Пятница, 19 Апреля 2024, 19:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Поварёнок [369]
Результаты поиска
ПоварёнокДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 14:30 | Сообщение # 1 | Тема: фИЛОСОФИЯ ИДЕАЛЬНОЙ ММОРПГ
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
но если проект никому не интересен никакой маркетинг его не спасет.

Однако в обществе замечается тенденция, когда людям, что то не нравится, но они это делают, потому что "так сейчас можно".

А по теме, меня, например, привлекают игры, которые выглядят свежо. Последнее во что я играл и что меня порадовало это Royal Quest. Очаровывающий, выдержанный стиль.



Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 21:06 | Сообщение # 2 | Тема: Я сейчас со стула упаду...
участник
Сейчас нет на сайте
Лучше поздно, чем никогда!

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 13:59 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите выбрать сотку
участник
Сейчас нет на сайте
Если хочешь взять поприличней за такие деньги, то попытай счастье и поищи телефон "с рук". Не редко попадаются хорошие предложения. Вот здесь, если поискать есть хорошие модели.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Четверг, 09 Августа 2012, 17:13 | Сообщение # 4 | Тема: Скриншоты из ваших игр
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (iNikit)
Идеально,

Возможно, хотя это очень маленький проект в стиле "выжить". Ничего особенного, кроме того, что это CE3 biggrin
Quote (iNikit)
небо никак не подходит

Его, как бы нет.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Четверг, 09 Августа 2012, 09:36 | Сообщение # 5 | Тема: Скриншоты из ваших игр
участник
Сейчас нет на сайте
CryEngine мясо!



Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Четверг, 09 Августа 2012, 09:22 | Сообщение # 6 | Тема: Видеонастройки в FPSC x9
участник
Сейчас нет на сайте
Я не помню уже, но разве при компиляции проекта нельзя изменять настройки? Там во вкладках.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 18 Июля 2012, 12:08 | Сообщение # 7 | Тема: Высшее образование
участник
Сейчас нет на сайте
JSent, поуступишь туда - нормальным программистом не станешь, да и в экономике особо разбираться не будешь. Там тебя научат бухалтерские программы устанавливать и скриптовать на 1С для нужд компании. Хочешь этим заниматься?

Добавлено (18.07.2012, 12:08)
---------------------------------------------
Если любишь математику и склонен к программированию, то лучше идти конкретно на программиста. Хотя мне кажется скучным целый день сидеть за компьютером и насиловать свои мозги. Но выбирать тебе. А вобще есть много перспективных технических профессий, ты как раз физику сдаёшь, как я понял. Лучше получить тех. образование, а потом при нужде переучиться на гумунитария, чем с гумунитария переучиваться в техника. biggrin


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 13 Июня 2012, 11:51 | Сообщение # 8 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
Я подумал попробовать театр. Смотрел пока только комедии Шекспира и Островского. Сейчас заинтересовало это http://wolua.com/teatralnoe/

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 21:48 | Сообщение # 9 | Тема: Управление космическим кораблем
участник
Сейчас нет на сайте
Во первых камеру лучше подальше сделать, а то корабль постоянно из кадра выходит.
Во вторых, было бы удобнее если бы при движении мышки в право, корабль бы поворачивал на право, а то наоборот не удобно.
В третьих, плавнее надо сделать. И будет хорошо.

Прикольно. А космос ты скайбоксом сделал?


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 21:34 | Сообщение # 10 | Тема: [RealmCrafter] Создание Actor's
участник
Сейчас нет на сайте
Не плохо. А как на счёт урока по созданию экипировки?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 21:32 | Сообщение # 11 | Тема: Ребят помогите выбрать, Х9 или Х10 лучше взять?
участник
Сейчас нет на сайте
Безусловно x9 лучше. И советую купить лицензию.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 21:32 | Сообщение # 12 | Тема: Прицел в FPS,я не знаю какой выбрать
участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, чем меньше прицел, тем точнее.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 21:30 | Сообщение # 13 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
участник
Сейчас нет на сайте
JSent, фуфуфу фууууууууу, я чуть не умер. Не шути больше так. biggrin

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 21:26 | Сообщение # 14 | Тема: Фильмы - форумная игра
участник
Сейчас нет на сайте
Ермак

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 10:12 | Сообщение # 15 | Тема: История игровых движков
участник
Сейчас нет на сайте
JSent, где то между 7 и 9 smile

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 22:36 | Сообщение # 16 | Тема: RTS Зомби
участник
Сейчас нет на сайте
Простая истина: учи GML.
На многие вопросы по конструктору уже есть ответы в интернете, вот.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 30 Марта 2012, 22:00 | Сообщение # 17 | Тема: Нравится вам сайт?
участник
Сейчас нет на сайте
люблю этот сайт.. как друга. biggrin
Прости, но я предпочел Твиттер.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 30 Марта 2012, 21:46 | Сообщение # 18 | Тема: Убить себя или что нужно изменить?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Snuux)
Попробовал в трамвае с девчонкой познакомится.Она меня послала. Вот так...

По статистике, если к каждой девушке на улице подходить и предлагать переспать, то каждая 30 согласится. biggrin У нас в Москве много девушек, так что действуй.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 30 Марта 2012, 20:57 | Сообщение # 19 | Тема: Scirra VS 001 Map
участник
Сейчас нет на сайте
Glest обязательно посмотри.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 30 Марта 2012, 20:19 | Сообщение # 20 | Тема: 3D GameMaker. Ответы и вопросы.
участник
Сейчас нет на сайте
А почему бы не использовать более функциональные альтернативы?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
Форум игроделов » Записи участника » Поварёнок [369]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг