Среда, 15 Мая 2024, 03:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как извиниться перед девчёнкой?
Как извиниться перед девчёнкой?
ЛёляДата: Пятница, 26 Августа 2011, 23:19 | Сообщение # 101
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Кореша говорят, что к девкам нужно проявлять уважение, но (цытирую слова друга) "девчёнок нужно уважать не как друзей пацанов, а по другому...(это как???) + им нужно уступать/помогать, типа руку подать, дверь открыть... " кароче я всё больше убеждаюсь в загадочности женской души........

Ой какой бред.
Уверяю, девушки - не инопланетный вид. Поменьше слушай корешей (не они тебе детей рожать будут, да и секс я полагаю не с ними будет biggrin ). Воспринимай свою девушку не как пол, а как человека. И постарайся к этому человеку прислушиваться, к её истинным желаниям и потребностям, а это вовсе не цветы, духи и шмотки. То, что обеспечивает её личностный рост и развитие, что доставляет ей удовольствие.

Quote (AGENTX001)
но мне кажется, что холодок остался...

А это чтобы ты больше так не делал. Я так делаю, когда хочу показать до какой степени мне неприятно то, что меня обидело.
Чтобы впредь не допускать таких ошибок, прямо поговорите, что вам обоим нравится, а каких вещей в вашем общении быть не должно.

И самый главный совет - никогда не выгуливай девушку в компании друзей. Как правило в таких ситуациях тупым делает не пиво, а желание выпендриться перед друзьями. Это мой горький, но полезный опыт.


Не хочу жить
EshfordДата: Пятница, 26 Августа 2011, 23:25 | Сообщение # 102
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Лёля, Ну вот, вот вам все равно виднее будет... Объясните ему...
Quote (Лёля)
И самый главный совет - никогда не выгуливай девушку в компании друзей. Как правило в таких ситуациях тупым делает не пиво, а желание выпендриться перед друзьями.

Увы, я тоже это понял... )))
The_WitcherДата: Пятница, 26 Августа 2011, 23:31 | Сообщение # 103
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
А сейчас я пойду гуляяять) До школы 5 дней осталось 9 класс с...

Радуйся, ибо тебе мама готовит и носки стирает.. Пока что.
AGENTX001, где-то видел в твоем посте мат. Исправляйся, 80% это не шутки.
EshfordДата: Пятница, 26 Августа 2011, 23:32 | Сообщение # 104
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Лёля,
XageuДата: Пятница, 26 Августа 2011, 23:42 | Сообщение # 105
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
И чем больше рассказываешь девушке о себе, тем быстрее она теряет к тебе интерес. Необъяснимо но факт.


Тупость. Если это именно интерес, то чем больше ты рассказываешь, тем больше хочется. А когда ты уже всё расскажешь, то уже и момент наступит, что девушка просто без тебя не может. Объяснимо и факт.
Хотя если ты о тех, которые готовы на всё за банку "Ягуара", то всё может быть, не знаком с такими. happy


The_WitcherДата: Пятница, 26 Августа 2011, 23:56 | Сообщение # 106
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Тупость. Если это именно интерес, то чем больше ты рассказываешь, тем больше хочется. А когда ты уже всё расскажешь, то уже и момент наступит, что девушка просто без тебя не может. Объяснимо и факт. Хотя если ты о тех, которые готовы на всё за банку "Ягуара", то всё может быть, не знаком с такими.

Тоже с такими не знаком, возможно, что-то не так понимаю, все может быть.
ЛёляДата: Пятница, 26 Августа 2011, 23:57 | Сообщение # 107
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
добиться поцелуя

Мужчины, вы не представляете насколько мы сами этого ждем! И кстати жутко обижаемся, если парень жмется. Даже воображаем, что мы ему не нравимся, раз он поцеловать не хочет, а ещё лучше нежненько так поприжать biggrin Но девушкам проявлять инициативу считается неприличным - очень глупый, на мой взгляд, степеотип.



Не хочу жить
JeromKidДата: Суббота, 27 Августа 2011, 00:08 | Сообщение # 108
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
А что делать, если тян мне не симпатична, а она уже дошла до того, что стала сталкером (уже чуть ли ни как здесь). Обижать не хочется, милая такая, но, блин, уже все границы переходит, лол. Не посылать же ее..на небо за звёздочкой х3

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever


Сообщение отредактировал JeromKid - Суббота, 27 Августа 2011, 00:10
EshfordДата: Суббота, 27 Августа 2011, 00:14 | Сообщение # 109
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
JeromKid,

Quote (Лёля)
Мужчины, вы не представляете насколько мы сами этого ждем! И кстати жутко обижаемся, если парень жмется. Даже воображаем, что мы ему не нравимся, раз он поцеловать не хочет, а ещё лучше нежненько так поприжать Но девушкам проявлять инициативу считается неприличным - очень глупый, на мой взгляд, степеотип.

Лёля, Знал бы это я, когда я впервые поцеловался... sad И тем не менее первый шаг в первый раз сделал не я! sad
VongДата: Суббота, 27 Августа 2011, 00:55 | Сообщение # 110
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Первый мой поцелуй, тоже был не по моей инициативе=) (единственный и удачный - мы с этой девушкой почти 4 года вместе(до этого ни у одного,ни у другого никого не было).
Лёля, А насчет того, что это наша инициатива - правда, но "ссыкотно" нам wink
Загё, Да... Некоторые нынешние девушки это просто ужас. Стоят в кругу и пьют эти помои. Осталось всего несколько таких экземпляров, которые выглядят
и ведут себя, как настоящие девушки. А то, как не пройдешь - накрашенные мымры,с сигаретой в зубах,на каблуках до 15 сантиметров,в калготках в сетку(да еще так намалюються,что заснуть потом не сможешь)


Сообщение отредактировал Vong - Суббота, 27 Августа 2011, 01:08
MG-JournalДата: Суббота, 27 Августа 2011, 08:54 | Сообщение # 111
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Мой первый поцелуй с моей девушкой (сейчас женой) был не совсем по моей инициативе. Но очень понравилось. smile
После этого я стал уже чуточку раскрепощённее.
P.S: меня, конечно, жутко раздражает 16-17 летняя молодёжь, устраивающая оргии на улице. И это, блин, не невинные поцелуйчики. dry


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
михаДата: Суббота, 27 Августа 2011, 09:31 | Сообщение # 112
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Niro, я не пью. Не курю. И даже не матерюсь. а если не веришь, то и не верь дальше, но помни: не пьющие и не курящие люди еще остались. А не матерящихся еще полно.
Serg1971Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 10:56 | Сообщение # 113
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Ух сколько тут всяких глупостей понаписано! smile AGENTX001, по твоей проблеме... Не нужно относится к девушке - как к телу, которое потребляет цветы, духи и шмотки. Конкретно в твоём случае я бы пригласил девушку просто пройтись и поговорить наедине... Без всяких там "корешей", беготни с догонялками и т.д. Потом честно признался бы что был полный дурак и кретин, ляпнув такое не подумав, но это потому - что она очень нравится, что она не такая как все остальные девчёнки (в чём не такая, уж сам дополни), что у неё красивые глаза, что ты постоянно о ней думаешь... Только не надо там всякие слюни - люблю, шубу куплю... Нормальная девчёнка с фантазией, уж сама дофантазирует до нужной кондиции. Всё должно происходить при неспешной прогулке, а всякие ляпки и догонялки - пора оставить, это - детство...
Теперь по теме секса. Люди постарше и опытнее знают, что первый раз без опыта - ужасно глуп, смешон, полное позорище и т.д. smile Обычно, после этого расстаются... Трудно всё исправить и сделать как раньше. Готовы ли ваши отношения к такому испытанию? Конечно - если эта девушка у тебя не надолго, то этим можно пренебречь. В остальных случаях - необходимо довести отношения до стадии, в которой они выдержат это испытание, а это минимум пол-года, год... Причём серьёзных отношений, а не ляпки-догонялки.
Помню в первый раз, мы полночи ржали, когда я сказал - что мы выглядим как два сосредоточенных, полупарализованых тюленя biggrin И всё наладилось, у нас была своя тайна!
Так-что больше юмора в отношениях, но не тупого сортирного и типа пацанского, а нормального - который показывает умственное развитие, а не умственную отсталость! biggrin
PS - и самый нормальный совет тебе дала Лёля, прислушайся - женщины лучше друг-друга понимают, чем мы их... smile


AGENTX001Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 12:12 | Сообщение # 114
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Serg1971, Лёля, спасибо! Но немного не по теме... Мне бы просто извиниться) Я ж вам говорю - я хочу чтобы она была моей девушкой, год назад мы целовались, ну а потом поссорились, помирились и она ко мне года пол как к другу относилась. А потом я ляпнул не подумав)
Quote (Лёля)
И самый главный совет - никогда не выгуливай девушку в компании друзей.

Ну я её не выгуливал) она сама пошла)) мы как раз шли паркурить на недостроенную 9 этажку. а потом немного пива.
ALBAKOR, я вообще стараюсь не матириться.
Ну и наконец последнее, другая девчёнка мне не нужна, вовсе не потому, что я именно на ней помешался, просто мы с ней почти как брат с сестрой. Пожалуй мы с ней больше чем друзья. И меня совесть живьём съест, если я перед ней не извенюсь...

Добавлено (27.08.2011, 12:10)
---------------------------------------------
Alexis-63, никогда не фоткай сам себя перед зеркалом. Это тупо) Попроси друзей, что ли... как раз есть повод найти друзей, если таковых не имеется))

Добавлено (27.08.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Кста, я тоже не сам полез целоваться)

JeromKidДата: Суббота, 27 Августа 2011, 12:38 | Сообщение # 115
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Alexis-63, никогда не фоткай сам себя перед зеркалом. Это тупо)

Это не тупо. Выдра одобряэ.
И вообще, не у всех есть
Quote (AGENTX001)
Кореша

Фу, что за дурацкое слово


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever


Сообщение отредактировал JeromKid - Четверг, 01 Сентября 2011, 23:01
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 27 Августа 2011, 12:41 | Сообщение # 116
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, Стань геем

You Take My Breath Away
JeromKidДата: Суббота, 27 Августа 2011, 12:42 | Сообщение # 117
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
AGENTX001, Стань геем

А смысл, лол?

Лучше уж сразу фурфагом, у них чуть ли не в каждом профиле втентаклике "Персеплю" n stuff, лол.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever


Сообщение отредактировал JeromKid - Суббота, 27 Августа 2011, 12:44
B@rneyДата: Суббота, 27 Августа 2011, 12:44 | Сообщение # 118
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, самый лучший совет biggrin и париться не надо happy

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
JeromKidДата: Суббота, 27 Августа 2011, 12:45 | Сообщение # 119
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rny)
и париться не надо

Еще как надо, особенно если оба активы или пасивы, лол.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
K0DAK47Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 12:55 | Сообщение # 120
Cat Development
Сейчас нет на сайте


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Суббота, 27 Августа 2011, 12:55
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как извиниться перед девчёнкой?
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг