Воскресенье, 08 Сентября 2024, 07:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ПоварёнокДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 20:51 | Сообщение # 281 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Нет.
Следующий копирайтер.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 13:09 | Сообщение # 282 | Тема: Во что играете сейчас?
участник
Сейчас нет на сайте
Уже не во что не играю. Сейчас нету нормальных игр. А раньше играл...

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 23 Октября 2010, 19:15 | Сообщение # 283 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Нет.
Следующий положил копейку в фонд темы "Угадай правду!".


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Суббота, 23 Октября 2010, 19:16
ПоварёнокДата: Суббота, 23 Октября 2010, 19:14 | Сообщение # 284 | Тема: Русскоязычные видеоуроки по Unity.
участник
Сейчас нет на сайте
Это всё можно было в один урок поместить. smile

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 12:47 | Сообщение # 285 | Тема: Prefab Pack #1 for Unity 3.0
участник
Сейчас нет на сайте
Круто!
А как вы сделали интерфейс в редакторе серого цвета?


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 16 Октября 2010, 16:47 | Сообщение # 286 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Нет.
Следующий killed .


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 16 Октября 2010, 15:40 | Сообщение # 287 | Тема: Группа ВКонтакте.
участник
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, а почему не создадите?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 15:00 | Сообщение # 288 | Тема: [3D]-Cyborgs-[UDK]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Единственно, я попытаюсь сделать геймплей, как можно интереснее. По советуюсь с вами, с коллегами, поэкспериментирую и надеюсь сделать геймплей, как можно увлекательнее. А так это классический экшен-мочилово.

В ЛС щас кину ссылки на статьи профессионалов об геймдизайне. Только они на английском (знаменитых игроделов в игровой индустрии) и немецком (парочка от дизайнера Crytek).
Может пригодятся.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Понедельник, 11 Октября 2010, 15:00
ПоварёнокДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 14:45 | Сообщение # 289 | Тема: [3D]-Cyborgs-[UDK]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
HacKeR, уровни, переходы между уровнями, экран загрузки, описание уровня\миссии.

Теперь ясно.

Желаю удачи в разработке. Что бы все технические вопросы были решены и уровни получились интересными. Пускай их будет не много, но они будут хорошо проработаны.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Понедельник, 11 Октября 2010, 14:46
ПоварёнокДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 12:48 | Сообщение # 290 | Тема: [3D]-Cyborgs-[UDK]
участник
Сейчас нет на сайте
QWER56, А что именно уже разработанно?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 18:46 | Сообщение # 291 | Тема: Пару вопросов по Blitz3d.
участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас отожгу.
1) Можно ли в блитце сделать красивую графику? (нормально настроить шейдеры, освещение)
2) Можно создать гта-клон? Чтобы гг бегал по городу садился в машины и т.п ?

Я не собираюсь создать убийцу гта, а просто спросил хватит ли мощности и гибкости япа для такого прогресса.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 13:39 | Сообщение # 292 | Тема: Форумная игра: Геймдев.
участник
Сейчас нет на сайте
CryEngine 3.
Следующему Den of the Enemy. biggrin


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 14:34 | Сообщение # 293 | Тема: Два плюса против Sharp.
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо за советы. Буду учить C++. Только настораживает, то что популярность С++ падает, а значит прогеры переходят на другие ЯПы.
Парралельные вопросы:
А на с++ можно писать браузерные игры и вобще есть поддержка выба (не принципиально, просто спросил) ? biggrin
А на с++ можно писать игры для телефона (может есть какойнибудь компилятор кода в jar) ? biggrin

Юнити не самый крутой движок, поэтому можно найти другой по лучше под С++. smile


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 17:38 | Сообщение # 294 | Тема: Два плюса против Sharp.
участник
Сейчас нет на сайте
Начал изучать программирование. Меня интересуют два ЯПа: C++ и C#.
C++, потому что он мощный и популярный.
C#, то же интересный. А ещё на нём можно писать игры в Unity.

Оба ЯПа мне нравятся, но выбрать лучший не могу. Одни хвалят первое, другие второе.
Начинал читать учебники по обоим япам. И там и там вроде всё понятно. Но если учить 2 япа одновременно, то запутаюсь в синтаксисе. biggrin
Что подскажете? Что же лучше выбрать?


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 20:53 | Сообщение # 295 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Да.
Следующий точит лопату, как нож.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 20:17 | Сообщение # 296 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Нет.
Следующий продал лопату.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Вторник, 07 Сентября 2010, 20:17
ПоварёнокДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 20:14 | Сообщение # 297 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Нет.
Следующий скажет 2.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 20:13 | Сообщение # 298 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Да.
Следующий - человек сапог.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 12:19 | Сообщение # 299 | Тема: Вопросы по Java и JavaScripts.
участник
Сейчас нет на сайте
Знаю, что нубские вопросы, но спрошу:

1) JavaScripts только для вэба? Или на нём можно программы писать?
2) Java только для телефонов?


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 20:18 | Сообщение # 300 | Тема: Стоит учить Питона или сразу браться за Си++?
участник
Сейчас нет на сайте
В программировании не много шарю. Основы бейсика. biggrin

Если я С++ учить буду, то какой движок, под этот яп, для простеньких игр посоветуете?


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг