Воскресенье, 08 Сентября 2024, 07:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ПоварёнокДата: Среда, 25 Августа 2010, 18:14 | Сообщение # 321 | Тема: Движки с поддержкой С++.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jetx)
на чистом си мало,что создается.ты неверно написал,наверно ты имел ввиду движки на си?

Я имел ввиду движок, в котором при создании игры скрипты можно писать на С++.

Много чего нашёл. Вот или вот ещё.
А что посоветуете? Я просто решил С++ изучать, ну и движки присматриваю.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 25 Августа 2010, 16:46 | Сообщение # 322 | Тема: Движки с поддержкой С++.
участник
Сейчас нет на сайте
Какие есть движки на которых можно создавать игры на С++?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 25 Августа 2010, 12:39 | Сообщение # 323 | Тема: Кто работал на OGRE?
участник
Сейчас нет на сайте
Лучше С++, чем С#.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 25 Августа 2010, 12:24 | Сообщение # 324 | Тема: Кто работал на OGRE?
участник
Сейчас нет на сайте
Angevengelist, А в чём разница?

Добавлено (25.08.2010, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (lvovand)
чтобы в OGRE создать игру надо будет отдельные библиотеки подключать для звука, ввода, физики, но с графикой справляется отлично

Я так понял, что в OGRE можно только рисовать, а всё остольное в дополнительных программах. Я правильно понял?


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 25 Августа 2010, 12:13 | Сообщение # 325 | Тема: Кто работал на OGRE?
участник
Сейчас нет на сайте
Кто работал на OGRE? Отпишитесь пожалуйста. Он сложный? Сложнее юнити? Какова его функциональность?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Среда, 25 Августа 2010, 12:13
ПоварёнокДата: Среда, 25 Августа 2010, 11:27 | Сообщение # 326 | Тема: А сколько у вас сайтов?
участник
Сейчас нет на сайте
Раньше был, а потом прикрыл. Да и зачем он мне?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 25 Августа 2010, 11:26 | Сообщение # 327 | Тема: Откуда взялся ваш ник?)
участник
Сейчас нет на сайте
Слабо догодаться, как я придумал свой ник?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 25 Августа 2010, 11:24 | Сообщение # 328 | Тема: происхождение вашей аватарки...
участник
Сейчас нет на сайте
1) Под ник.
2) Нет.
3) Единственная.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 25 Августа 2010, 11:22 | Сообщение # 329 | Тема: Ваш рабочий стол
участник
Сейчас нет на сайте
Видели фильм "Хотабыч"?
Вот можете такоей же рабочий стол сделать, как у главного героя (имя не помню).


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 25 Августа 2010, 11:18 | Сообщение # 330 | Тема: как найти деньги
участник
Сейчас нет на сайте
В вашем возрасте можно только летом подрабатывать.
Ну или после уроков вагоны разгружать.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Среда, 25 Августа 2010, 11:19
ПоварёнокДата: Вторник, 24 Августа 2010, 21:44 | Сообщение # 331 | Тема: Ваш ник по-японски.
участник
Сейчас нет на сайте
Nomorukashikimotomome biggrin

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 24 Августа 2010, 21:42 | Сообщение # 332 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
50 страниц. И мы на этом остановимся?

Неа. Пока 100 не набьём не успокоёмся.

Очень.
Следующий работал на UDK.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 24 Августа 2010, 14:34 | Сообщение # 333 | Тема: Большая коллекция видео-уроков по UDK.
участник
Сейчас нет на сайте
А ну тогда Юнити возьму. Спасибо.
Модераторы, рекомендую прикрепить тему "сверху". По моему очень полезная.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Вторник, 24 Августа 2010, 14:34
ПоварёнокДата: Вторник, 24 Августа 2010, 14:21 | Сообщение # 334 | Тема: Фобии
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (PahanoK_T)
многабуковвсловефобия

fool


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 24 Августа 2010, 14:20 | Сообщение # 335 | Тема: Большая коллекция видео-уроков по UDK.
участник
Сейчас нет на сайте
А по скриптингу уроки есть? Если нет, то ухожу в Юнити.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 24 Августа 2010, 11:27 | Сообщение # 336 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
А с чего лучше начать изучение? С фпс или с гонок? Мне без разницы.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 12:54 | Сообщение # 337 | Тема: Как выучить C#?
участник
Сейчас нет на сайте
Мне этот способ, что то не очень нравиться.

Народ, а как вы шарп изучали?


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 12:41 | Сообщение # 338 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Этот вопрос относиться и к Юнити.
Надеюсь ответите.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 12:39 | Сообщение # 339 | Тема: Как выучить C#?
участник
Сейчас нет на сайте
Решил выучить нарп. Но возникла проблема с изучением. Я скачал учебник по нему, а он состоит из 1200 вордовских страниц!
Читать это на компе, это глаза сжечь! Распечатать, то же не вариант. Конечно можно не распечатывать оглавление, алфавитный указатель, основы на компе прочитать...Плбс к этому, можно с двух сторон печатать, для экономии бумаги. В итоге получиться 500 с лишним страниц! Но это безумие cry .

Думал купить в магазине, но я не нашёл книжный магазин, где продавались учебники по программированию. К нам в город, наверно, такое не возят. Или не все магазины прошарил. И сколько времени нужно, что бы выучить этот яп? Как поступить?


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 17:05 | Сообщение # 340 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Ага.
Следующий сделал 1 игру.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг