Четверг, 19 Сентября 2024, 04:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ПоварёнокДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 10:31 | Сообщение # 201 | Тема: [RealmCrafter] 3 Урока
участник
Сейчас нет на сайте
Duskly, да. Теперь подождём новых уроков.. от тебя.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 10:29 | Сообщение # 202 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Было такое.
Следующий модератор.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 20:35 | Сообщение # 203 | Тема: Выбор Конструктора JOMMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
SunBurn возьми. Полностью соответствует твоим требованиям. Игры создавать легко на нём!

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 20:24 | Сообщение # 204 | Тема: 3D-RPG Builder
участник
Сейчас нет на сайте
Левша, ммм весёлая вещь. можно глянуть)

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 20:13 | Сообщение # 205 | Тема: Как сделать сервер игры Realm Crafter через интернет
участник
Сейчас нет на сайте
На чём хостить собираетесь?
Если на своём родном компе, то сначала убедитесь, что провайдер вам это позволит (статичный IP, порты UDP). При компиляции в RC создаётся и клиент, и сервер. Как сделать веб сервер на локальном компьютере, найдёшь через google.com. Потом загрузишь серверные файлы игры, которые ты скомпилил вместе с игрой, на твой сервер. Дальше настрой сервер. Если не получится настроить читай мануал или здесь спроси.

Если хочешь использовать удалённый сервер, то просто заливаешь server игры и настраиваешь.

Если что то не получается спрашивай.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Суббота, 26 Ноября 2011, 20:15
ПоварёнокДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 19:08 | Сообщение # 206 | Тема: Игра "Коментируй!"
участник
Сейчас нет на сайте
Осталось с дорогами разобраться.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Суббота, 26 Ноября 2011, 19:08
ПоварёнокДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 19:01 | Сообщение # 207 | Тема: Напишем свой ЯП :D
участник
Сейчас нет на сайте
Язык G++
Code
create: game
    { graphic (cool!!)
      HUD (seems on GTA IV)
      }

option fctn:
generator level;
generator mission;
generator content;

build multilayer

add me +1000000000$

Save as D:/Visual Studio/G++/Project/MyKillerGta

BuildClient()

***


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Суббота, 26 Ноября 2011, 19:02
ПоварёнокДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 18:51 | Сообщение # 208 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Было бы не плохо. Жаль таких конструкторов нет)
Следующий любит мороженное.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 11:52 | Сообщение # 209 | Тема: [Ubuntu] - запуск с флешки
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (M1ghtMortal)
Поварёнок, Если на флешку завернуть образ LiveCD(DVD), там же можно и просто запуститься, без установки. Или там какие то ограничения есть?

А потом можно запускать с флешки через биос?


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 11:14 | Сообщение # 210 | Тема: [Ubuntu] - запуск с флешки
участник
Сейчас нет на сайте
Нужно сделать, что бы Ubuntu запускал прямо с флешки.
Сложились обстоятельства и мне понадобилось сделать портативную версию Убунту. Чтобы ПК можно запустит с флешки и сразу работать в ubuntu. Я знаю только, как сделать, чтобы ОС устанавливалась с флехи. А нужен запуск без установки.
Гуглил. Нашёл только способы запуска через виртуальную машину из под Винды, но это не катит. smile

Ткните носом, как сделать ubuntu с флешки.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 11:03 | Сообщение # 211 | Тема: Скрипт на воду
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
А своими славами слабо?Скопировать и я могу.См. пост выше.

А что тут говорить? Чем отличаются? Это абсолютно разные языки программирования, у которых просто похожи названия. Но некоторые неопытные пользователи по ошибки считают, что это одно и тоже. Они НЕ правы!

Quote (Max_Pain)
Жаль, что в Unity3D нужно знать 2 яп.Конечно можно обойтись и С#, но JS+C#=Хороший ИИ.Тем более на C# наврядли напишешь сервер для клиента.

Обойтись можно одним Шарпом. А сервер писать можно на чём угодно.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 23 Ноября 2011, 17:43 | Сообщение # 212 | Тема: Стихи про разработку игр
участник
Сейчас нет на сайте
Набросал для вклада в лирику игростроения:

Я не имею вдохновенья,
Что либо тут та написать,
Но часом час и до забвения,
Я начинаю вспоминать.

Как начинался путь не лёгкий,
К чему пришёл, к чему иду.
И пусть программер я не ловкий,
И как художник - не гуру.

Одно знаю точно точно,
Вы не заставите сойти,
Как веско б не звучало "срочно",
Сойти мне с этого пути.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 10:58 | Сообщение # 213 | Тема: Вопрос про Basic
участник
Сейчас нет на сайте
Посмотри PureBasic

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 22:26 | Сообщение # 214 | Тема: Игровые Расы
участник
Сейчас нет на сайте
ТРОЛЛЬ!!

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Суббота, 19 Ноября 2011, 22:27
ПоварёнокДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 14:58 | Сообщение # 215 | Тема: Хотели бы вы, чтобы flash стал opensource
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romonbom)
404 ошибка

Всё исправил - Вот


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Вторник, 15 Ноября 2011, 15:00
ПоварёнокДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 21:25 | Сообщение # 216 | Тема: Хотели бы вы, чтобы flash стал opensource
участник
Сейчас нет на сайте
Вот интересная информация - http://ru.wikipedia.org/wiki/Сравнение_платформ_для_создания_RIA

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Вторник, 15 Ноября 2011, 15:01
ПоварёнокДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 20:20 | Сообщение # 217 | Тема: Хотели бы вы, чтобы flash стал opensource
участник
Сейчас нет на сайте
Тогда возникает вопрос, а чем будут жить видеочаты? HTML5 пока не умеет рабботать с девайсом и флеш тут лидер. Все браузерные видеочаты сделаны на флеше.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 19:15 | Сообщение # 218 | Тема: 1000 вещей, которые должен сделать человек за свою жизнь
участник
Сейчас нет на сайте
1000. Умереть!!!!!

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 18:58 | Сообщение # 219 | Тема: Заморожен
участник
Сейчас нет на сайте
Franky01, о Suffering. На самом деле игра не выдающаяся, но мне она ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. И первая и вторая часть!

Так что респект тебе, что пробудил у меня хорошие воспоминания. Удачи тебе. если твой ремейк выйдет, обязательно поиграю.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 18:49 | Сообщение # 220 | Тема: Вы ругаетесь матом?
участник
Сейчас нет на сайте
Вобще мат не люблю. Но иногда вылетает.
Помню, ещё когда я учился в школе, у нашей учительницы русского языка вылетело слово на букву "б" выражающее огорчение. Ручка в ответственный момент писать перестала. А так она женщина интеллигентная, филолог как ни как. Так что без этого никак. biggrin

Но это не оправдывает случаи, когда молодёжь у подъезда мат через слово вставляет.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг