Четверг, 19 Сентября 2024, 19:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ПоварёнокДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 20:20 | Сообщение # 161 | Тема: Кулинария
участник
Сейчас нет на сайте
А вы как думаете, люблю ли я готовить? biggrin biggrin

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 20:17 | Сообщение # 162 | Тема: Про динамический IP
участник
Сейчас нет на сайте
Я в этом вопросе не силён, а поиск в гугл не помог решить вопрос. Вот поясните мне..
Я слышал два мнения, но правильно какое то одно:
1) Если у меня динамический IP адрес, то я могу создать сервер, но при каждом запуске его IP будет меняться?
2)Или же, ко мне никто не сможет подключиться даже на одну сессию?

Как всё таки получится?


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 21:19 | Сообщение # 163 | Тема: Steam и C#
участник
Сейчас нет на сайте
API с .NET замечательно работает.

Но лучше, конечно, на С++.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 20:33 | Сообщение # 164 | Тема: GLBasic - обсуждаем движок
участник
Сейчас нет на сайте
Приятная вещь. А какой Директ поддерживается?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 19:23 | Сообщение # 165 | Тема: Полностью редактируемая RTS "Glest"
участник
Сейчас нет на сайте
Вещь добротная. А не кого не напрягает его открытость? То есть если вы сделаете свою игру, то все ваши ресурсы сможет вытащить любой желающий, причём не утруждаясь.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 17:48 | Сообщение # 166 | Тема: Не комплилится код на AS3
участник
Сейчас нет на сайте
Человек-панчлайн, у меня такое было. Я тьак понимаю это всё во Flash Developer. Flex стоит?
Попробуй во Flex Builder, должно точно работать. А если там выдаст ошибку, то проверь папку в которую должно было сохраниться, он иногда любит шалить.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 17:45 | Сообщение # 167 | Тема: Вопросы про Flash Develop.
участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, наверное автор имел ввиду: "Скомпилированный проект состоит из одного файла (.swf) или к нему ещё прилагаются другие? Как, например, у win программ - .exe исполнитель и другие файлы-папочки.."
Тогда отвечу - да!


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 19:16 | Сообщение # 168 | Тема: Создание конструктора - предлагаю сделать!
участник
Сейчас нет на сайте
Я бы поучаствовал, но проект загнётся с таким подходом.

Да, на Блитце проще конструктор написать, чем на C++. Но функциональностью он уступает.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:42 | Сообщение # 169 | Тема: Ищу движок.
участник
Сейчас нет на сайте
Flyns, многие это юзают. Не сложный. По легче Огра будет.

http://www.irrlicht.ru/
Почитай.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:43
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:33 | Сообщение # 170 | Тема: Что нужно для создания игры В Контакте?
участник
Сейчас нет на сайте
Если хочешь флеш игру, то тебе нужен Flash Developer.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:31 | Сообщение # 171 | Тема: Ваша самая первая игра
участник
Сейчас нет на сайте
4aBo, самая первая игра? Чип и Дейл на денди (полное название: Chip 'n Dale Rescue Rangers). Классная игра!! Наверное все в неё играли.
А если на ПК, то Quake 3 Arena.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:27 | Сообщение # 172 | Тема: CONSTRUCT.GFAQ.RU - Создай с Construct свою игру!
участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, при чём здесь реклама? Домен и реклама хостинга никак не связанны.

Добавлено (28.11.2011, 21:27)
---------------------------------------------
домен нужен. что бы было не .gfaq.ru , а просто .ru . Так красивее и поисковики лучше индексировать будут.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:22 | Сообщение # 173 | Тема: CONSTRUCT.GFAQ.RU - Создай с Construct свою игру!
участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, не плохо. Кстати, домен .ru 99 рублей стоит. Советую купить. smile

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:17 | Сообщение # 174 | Тема: Ищу движок.
участник
Сейчас нет на сайте
Flyns, всё интересное уже отверг. smile

Вот классная вещь - SunBurn (не дочитал твой пост)

А если с С++, то вот.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:19
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 20:50 | Сообщение # 175 | Тема: Какой вид онлайн игр по виду "загружаемости" вам по душе?
участник
Сейчас нет на сайте
Zizilk, вот именно.
Termin8, не ну понятно, что ВСЕ ИГРЫ КЛИЕНТСКИЕ. Просто клиенты некоторых игр запускаются прямо в браузере, что экономит время, но грызёт производительность.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 20:44 | Сообщение # 176 | Тема: Примеры кода С#
участник
Сейчас нет на сайте
Stage, опп, а в документации его нету. Спасибо.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 20:29 | Сообщение # 177 | Тема: Примеры кода С#
участник
Сейчас нет на сайте
Народ. На C# есть тип переменной времени? Мне нужно время вычитать.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 20:12 | Сообщение # 178 | Тема: [3D]WhenReasonSleeps
участник
Сейчас нет на сайте
Паркур не сложно.. Сложно анимацию красивую сделать.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 16:22 | Сообщение # 179 | Тема: MMORPG на Blender
участник
Сейчас нет на сайте
lenan, разрешение у нас спрашиваешь?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 16:18 | Сообщение # 180 | Тема: Кто готов на самом деле работать?
участник
Сейчас нет на сайте
Кластер, в большинстве случаев да. Но не все "дети" такие.
Сейчас нормальный проект без финансовых вложений создаваться не может, а инвесторы подозрительно смотрят на школоту. Хотя всё в ваших руках.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг