Воскресенье, 05 Мая 2024, 01:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Поварёнок [369]
Результаты поиска
ПоварёнокДата: Среда, 21 Марта 2012, 20:29 | Сообщение # 61 | Тема: Android тред
участник
Сейчас нет на сайте
Насколько мне известно он их всех не поддерживает. Но имеется очень много эмуляторов.

Народ, а какой по вашему мнению язык (С++ или JAVA) более предрасположен к программированию под Андроид. Слышал отзыв, что C++ используется только на низком уровне, для этой платформы. А это, как известно, сложнее.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 21 Марта 2012, 19:48 | Сообщение # 62 | Тема: Android тред
участник
Сейчас нет на сайте
Я не про язык, а про формат .jar

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 21 Марта 2012, 19:29 | Сообщение # 63 | Тема: Android тред
участник
Сейчас нет на сайте
Java.. А разве Андроид официально поддерживает JAVA? Или вы про .apk игры, написанные на JAVA?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 21 Марта 2012, 19:03 | Сообщение # 64 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Как знать, как знать cry
Следующий печатает со скоростью запаха.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 21 Марта 2012, 11:42 | Сообщение # 65 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Бывает.
Следующий играет в Aion.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 20 Марта 2012, 19:05 | Сообщение # 66 | Тема: Свет
участник
Сейчас нет на сайте
А я зажёг факел!

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 20 Марта 2012, 19:04 | Сообщение # 67 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ!!! biggrin biggrin
Следующий живёт в доме, который построил Джек.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 20 Марта 2012, 15:30 | Сообщение # 68 | Тема: АleX
участник
Сейчас нет на сайте
romgerman, ну попса разная бывает.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 20 Марта 2012, 15:27 | Сообщение # 69 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Дооо.
Следующий пел в хоре.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Вторник, 20 Марта 2012, 15:26 | Сообщение # 70 | Тема: Продажа на Акелла
участник
Сейчас нет на сайте
Сначала нужно сделать игру, которая их заинтересует. А потом свой проект, или наброски, показать им. Для контакта есть почта на сайте Акеллы.
Так же там найдешь правила составления ДизДока.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 21:34 | Сообщение # 71 | Тема: Уроки по мультиплееру
участник
Сейчас нет на сайте
Серьёзный сервер тебе не понадобится, а значит все реализуемо средствами самой unity.
Начни с этого.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 21:29 | Сообщение # 72 | Тема: Эмулятор PS2
участник
Сейчас нет на сайте
Некоторые и не так извращаются. Источник.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 21:25 | Сообщение # 73 | Тема: В DOS игры можно играть в браузере!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Да, было бы железо мощное, там и игры с любых платформ пошли, даже с самых современных.

Xbox под апплеты долго переписывать.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 21:23 | Сообщение # 74 | Тема: Как запустить ява игры на андроиде?
участник
Сейчас нет на сайте
Какой у тебя телефон? Версия Андроида?
JBlend попробуй, он со многими работает.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 21:15 | Сообщение # 75 | Тема: АleX
участник
Сейчас нет на сайте
Какой стиль? На что уже существующее похоже?

Советую написать на тематических форумах.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 20:51 | Сообщение # 76 | Тема: Помогите подобрать аккорды
участник
Сейчас нет на сайте
Благодарю=)

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 18:16 | Сообщение # 77 | Тема: Android и мощность процессора
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо.
Такой подойдёт, да?


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 18:02 | Сообщение # 78 | Тема: Помогите подобрать аккорды
участник
Сейчас нет на сайте
Знаю тут есть гитаристы, так вот нужна помощь. Аккорды этой песни есть в инете, конечно, но мне нужно подобрать именно этого исполнения.

Добавлено (19.03.2012, 18:02)
---------------------------------------------
Что он зажимает видно, а названия этих аккордов не знаю.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Понедельник, 19 Марта 2012, 15:25
ПоварёнокДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 15:31 | Сообщение # 79 | Тема: [Diablo III]-[15 мая]
участник
Сейчас нет на сайте
Eleanor, посмотрим, как Diablo 3 спляшет. cool smok cool

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 21:53 | Сообщение # 80 | Тема: Ищу движок для 3D шутера от первого лица
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JakePower)
А вообще возможно в контре скопировать папку Valve, и на основе её лепить игру ?

Тяжёлый случай..

Учитывая твои навыки советую тебя сначала учиться, а потом браться. Без программирования ты тут никто.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
Форум игроделов » Записи участника » Поварёнок [369]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг