Понедельник, 16 Сентября 2024, 23:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ПоварёнокДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 21:32 | Сообщение # 241 | Тема: браузерная игра
участник
Сейчас нет на сайте
getName, да, но шарп лучше.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 20:34 | Сообщение # 242 | Тема: [2D]Guns of Glory (2д онлайн танки)
участник
Сейчас нет на сайте
x-and1988, java это круто! Удачи. ok

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 20:33 | Сообщение # 243 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
QWER56, на шарпе вроде сокетов нету.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 20:32 | Сообщение # 244 | Тема: браузерная игра
участник
Сейчас нет на сайте
seaman, для этого 1 пункт.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 20:22 | Сообщение # 245 | Тема: Монетизация своего труда.Как заработать на разработке игр!
участник
Сейчас нет на сайте
Интересная информация, спасибо. Ты только не рассказал, что ещё можно игры самому продавать.
Тему можно закрепить многим пригодится. happy


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 10:28 | Сообщение # 246 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Нээу!
Next can speak in Germany.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Понедельник, 27 Июня 2011, 10:28
ПоварёнокДата: Вторник, 14 Июня 2011, 12:05 | Сообщение # 247 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Я всю тему не читал, поэтому могу повториться, но есть один хороший сервис.
SocialTools
Регистрируетесь и размещаете рекламу в ВКонтакте, Фейсбуке, Твитере, ЖЖ, также в группы вступаете, комменты оставляете и получаете деньги за это.
Рублей 40 можно за день заработать в начале, потом больше, зависит от того сколько у вас друзей в этих соцсетях. Есть маленькие заказы 1-3 рубля, есть 5-20 рублей (надо 100 друзей), есть 200-500 рублей (надо 1000 друзей) и т.д. Выплачивают, комиссия маленькая. Но выплачивают, долго, потому что вручную. А в целом отзывы положительные.

Пожалуйста регистрируетесь по реферальной ссылке, вы ничего не потеряете, а мне копеечка. smile
Регистрация


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 15:37 | Сообщение # 248 | Тема: Тяжело ли создать подобие Портала?
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, не парься у тебя не получиться. Ромка, сценарист - это судьба. smile

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 07 Июня 2011, 19:38 | Сообщение # 249 | Тема: [3D] Exile [RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Проект ещё разрабатывается?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 28 Мая 2011, 08:40 | Сообщение # 250 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
И Ленин гриб.
Следующий ест клюкву лопатой.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 28 Мая 2011, 08:39 | Сообщение # 251 | Тема: Создание любого оружия под FPSC и не только
участник
Сейчас нет на сайте
R0MICH, а HUD рисуещь?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 27 Мая 2011, 22:18 | Сообщение # 252 | Тема: Один вопрос по ECLIPSE
участник
Сейчас нет на сайте
TakBar, оплата через смс - это процент оператору.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 27 Мая 2011, 22:08 | Сообщение # 253 | Тема: Альтернативный вариант продажи игры
участник
Сейчас нет на сайте
Gefak, во первых это не новинка, а во вторых это не решает проблемы, это тоже не законно.

Смысл не меняется.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 21:29 | Сообщение # 254 | Тема: Biohazard 4
участник
Сейчас нет на сайте
Это от много зависит. Но впринципи можно написать эмулятор сервера для любой игры.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 21:28 | Сообщение # 255 | Тема: Cry Zone
участник
Сейчас нет на сайте
Интересно!!
Quote (QWER56)
Как вы hud отредактировали?

Надо файлы игры распаковывать.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 21:27 | Сообщение # 256 | Тема: Crysis Modding
участник
Сейчас нет на сайте
Eye, раньше тоже хотел сделать мод-игру на базе Crysis, но заглохла тема.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 21:26 | Сообщение # 257 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Жмут!
Следующий считает себя самым лучшим.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 21:23 | Сообщение # 258 | Тема: Новшество в сленге GameDev'a
участник
Сейчас нет на сайте
Давайте лучше в честь меня? biggrin

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 18:52 | Сообщение # 259 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Это кумыс)
Следующий летел мимо унитаза и грыз стенной воск.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 21:51 | Сообщение # 260 | Тема: Идея для корткометражного фильма
участник
Сейчас нет на сайте
Ммм, всё таки решился?
Знаешь писателя Зощенко? У него много не больших интересных рассказов. Можешь по мотивам снять. Когда сценарий по нему писать будешь, там можешь чего то добавить, что то убрать, поэтому длительность от тебя зависит. smile
А ты уже прочитал соответствующую литературу по кинематографу, а оборудование уже достал?

Добавлено (05.04.2011, 21:51)
---------------------------------------------
У комикса смысл двузначный, лучше у бери, а то народ не то подумает. biggrin


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг