Вторник, 16 Апреля 2024, 13:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Поварёнок [369]
Результаты поиска
ПоварёнокДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 16:41 | Сообщение # 341 | Тема: Простенькие игры или серьёзный проект?
участник
Сейчас нет на сайте
QWER56, Spihex, Lamuer, Dragon6, спасибо за ответы.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 21 Августа 2010, 18:16 | Сообщение # 342 | Тема: Простенькие игры или серьёзный проект?
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Опыта в разработке игр у меня нет. А разрабатывать игры хочется. Вот я и думаю. Можно взять конструктор (например, Game Maker) и делать простенькие игры. А можно взять профессиональный движок (например Unity), изучить нужный яп и начать разрабатывать серьёзный проект. Нет, конечно, не делать «Убийцу ВоВ» , а просто хорошую игру на нормальном движке. Или взять не совсем профессиональный движок (DarkBasic).

У меня нету много времени на геймдев, по этому я сомневаюсь между созданием одного крупного проекта или создание мелких игр.
Что вы подскажите?


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 21 Августа 2010, 06:47 | Сообщение # 343 | Тема: Фильмы - форумная игра
участник
Сейчас нет на сайте
Я робот

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 21 Августа 2010, 06:46 | Сообщение # 344 | Тема: Фильмы - форумная игра
участник
Сейчас нет на сайте
Лондон

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 21 Августа 2010, 06:45 | Сообщение # 345 | Тема: Фильмы - форумная игра
участник
Сейчас нет на сайте
Анжелика

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 20 Августа 2010, 11:34 | Сообщение # 346 | Тема: Трёхмерные игры на GameMaker.
участник
Сейчас нет на сайте
Видел примеры игры на гамаке. Удивился тому, что эти игры в полном 3д.
Ещё слышал, что на гамаке можно создавать 3д игры с хорошей графикой, физикой и освещением.
Так же были слухи, что в гм, игры можно писать не только на гмл.

Это правда?


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Четверг, 19 Августа 2010, 20:03 | Сообщение # 347 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Прочитал.
Следующий супермэн.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Четверг, 19 Августа 2010, 20:01 | Сообщение # 348 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Сложно ли выучить C#?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Четверг, 19 Августа 2010, 19:57 | Сообщение # 349 | Тема: Меню игры на Унити
участник
Сейчас нет на сайте
Да... Вот с написанием меню всегда возникают сложности. Тем более разработчики движков редко предусматривают меню для игр.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 08:23 | Сообщение # 350 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Ага.
Следующий крутой.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 13:39 | Сообщение # 351 | Тема: NeoAxis для ФПС.
участник
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, спасибо попробую.

Quote (Stalker_Shooter)
Аксис

Это ты про NeoAxis?


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 09:54 | Сообщение # 352 | Тема: NeoAxis для ФПС.
участник
Сейчас нет на сайте
И всё таки, каков он? Разве сложнее юнити?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 09:52 | Сообщение # 353 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Нет.
Следующий много пьёт.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 00:23 | Сообщение # 354 | Тема: NeoAxis для ФПС.
участник
Сейчас нет на сайте
Я решил создать простенький ФПС.
Скажите пожалуйста, NeoAxis подойдёт для создания ФПС? А сложно?


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 14 Августа 2010, 19:01 | Сообщение # 355 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Да.
Следующий играет в Crysis.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 13 Августа 2010, 12:11 | Сообщение # 356 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
GRIF, спасибо.

Я сделал не большой уровень (остров с пальмами). Теперь вопрос. Как сделать персонажа?
Надо, чтобы был гг, как в фпс. И чтобы можно было бегать по уровню.
Я подозреваю, что нужно камеру сделать главным героем, но я в C# пока плохо разбираюсь. sad


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Пятница, 13 Августа 2010, 12:13
ПоварёнокДата: Пятница, 13 Августа 2010, 00:03 | Сообщение # 357 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Как поварачивать объекты?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Пятница, 13 Августа 2010, 00:10
ПоварёнокДата: Пятница, 13 Августа 2010, 00:02 | Сообщение # 358 | Тема: Помогу с геймдизайном
участник
Сейчас нет на сайте
А можно увидеть примеры работ?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Четверг, 12 Августа 2010, 23:59 | Сообщение # 359 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Нет. Следующий девствиник.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Четверг, 12 Августа 2010, 17:21 | Сообщение # 360 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Не совсем проф.
Следующий злодей.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
Форум игроделов » Записи участника » Поварёнок [369]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг