Четверг, 19 Сентября 2024, 20:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ПоварёнокДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 18:38 | Сообщение # 141 | Тема: Как вы встретили Новый год
участник
Сейчас нет на сайте
Отлично. С друзьями встречал... Больше никогда не буду пить. biggrin

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 11:04 | Сообщение # 142 | Тема: Какой микрофон купить?
участник
Сейчас нет на сайте
Знакомый звукорежиссёр сказал, что нормальные микрофоны стоят от 50 000 рублей. biggrin

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 10:59 | Сообщение # 143 | Тема: Поржём вместе!
участник
Сейчас нет на сайте
Buran, а когда я учился в школе, говорили, что ЛОХ - Любитель Опустошать Холодильники.

Добавлено (31.12.2011, 10:59)
---------------------------------------------
Опоздал, однако biggrin


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 10:55 | Сообщение # 144 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
участник
Сейчас нет на сайте
Но дело не в хостинге и не CMS.
Хотя, конечно, если разработчики зажали 20-30 EUR, то это может показаться подозрительным жлобством.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 19:58 | Сообщение # 145 | Тема: Вопрос к опытным людям
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (prog_154rus)
Поварёнок, что за бред ты извергнул?

Такие порывы умирают у утробе. И этот случай, как я вижу не исключение. Но не мне судить.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 19:56 | Сообщение # 146 | Тема: Долго ли проживёт сайт с кратким названием...
участник
Сейчас нет на сайте
Ну дело же не в названии. Тут скорее роль сыграет контент и дизайн сайта, чем название.
И не плохое оно. Я и по хлеще аббревиатуры видал.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 28 Декабря 2011, 19:39 | Сообщение # 147 | Тема: Вопрос к опытным людям
участник
Сейчас нет на сайте
Rem, пустая трата времени.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 28 Декабря 2011, 19:28 | Сообщение # 148 | Тема: Вопрос к опытным людям
участник
Сейчас нет на сайте
Rem, со мной тут никто не согласиться, но всё равно дам совет! ЗАБЕЙ НА ЭТО!!!!!!

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 21:38 | Сообщение # 149 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Лучший способ заработать на Интернете - это отключить его. Баян, но реально работает.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 19:39 | Сообщение # 150 | Тема: FaceBook закроется 15 марта 2012 года...
участник
Сейчас нет на сайте
Не Фейсбук не закроется, даже если Марк этого захочет. Идело тут не морального характера, как вы тут обсуждаете.

Марку принадлежит только четверть акций компании, а инвесторы не согласятся терять миллиарды долларов на своих акциях. Тем более компания даже на İPO не вышла. Тут и цены на долю акций не однозначны. Так что не закроют его.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 19:13 | Сообщение # 151 | Тема: C++ and 2D Engine
участник
Сейчас нет на сайте
http://www.cplusplus.com/doc/tutorial/

Если книжка нужно, то в OZON купи.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 19:11 | Сообщение # 152 | Тема: Верите ли вы в Деда Мороза?
участник
Сейчас нет на сайте
Он есть. Особенно, когда до дома далеко, погреться негде, а ты зимой идёшь против ветра.. То там такой Dead Мороз biggrin
Окоченеть можно.

А если серьёзно. Почему не верить? На Новый Год во всех подъездах страны валяются, в хлам.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 19:02 | Сообщение # 153 | Тема: C++ and 2D Engine
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Drager)
я икал в интернете книги по языку C++

икать лучше надо было. Погугли: С++ для чайников Стефан Р. Дэвис

А насчёт движка, то ищи в поиске, много найдёшь.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Суббота, 24 Декабря 2011, 19:08
ПоварёнокДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 21:17 | Сообщение # 154 | Тема: MMORPG на телефоне
участник
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, умельцы пишут альтернативные сервера к играм, исходники которых, разработчики никому не показывают.. Ничего справляются.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 21:14 | Сообщение # 155 | Тема: Визуальный моддинг Вайс Сити
участник
Сейчас нет на сайте
Кто нибудь создавл полноценную игру на основе Вайс Сити? То есть со своим городом, контентом, сюжетом, HUD`ом.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 20:51 | Сообщение # 156 | Тема: Про динамический IP
участник
Сейчас нет на сайте
Всё разобрался. Оказывается провайдер не предоставляет мне внешний IP, только внутренний. А такой хостить отроду не может.
Кароче, куплю внешний статичный.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 20:37 | Сообщение # 157 | Тема: Про динамический IP
участник
Сейчас нет на сайте
Rorschach, попробую. Сейчас посмотрел на сайте провайдера, эта услуга 60 рублей стоит. Так что я ничего не теряю. smile

Добавлено (23.12.2011, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (LunarPixel)
Поварёнок, тут уже проблема не в IP, а скорее всего в тебе, раз не хостит.

ну я и думаю, что тут либо настройки интернета, либо сервера который ставлю.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 20:30 | Сообщение # 158 | Тема: Про динамический IP
участник
Сейчас нет на сайте
Rorschach, собственно по тому и спрашиваю, что хочу купить у провайдера статический IP. Просто вдруг у меня и с ним хостить не будет.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 20:27 | Сообщение # 159 | Тема: Про динамический IP
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, а вот у меня, с динамическим IP, не хостит. Совсем.

Добавлено (23.12.2011, 20:27)
---------------------------------------------
А какие вобще порты должны быть открыты?


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 20:23 | Сообщение # 160 | Тема: Изучение english
участник
Сейчас нет на сайте
Лучше конечно найти хорошего учителя)

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг