Пятница, 26 Апреля 2024, 13:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Поварёнок [369]
Результаты поиска
ПоварёнокДата: Пятница, 30 Марта 2012, 18:42 | Сообщение # 21 | Тема: Как писать скрипты на C#?
участник
Сейчас нет на сайте
PHP Forever

Добавлено (30.03.2012, 18:42)
---------------------------------------------

Quote (Bazket)
шарп это не скриптовой ЯП

На нём можно скрипты писать, но это тупо.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Пятница, 30 Марта 2012, 18:41
ПоварёнокДата: Пятница, 30 Марта 2012, 18:32 | Сообщение # 22 | Тема: Как писать скрипты на C#?
участник
Сейчас нет на сайте
Под ASP.NET ?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 30 Марта 2012, 18:32 | Сообщение # 23 | Тема: Как получить Steam ключ для Faerie Solitarie
участник
Сейчас нет на сайте
Bazket, выражайся культурно! Не "говно", а "сено пропущенное через лошадь". biggrin

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Пятница, 30 Марта 2012, 18:29 | Сообщение # 24 | Тема: Интерисуюсь движком RenderWare
участник
Сейчас нет на сайте
Без знаний C++ он бесполезен. Тем более есть множество движков попроще.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Четверг, 29 Марта 2012, 14:06 | Сообщение # 25 | Тема: Патч для человека
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Доктор, установите мне модуль общения с девушками, пожалуйста.

Он у тебя с рождения есть. ok

Quote (strade)
Социопатия как-то достала.

| fear | fudge haha


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Четверг, 29 Марта 2012, 08:53 | Сообщение # 26 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Бросил
Следующий предпочитает кокаин


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Четверг, 29 Марта 2012, 08:45 | Сообщение # 27 | Тема: HiAsm Studio поддерживает ли 3D графику?
участник
Сейчас нет на сайте
Да ну.. HiAsm для игр не удобный. Учи лучше ЯП, продуктивнее будет.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 28 Марта 2012, 12:02 | Сообщение # 28 | Тема: Нужен Конструктор игр для игры типа Quake
участник
Сейчас нет на сайте
kvestpro, да но баговый, однако.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 28 Марта 2012, 11:41 | Сообщение # 29 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Есть и пить
Следующий птиц0


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 28 Марта 2012, 09:09 | Сообщение # 30 | Тема: Я хочу научиться делать игры!
участник
Сейчас нет на сайте
1) Безусловно лучшее это.
2)^
3)Начни сам.

Добавлено (28.03.2012, 09:09)
---------------------------------------------
Насчёт литературы. Если на русском и попроще, то "Джесс Либерти (Jess Liberty) - Освой самостоятельно C++ за 21 день".


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Среда, 28 Марта 2012, 09:10
ПоварёнокДата: Среда, 28 Марта 2012, 08:59 | Сообщение # 31 | Тема: стратегия и экономика (рим, египет и т.д.)
участник
Сейчас нет на сайте
Земля Империй

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 27 Марта 2012, 20:06 | Сообщение # 32 | Тема: Какой вид для 2д мморпг лучше?
участник
Сейчас нет на сайте
Это зависит, от стиля геймплея. Если массовые PvP, то вид "сверху" удобнее. А если кооператив аля Мари с элементами РПГ, то... делай выводы.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 27 Марта 2012, 20:03 | Сообщение # 33 | Тема: Какой вид для 2д мморпг лучше?
участник
Сейчас нет на сайте
Второй привычнее, но первый, если грамотно реализовать, веселее.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 27 Марта 2012, 16:23 | Сообщение # 34 | Тема: Star Wars - Escape
участник
Сейчас нет на сайте
Сивыще, в следующий раз возьми движок посвежее. Из простого это советую.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 27 Марта 2012, 15:46 | Сообщение # 35 | Тема: Блог на blogger`е
участник
Сейчас нет на сайте
Одна страница в индексе Яндекса facepalm

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 27 Марта 2012, 15:35 | Сообщение # 36 | Тема: ДеОбломай-ка
участник
Сейчас нет на сайте
Успел заснять
Пропил лошадь


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 27 Марта 2012, 15:25 | Сообщение # 37 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
В 3 местах!!!
Следующий чистил зубы перед сном 3 ноября 2011 года
P.S. Я нет, точно помню biggrin


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 27 Марта 2012, 15:24 | Сообщение # 38 | Тема: Убить себя или что нужно изменить?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Бог)
Твой смысл жизни - создать лучшую игру


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 27 Марта 2012, 15:18 | Сообщение # 39 | Тема: Патч для человека
участник
Сейчас нет на сайте
Вставил все патчи в шапку темы biggrin

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 27 Марта 2012, 11:11 | Сообщение # 40 | Тема: [Diablo III]-[15 мая]
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, вполне возможно smile

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
Форум игроделов » Записи участника » Поварёнок [369]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг