Четверг, 19 Сентября 2024, 05:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 16:06 | Сообщение # 181 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
участник
Сейчас нет на сайте
Проект мёртв? Если да. то жаль.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 15:21 | Сообщение # 182 | Тема: Что лучше 3D Game Studio A7 или 3D Rad?
участник
Сейчас нет на сайте
YeT_1, не сказал.. потому что это не правда. Он удобен для гонок, но можно делать, что угодно. Даже ММОРПГ!!
Просто для мегокрутой игры ААА класса 3D Rad брать не разумно.

Добавлено (28.11.2011, 15:21)
---------------------------------------------
Вот наработки народа в 3D Rad:




А вот на том же Unity3D:





Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 14:42 | Сообщение # 183 | Тема: Установка XNA
участник
Сейчас нет на сайте
Скачал XNA 3.1 с сайта Некрософта Майкрософта. При установки требует скачать VS C#. А у меня уже стоит VS 2008, в котором уже есть C++, C#, Basic. Можно ли установить XNA на этот Visual Studio 2008? Как?

Добавлено (28.11.2011, 14:42)
---------------------------------------------
Сам разобрался..


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Понедельник, 28 Ноября 2011, 15:08
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 13:11 | Сообщение # 184 | Тема: Help !Срочно! Помогите выбрать движок!
участник
Сейчас нет на сайте
musicfuns, 3D Game Studio - полностью подходит и не сложный.
Ещё видел давно конструктор мотогонок.. но уже не помню где.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 13:08 | Сообщение # 185 | Тема: UDK vs Unity что лучше?
участник
Сейчас нет на сайте
Online FPS можно сделать на всём перечисленном.
Юнити проще в освоении, но почти всё придётся писать самому.
ЮДК - разбираться дольше, но инструментарий богаче. И больше готовых решений (графических и игровых).
CE3 - отличная вещь. Подходит. Но опять же тут главное усидчивость.

Последние 2 посложнее будут. Раз такие глупые вопросы задаёшь, то лучше не берись за них. smile


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 13:02 | Сообщение # 186 | Тема: Doom III Engine: Теперь Бесплатен!
участник
Сейчас нет на сайте
Думаю скоро появятся порты движка. А может даже кто то сделать конструктор игр типа Doom 3, на основе этого кода.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 12:38 | Сообщение # 187 | Тема: Какой вид онлайн игр по виду "загружаемости" вам по душе?
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Unity стоит 1500$.
Самому написать плагин проще? Ну, ну. Это ещё учитывая, что под разные браузеры, нужно будет его затачивать.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 11:43 | Сообщение # 188 | Тема: Какой вид онлайн игр по виду "загружаемости" вам по душе?
участник
Сейчас нет на сайте


Тут скорее опрос по аудитории: разработчики игр.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 11:25 | Сообщение # 189 | Тема: Какой вид онлайн игр по виду "загружаемости" вам по душе?
участник
Сейчас нет на сайте
Если игра очень крупная, типа Aion, привет Flyns, то конечно лучше в клиенте, а то в браузере уж больно долго грузится будет.
Если размер относительно не большой, тогда браузер.В нём удобнее.

А что касается лагов, то это не от формата зависит, а от стараний разработчиков.

lorenze, опять выпендриваешься? Молодец, купи себе медаль.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Понедельник, 28 Ноября 2011, 11:26
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 09:43 | Сообщение # 190 | Тема: Можно ли на C# написать движок для игры.
участник
Сейчас нет на сайте
Вагон, лучше возьми C# он проще, а как я вижу ты не профессионал. smile
Да, конечно можно. Тогда бери XNA. А ещё я советую посмотреть open source движки на нём, что бы увидеть как всё сложно устроенно.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 21:43 | Сообщение # 191 | Тема: Где и как справить Новый Год?
участник
Сейчас нет на сайте
С друзьями))


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 21:07 | Сообщение # 192 | Тема: Что лучше 3D Game Studio A7 или 3D Rad?
участник
Сейчас нет на сайте
YeT_1, да. Но тут речь о том, что 3DGS более крутой и функциональный, хотя в итоге лучше простой 3D Rad, чем навороченный, но тупой 3Д ГеймСтудио.

Я сказал, что для простых проектов (а форумчане gcup в большинстве случаев такие и делают) он хорош. И сложные пожалуйста))


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Воскресенье, 27 Ноября 2011, 21:08
ПоварёнокДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 14:57 | Сообщение # 193 | Тема: Что лучше 3D Game Studio A7 или 3D Rad?
участник
Сейчас нет на сайте
Конечно же 3D Rad.
Он простой и бесплатный. Для простых проектов подойдёт. А 3DGS дорогой (относительно), но для серьёзных проектов существует много движков по-лучше.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 14:47 | Сообщение # 194 | Тема: Подскажите конструкторы!
участник
Сейчас нет на сайте
JMonkeyEngine поддерживает j2me. Но нужно знать JAVA.

А если 2д, то, как уже посоветовали выше, MoMinis.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 14:38 | Сообщение # 195 | Тема: Оружие из Call of Duty 6 Modern Warfare II
участник
Сейчас нет на сайте
Да, не плохо было бы подработать.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 14:35 | Сообщение # 196 | Тема: Помогите сделать полоску как на скриншоте...
участник
Сейчас нет на сайте
Честно, я не понял. Это полоска HP?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 14:09 | Сообщение # 197 | Тема: Core Map Free Edition
участник
Сейчас нет на сайте
Да, но FPSC это не спасёт. Мультиплеер ужасный.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 12:01 | Сообщение # 198 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Нее..
Следующий работает на Ассемблере.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 10:34 | Сообщение # 199 | Тема: Мудрый миллион.
участник
Сейчас нет на сайте
62. Кто не работает, тот не ест.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 10:33 | Сообщение # 200 | Тема: Игра "Коментируй!"
участник
Сейчас нет на сайте
Дальние родственники Ктулху.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг