Понедельник, 16 Сентября 2024, 23:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ПоварёнокДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 13:51 | Сообщение # 221 | Тема: Детские загадки
участник
Сейчас нет на сайте
Эти загадки из старых детских журналов. Это просто подборка самых таких, ну вы поняли. У составителей и мысли такой не было. biggrin

Ну если вы в некоторых вы ошиблись это ещё не значит, что вы извращенец.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 18:59 | Сообщение # 222 | Тема: Детские загадки
участник
Сейчас нет на сайте
Так вот что чем дети в интернете занимаются!!

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 18:11 | Сообщение # 223 | Тема: Детские загадки
участник
Сейчас нет на сайте
Дети отвечаю правильно, а вот у взрослых нездоровые ассоциации. biggrin Ответы под спойлерами!

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.


2. Кругом волоса, посредине колбаса.


3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.


4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.


5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.


6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (


7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя!

8. Волосатая головка за щеку заходит ловко.


9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые!


10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.


11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.


12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.


13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим
и твердым, как репка.

14. Красная головка в дырку лезет ловко.


15. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.




Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 02 Ноября 2011, 20:47 | Сообщение # 224 | Тема: Как вы относитесь к молодёжным организациям?
участник
Сейчас нет на сайте
Как? Почему?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 19:27 | Сообщение # 225 | Тема: Простой язык программирования для примитивных целей.
участник
Сейчас нет на сайте
Работал много, забыл отписаться!

Взял он PureBasic. Всё устраивает. Удобный, не сложный.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 26 Октября 2011, 21:50 | Сообщение # 226 | Тема: Простой язык программирования для примитивных целей.
участник
Сейчас нет на сайте
anton-gar, предполагать то предполагает, но вобще участникам писать разрешают на чём угодно. В том году несколько участников на Шарпе писало.

Ладно, думаю Python пойдёт. И простой и не столь древний, как Turbo Pascal.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 26 Октября 2011, 20:12 | Сообщение # 227 | Тема: Простой язык программирования для примитивных целей.
участник
Сейчас нет на сайте


Java и C#. Сам юзал немного. Но для прикладного программирования помоему можно и попроще найти. Хотя тут дело вкуса.

Lua. Да про него забыл)) Тоже лёгкий.

Python. Удобный. Помоему самый оптимальный вариант. Но посмотрим, может ещё, что предложат.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 26 Октября 2011, 20:04 | Сообщение # 228 | Тема: Простой язык программирования для примитивных целей.
участник
Сейчас нет на сайте
Младший брат, явный представитель школоты, пробывающий в 10 классе записался на олимпиаду по информатике, которую проводит крупнейший региональный ВУЗ - ЮУРГУ.
Записался он туда исключительно из-за любви к предмету, хотя сразу замечу, что программистом становиться он не хочет, его удел журналистика. smile
Ну поучаствует он в олимпиаде, вроде не дурак, да только узнал он, что в олимпиаде будут не вопросы по IT сфере, а задачи. Нужно уметь писать программы. А он кроме слабых знаний Паскаля ничего не имеет.
Вуз гордо заявил, что писать можно будет на ЛЮБОМ языке программирования. Смотрел задания прошлых лет, впринципи ничего сверхестественого, всё таки школьники, но определённый знания и опыт нужны.
Брат задрал, просит, что бы я его чего нибудь научил, да времени нет - работаю.

Подскажите, какой не сложный ЯП можно изучить , что бы поучаствовать в олимпиаде по программированию. (Паскаль не хочет - слишком примитивно) Повторюсь, что задачи не сложные. Прикладное программирование.

Сам предложил Python, но я не прогер, поэтому советуюсь с более опытными.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Среда, 26 Октября 2011, 19:43 | Сообщение # 229 | Тема: Если бы программисты строили дома!
участник
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, честно, то только улыбнуло. Но почему то мою девушку раСсмешило, хотя она в программировании кроме школьного бейсика (и то на 3) ничего не знает. Может у меня чувство юмора, не повёрнуто к IT. biggrin

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 22:55 | Сообщение # 230 | Тема: [X vs 0] - [Online]
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, упс, что то я после 10 часового рабочего дня и одной бессонной ночи, вобще не соображаю. Мне почему то показалось, что для победы нужно 4 крестика в строчку biggrin Хотя это не возможно...

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Понедельник, 29 Августа 2011, 22:56
ПоварёнокДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 22:04 | Сообщение # 231 | Тема: [X vs 0] - [Online]
участник
Сейчас нет на сайте
B@rny, и что вас смутило?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 15:14 | Сообщение # 232 | Тема: [X vs 0] - [Online]
участник
Сейчас нет на сайте
Прикольно.
А этого хама, кто нибудь выигрывал? У меня не получилось sad


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 15:13 | Сообщение # 233 | Тема: [2D] Guitarist [а-ля "Guitar Hero"]
участник
Сейчас нет на сайте
GML - СЯП (скриптовый язык программирования)

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 15:11 | Сообщение # 234 | Тема: [2D] FutureTrace - Захватывающая TDS [GAME]
участник
Сейчас нет на сайте
Только не "собери Х очков", а "набери Х очков".

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 15:10 | Сообщение # 235 | Тема: Furstema [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Alexino, и когда же нам ждать 4 версию?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 15:09 | Сообщение # 236 | Тема: War of STELS 3: First contact
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denis_Stalevarov)
MASS EFFECT 2

А в чём схожесть?


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Четверг, 18 Августа 2011, 19:23 | Сообщение # 237 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
участник
Сейчас нет на сайте
QWER56, да тоже самое. На доме коллизию нужно поставить.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Четверг, 18 Августа 2011, 19:03 | Сообщение # 238 | Тема: Русское сообщество CryEngine 3 SDK!!
участник
Сейчас нет на сайте
Я за!
На юкозе, конечно проще, но на платном хостинге с WP или Joomla! качественней сайт будет.

А за наполнение контентом не бойся, тут найдутся люди, которые будлут писать статьи и модерировать ваш сайт.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!

Сообщение отредактировал Поварёнок - Четверг, 18 Августа 2011, 19:03
ПоварёнокДата: Четверг, 18 Августа 2011, 19:00 | Сообщение # 239 | Тема: Обсуждение CryENGINE 3 SDK
участник
Сейчас нет на сайте
Ура, дождались!!!
Quote (Groove619)
А что насчёт C++?

Это сам скелет программировать, а сцены скриптовать на LUA.
jazzy, разработчики использовали движок в открытом видео. В эту версию собрали все редакторы и все скрипты в кучу, но ещё плохо оптимизировали.
Тем не менее движок хороший, хоть и сырой.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ПоварёнокДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 22:27 | Сообщение # 240 | Тема: Наемники из Краслина 3
участник
Сейчас нет на сайте
Потом поиграю Вроде интересная.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг