочу жить
qazerДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 03:25 | Сообщение # 35
Borey Games
Сейчас нет на сайте
В ответ на твой последний вопрос, как бороться с этим: поставь себе сумашедшую цель, найди мечту. Цель должна быть действительно нереальной, например, заработать миллион р. до твоего дня рождения, даже если ее не добьешься, то на много оторвешься от других. Если часто ленишься, делай все назло лени. Не зацикливайся на неудачах, ищи положительное. Заведи тетрадь, где КАЖДЫЙ день записывай свои успехи, пусть даже маленькие. И когда тебе плохо перечитывай эту тетрадь.
Ты говоришь, программирование не твое. Тебе оно нравится? Тогда твое!
Но главное,когда есть большая цель, нет времени на такие мысли.
MadMax52Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 04:31 | Сообщение # 36
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Да что вы распинаетесь тут? Парню просто категорически нехватает внимания. Если при этом он не хочет и не пытается ничего менять - значит ему нравится быть одиноким и несчастным. Повзрослеет - поумнеет.

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон


Сообщение отредактировал MadMax52 - Понедельник, 26 Марта 2012, 04:36
SuirtimidДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 06:26 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Самоубийство это не слабый и не сильный поступок. Самоубийство это тупой поступок. (с)

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
ФилДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 06:29 | Сообщение # 38
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
чем больше самоубийц, тем их меньше.
KingДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 07:13 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
Можно было бы пичкать тебя, Вадик, заезженными фразами вроде "Умереть легко, ты попробуй прожить" или "Суицид - участь слабых", что не совсем верно, но это все немного поднадоело, банальщина.) Я вот что могу сказать по этому поводу:
Любая ситуация будет решена, любая проблема исчезнет и неважно какой ценой, это только дело времени, важно то, что потом ты будешь счастлив. И потом, через некоторое время глядя на себя сейчас ты будешь так тихо и мило улыбаться, просто потому что смог преодолеть то, что казалось скоро загонит тебя в могилу. Ты, черт возьми, вылез, и теперь у тебя есть и любимые люди, и может и не совсем, но любимая работа, жена, или любимая девушка, родители, солнце пля светит, друзья кричат что-то вроде "Вадик, пивко стынет!" и любимая улыбается... так мило-мило, как-то по родному... И ты уже знаешь для чего ты все это сделал, для чего тогда решил идти, для того чтобы видеть эту улыбку. Просто поверь мне. Пережить и выжить. Сделай это своим девизом, если хочешь) И удачи тебе, Вадик.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
ПоварёнокДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 07:47 | Сообщение # 40
участник
Сейчас нет на сайте
Конечно умри! Не нужно добиваться успехов в жизни!! Пускай это делают сильные люди, а ты лучше сдохни по тихому... //сарказм

Как несостоявшийся самоубийца, открою три секрета.
Первый: Любая проблема решаема пока ты жив. Пока ты дышишь ты можешь всё!
Второй: Не ты эту жизнь зачал, не тебе её ломать.
Третий: Если ты упал, это не значит, что ты идешь не туда!


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Понедельник, 26 Марта 2012, 07:48
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Убить себя или что нужно изменить? (Посоветуйте...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг