Пятница, 20 Сентября 2024, 00:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ПоварёнокДата: Среда, 29 Февраля 2012, 15:42 | Сообщение # 121 | Тема: Бесплатная и функциональная CMS
участник
Сейчас нет на сайте
UserName, а как насчёт безопасности? Дырок нету?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 29 Февраля 2012, 15:35 | Сообщение # 122 | Тема: Воровство выдачи результатов поиска
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
???

Например, яндекс предлагает услуги поиска за счёт себя, но в замен вешает вам баннер и ещё ограничение в 1000 запросов.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 29 Февраля 2012, 15:28 | Сообщение # 123 | Тема: Воровство выдачи результатов поиска
участник
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, если имеешь ввиду подобные услуги от поисковиков, то они накладывают много ограничений + вешают свою рекламу. sad

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 29 Февраля 2012, 15:22 | Сообщение # 124 | Тема: Воровство выдачи результатов поиска
участник
Сейчас нет на сайте
Собственно вопрос программерам. Нужно разработать небольшой сайт, который будет представлять собой поисковую систему. Но организация полноценной самостоятельной поисковой системы требует большие инвестиции. Поэтому мысль следующая: пользователь вводит запрос в поиск, запрос отправляется, например в поиск Google, и пользователь получает результаты из Googlе, но на нашем сайте, не подозревая подвоха.

В итоге получаем поисковик с простым алгоритмом работы: "своровать у других".
А вопрос таков: сколько стоит подобный скрипт? Или есть уже бесплатные подобные в сети?


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Среда, 29 Февраля 2012, 15:23
ПоварёнокДата: Среда, 29 Февраля 2012, 09:21 | Сообщение # 125 | Тема: Смотреть видео с телефона
участник
Сейчас нет на сайте
Duskly, без вариантов. Твой телефон тупо не потянет по мощности.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 22:16 | Сообщение # 126 | Тема: Помогите найти движок на vb .net
участник
Сейчас нет на сайте
Вот, например. Их много. Особенно, если поиском пользоваться.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 19:11 | Сообщение # 127 | Тема: Как создать онлайн игру Урок № 4
участник
Сейчас нет на сайте
Всё таки разработчиков больше интересует разработка игр, а не установка чужих исходников)

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 19:09 | Сообщение # 128 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
sasha193, да

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 13:21 | Сообщение # 129 | Тема: Как делаются игры.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
На эту же тему есть такой художественный фильм "Мальчик на троих" - вот в нём выходит так, что игры делают тестеры и даже не имея ПК. Целый день курят травку, гамают в X-Box 360 и у них получается новая игра - мегахит. Недавно посмотрел и ужаснулся… а ведь большинство людей именно так и думает о процессе разработки игры и о игроделах.

Конечно, с точки зрения геймдева - это бред. Но фильм весёлый.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 00:13 | Сообщение # 130 | Тема: РПГ игра для социальных сетей. В разработке.
участник
Сейчас нет на сайте
Что слышно о проекте? Пару месяцев назад FERAMON говорил, что разработка идёт. Но новостей нет.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 12:39 | Сообщение # 131 | Тема: Помогите найти движок для open-world RPG
участник
Сейчас нет на сайте
Тебе без программирования нужно?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 11:44 | Сообщение # 132 | Тема: Самый "маленький конструктор"
участник
Сейчас нет на сайте
А что, 5 мб это много?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 28 Января 2012, 23:48 | Сообщение # 133 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас - НЕТ.
Следующий парашютист.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 28 Января 2012, 23:32 | Сообщение # 134 | Тема: Помогите придумать название для игры!
участник
Сейчас нет на сайте
ТрэшWars

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 28 Января 2012, 23:17 | Сообщение # 135 | Тема: сценарий игры "Save the World" (future)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Rar1ty)
США развалился, причиной стал дефицит бюджета ставший к этому просто нереально высокий. кризис в мире
техас и ряд южных штатов вышли из США, аляска отделилась...


Кто нибудь покажет мне тут логику?


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 21:46 | Сообщение # 136 | Тема: Как можно научиться играть на гитаре?
участник
Сейчас нет на сайте
Загё, гитару я себе уже купил, собственно поэтому и вопрос тут задал.
Ну что же разборов песен много, так что буду по ним учиться.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 16:53 | Сообщение # 137 | Тема: Скайрим: Песня Стражника-Довакина
участник
Сейчас нет на сайте
В Скайрим не играл. Но смешно. biggrin

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 16:50 | Сообщение # 138 | Тема: История Вселенной (Feast of Blood)
участник
Сейчас нет на сайте
Arridan, facepalm
yarickyarick, да не говори.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 16:48 | Сообщение # 139 | Тема: Как можно научиться играть на гитаре?
участник
Сейчас нет на сайте
Собственно вопрос ясен. Как научиться новичку игре на акустической шестиструнной гитаре?
Подвох в том, что без учителя.
Знаю, что здесь есть музыканты и надеюсь, что посоветуете хорошую литературу. rolleyes


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 04 Января 2012, 18:39 | Сообщение # 140 | Тема: Как вы встретили Новый год
участник
Сейчас нет на сайте
Сначала мы пили шампанское (по традиции так сказать!), потом перешли на вино (за ночь я один 3,5 литра выпил, всё перепробовал), а потом пошло мартини (много!)... кароче что то больше я не хочу пить спиртное.

А ещё я стакан Пуэра выпил, друзья заварили. biggrin От этого чая вобще разнесло. sad

Мораль: ПИТЬ ВРЕДНО


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг