Пятница, 26 Апреля 2024, 22:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Убить себя или что нужно изменить? (Посоветуйте...)
Убить себя или что нужно изменить?
Мне умереть?
1. Да [ 91 ] [36.55%]
2. Нет [ 121 ] [48.59%]
3. Все равно [ 37 ] [14.86%]
Всего ответов: 249
jazzyДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 12:28 | Сообщение # 61
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Просто создается второе я.......виртуальное. Вот и виртуальные собеседники влияют на него.
BazketДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 12:28 | Сообщение # 62
участник
Сейчас нет на сайте
Автор, в таких случаях идут к психологу, а не на форус, где 14-16 летний контингент

Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
MaximSokolДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 12:35 | Сообщение # 63
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Ну как тебе сказать, у меня тоже бывала (и бывает) депрессия, когда я думаю, что не реализовался, ничего "своего" не нашел, но это наталкивает меня только на одно - поиски нового себя, ведь вокруг столько занятий, что не найти себя вообще нигде нельзя. Смысла в жизни нет никакого и так и так, а смерть - это отсутствие жизни и не более. Представь что ты уснул и все. Этого хочешь? Выпиливай себя из генофонда, а че...
Лучше не знаю, напиши что нибудь, нарисуй, сконструируй. Я много чего пробую, талантом не стал, но навыки полезные приобрел. В общем не можешь найти себя - продолжай искать.

И да, 17 лет - это совсем несерьезно. Ладно я в 19 комплексую что нет постоянной работы... А тебе еще даже и на работу то нельзя.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
AnthemДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 12:38 | Сообщение # 64
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Quote (Bazket)
Автор, в таких случаях идут к психологу, а не на форус, где 14-16 летний контингент

Постер, в таких случаях читают тему целиком и не оставляют бестолковых комментариев


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
jazzyДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 12:39 | Сообщение # 65
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Ну как тебе сказать, у меня тоже бывала (и бывает) депрессия,
это не депрессия
AnthemДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 12:41 | Сообщение # 66
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Quote (jazzy)
это не депрессия

Как можно записаться к вам на прием?


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
jazzyДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 12:45 | Сообщение # 67
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anthem)
Как можно записаться к вам на прием?
хватит иронизировать. Если так судить то у всех депрессия


Сообщение отредактировал jazzy - Понедельник, 26 Марта 2012, 12:45
MyACTДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 12:46 | Сообщение # 68
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
А смерть что то решит?Все тебя ни будет ,у родных горе будет на всю жизнь,а ты бы мог все исправить,нашел бы другое занятие.НО!Все тебя нету и ты уже ничего не сделаешь.....
Хотя аффтар если хочешь погибнуть по таким мелочам - убей себя!Спрыгни с моста с выломанным асфальтом на шее или перережь себя,мне на это как то по барабану,после твоей смерти в мире ничего не изменится,а вот если ты бы продолжал учиться то мир бы мог восхвалить твои проги или игры,хотя твое дело!


3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
FeltikoДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 12:51 | Сообщение # 69
участник
Сейчас нет на сайте
^this
Also, кто хочет наложить на себя руки, тот дурак. Лучше от этого не станет.


Сообщение отредактировал Feltiko - Понедельник, 26 Марта 2012, 12:52
SpihexДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 12:56 | Сообщение # 70
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Snuux
Quote (Snuux)
Больше в жизни я ничего за 17 лет не добился.

Эмм, сначала я подумал, что ты эти 17-ть лет что-то делал, и даже мысли не допустил, что это и есть твой возраст... Более-менее осознанная и самостоятельная деятельность только-только начинается. О "не добился", как правильно уже заметили, ещё рано говорить. Что касается вопроса "что делать?" - начни хоть что-то делать, что приносит радость. Неужто нет таких дел? ; )
В таких случаях я вспоминаю два выражения:
Пока никто не умер, всё поправимо;
Умереть можно в любой другой момент;

pixeye, тоже хотел Киплинга привести. Только вот в переводе Маршака (он, по-моему, точнее всего перевёл).
Читаю тебя и думаю: ну до чего люди бывают по-хорошему расчётливыми. Прям настроение поднимается ; )

Feltiko
Quote (Feltiko)
Лучше от этого не станет.

Кому?


Сообщение отредактировал Spihex - Понедельник, 26 Марта 2012, 12:57
GrendaiserДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 12:57 | Сообщение # 71
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
И кстати, самоубийство прямой путь в ад. Лучше не станет wink

The cake is a lie.
SpihexДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 12:58 | Сообщение # 72
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Grendaiser, мне иногда кажется, его для того и придумали, чтобы от суицида отговаривать.
GrendaiserДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 13:02 | Сообщение # 73
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Spihex, и от много чего ещё: похоть, предательство, жадность... Там целых девять кругов.

The cake is a lie.
SpihexДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 13:04 | Сообщение # 74
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (Grendaiser)
Там целых девять кругов.

А чуть подробнее? Ну, чтоб я знал, через какие круги мне предстоит пройти.
jazzyДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 13:09 | Сообщение # 75
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот у меня тоже проблема.........как перестать открывать сайт Gcup.ru. Я для себя решил давно уже что игродел из меня никакой.Пора уже забыть. Нет мания нездоровая. sad
GrendaiserДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 13:19 | Сообщение # 76
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Вот тут всё подробно описано.

The cake is a lie.
mobipakДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 13:25 | Сообщение # 77
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Человек, если он не хочет дотигнуть цели в 17 лет, не достигнет её и в 60 лет.
Знай, какую цель тебе нужно выполнить и пытайся что-то сделать. Тут всё решается упорством. Кроме того, вся жизнь впереди, ты многое успеешь.
Все хотят стать миллионерами, но только упорные могут достичь цели. Они ещё знали, что надо делать confused .
У меня есть цель - делать модели в 3ds max. Но модели в 3ds max получаются какие-то плохие sad
SeidmannenДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 13:36 | Сообщение # 78
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Grendaiser, Spihex, ну а в язычестве самоубийство - это преобладание духа над телом и совсем не грех, а подвиг. Старые и больные люди уходили в лес, вешались, топились и т.д. Но именно только старые и больные.
Quote (Grendaiser)
похоть, предательство, жадность...

За это и в жизни можно покарать.

Вообще, дико улыбнуло, что на форум уже стали самоубийцы писать. Snuux, брось фигней заниматься. Тебе всего 17 и у тебя все впереди. И еще задумайся над тем, что тебе это говорит человек, который ~1-2 года младше тебя. Какие люди слабые стали... не получается что-то, с кем-то поссорился (ну, как предположение), и уже пора заказывать деревянный макинтош. Понимаешь, нет людей, которые не думали бы о самоубийстве - и физическом и духовном плане, но ведь 99% живут же. А 1% - это те идиоты, которые с крыши прыгают.

Ты что, хочешь вот так выглядеть?

Ему было 22 года, но он был психически болен после клинической смерти. Ты тоже хочешь быть больным?
Когда плохо, надо жить с позитивным настроем, либо занять себя делом.

И да, ты блин устроил тут опрос, умереть ли. Сделал бы еще пункты "Из какого дерева заказать гроб", " Играть ли похоронную музыку"... и т.п.
Короче, глупостями занимаешься, и я не понимаю, как тебе не стыдно такие вещи на публику выносить. Тебе правильно советуют занять себя работой.
MadMax52Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 13:36 | Сообщение # 79
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Убей себя.

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
SnuuxДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 13:41 | Сообщение # 80
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
Короче, глупостями занимаешься, и я не понимаю, как тебе не стыдно такие на публику выносить.

В моем тогдашнем состоянии не было стыдно. Правда сейчас уже есть чуть такого...
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Убить себя или что нужно изменить? (Посоветуйте...)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг