Пятница, 26 Апреля 2024, 09:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как извиниться перед девчёнкой?
Как извиниться перед девчёнкой?
AGENTX001Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 12:55 | Сообщение # 1
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Случилась у меня очень неловкая ситуация, я обидел девушку, которая мне нравится, а теперь ХЗ как извиниться. Обидел вроде не сильно (пошутил о сексе), вчера уже попросил прощения, вроде простила, но мне кажется, что холодок остался... И вообще, как за ними ухаживать? Вечно они на меня обижаются. Кореша говорят, что к девкам нужно проявлять уважение, но (цытирую слова друга) "девчёнок нужно уважать не как друзей пацанов, а по другому...(это как???) + им нужно уступать/помогать, типа руку подать, дверь открыть... " кароче я всё больше убеждаюсь в загадочности женской души........
DemeronДата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:02 | Сообщение # 2
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
(пошутил о сексе)

Может она обиделась из за того, что ты просто пошутил?))

Подари ей что-то (коробку конфет, мишку...) и извинись ещё раз.
Quote (AGENTX001)
девчёнок нужно уважать не как друзей пацанов, а по другому...

Ну я лично не видел ни 1 нормальной девушки которая нормально отреагировала на фразу "Здорова чувак! Как житуха? Как жизнь молодая? Замутил с кем-то?" и тд. А вообще они любят что бы слушали их, и их проблемы (т.е. уважали). Тем более большинство девушек не любят шуток над собой, пускай даже не слишком обидных.


Сообщение отредактировал Demeron - Пятница, 26 Августа 2011, 13:04
VinchensooДата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:10 | Сообщение # 3
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Сложно тебе будет, с такими пацанскими наклонностями. Ну или нужно искать такую же. А если хочешь воспитанную и культурную- то надо, как бЭ, самому думать головой.

Основное правило- они живут эмоциями. Не пытайся их понять, не поймешь. Можно строить догадки об их реакции, но не более.

Хотя, опять же, зависит от девчонки. Есть тип девушек- "пацанки", с ними тоже есть свои особенности.

Да и каждая конкретная модель имеет свою конфигурацию biggrin


B@rneyДата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:19 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ничего сложного нету, по крайней мере фраза "Будь самим собой" тут начисто отпадает, да и вообще она никогда не помогает))
Правильно говорят узнаешь одну девушку, узнаешь их всех. Механизм у них один и тот же, и реагируют они на все почти одинаково)
как я понял, тебе лучше использовать стиль романтика, удивлять ее постоянно, но главное не быть тряпкой, как говорится, показать что у тебя есть яйца))
Я бы конечно мог тебе помочь с различным материалом на эту тему, но в твои 14 лет, еще рано для такого))
Просто не будь как все, ты должен чем то отличатся от других парней, иначе будешь для нее один из "тех". А нужно сделать так что бы ты был для нее единственным)) Главное это опыт, так что просто экспериментируй happy

Добавлено (26.08.2011, 13:19)
---------------------------------------------
Ах и че то я от темы отошел)) На сколько у вас продвинулись отношения? обнимания/поцелуи/секс?


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
AGENTX001Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:26 | Сообщение # 5
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rny)
Ах и че то я от темы отошел)) На сколько у вас продвинулись отношения? обнимания/поцелуи/секс?

Если бы) Она меня терпеть не может. Уже. Раньше было
Quote (B@rny)
обнимания/поцелуи
B@rneyДата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:27 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, что именно ты сказал и как именно она отреагировала?

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
AGENTX001Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:38 | Сообщение # 7
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
B@rny, я сказал ооочень неприличную вещь... такое пожалуй нельзя писать. а то забанят...

Добавлено (26.08.2011, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (B@rny)
Я бы конечно мог тебе помочь с различным материалом на эту тему, но в твои 14 лет, еще рано для такого))

XD а в твои 10?
K0DAK47Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:39 | Сообщение # 8
Cat Development
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, дело в том, что девушки не особо любят всяких "корешей". И также не любят сленг, частый мат и неприемлимые шутки. Есть, конечно, индивиды, типа "пацанок", о которых рассказал винч, но тут не о них. Просто если познакомился с девушкой, будь готов уделять ей намнооооооооооого больше времени, чем друзьям. И поменьше шуток.

Извиниться можно, купив цветы, сводив на любимое кино. В совковые времена всегда срабатывало.


.xm
Шаблон для разработчиков
B@rneyДата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:42 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, напиши в личку что) как тебе помочь если не известно даже что ты именно сделал))
Quote
XD а в твои 10?

Я исключение))

K0DAK47, если девушка не глупая, то такие банальности не прокатят))


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.

Сообщение отредактировал B@rny - Пятница, 26 Августа 2011, 13:42
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:45 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
ты должен уважать ее как личность, но это не значит что с ней можно вести себя как с друзьями-пацанами во дворе. У нее такие же права как и у тебя. Шутки должны быть смешными, но они не должны ущемлять права другого человека.

напиши свою шутку в спойлере, так будет легче понять, с чем тебе помочь конкретно
K0DAK47Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:47 | Сообщение # 11
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rny)
если девушка не глупая, то такие банальности не прокатят))

Это не банальность, это знак уважения.
Quote (B@rny)
Я исключение))

Что - то мне кажется, что тебе не 10 вовсе, а гораздо больше.


.xm
Шаблон для разработчиков
B@rneyДата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:49 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, каждый может сделать такой знак уважения, это и есть глупая банальность которая просто может надоесть уже.
Как я уже и говорил, нужно уметь выделятся, ну дело не продвинется пока не узнаем суть проблемы, то бишь шуточку))
Quote
Что - то мне кажется, что тебе не 10 вовсе, а гораздо больше.

да ладно happy


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
K0DAK47Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:51 | Сообщение # 13
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rny)
это и есть глупая банальность которая просто может надоесть уже.

Тут всё зависит от девушки. Как я говорил, в совке прокатывало.
Quote (B@rny)
да ладно

Серьёзно.


.xm
Шаблон для разработчиков
LariayДата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:56 | Сообщение # 14
FireCat
Сейчас нет на сайте
Или я слишком старый или сейчас молодежь растет быстрее...
Какая может быть шутка о сексе в 14 лет?


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
B@rneyДата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:58 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, есть два вида девушек, девушки которые нравятся парням и девушки которые не хотят им нравится.
В совковые времена все что угодно прокатывало biggrin
Сейчас девушки стали более горды собой, поглощены самолюбием, поэтому простой парень с обычными замутами их вовсе интересовать не будет. Разве что если у нее не будет другого выбора.
Quote
Тут всё зависит от девушки.

полная чушь!) Всегда все зависит от парня и от его поведения. Как я уже и говорил, механизм у девушек один и тот же, так что особо напрягаться не стоит, главное это опыт. Ну конечно есть еще и девушки "Охотницы" которые берут инициативу на себя, и тогда уже у них будет 2 цели:
1.Затащить тебя в постель.
2.Завести серьезные отношения. Хотя эти 2 пункта очень сильно взаимосвязаны happy
Но в одном можно быть уверенным на 100 процентов, просто так девушка не будет знакомится с кем либо, если она к тебе подошла, ты ей сильно понравился, и вот тогда все опять же зависит от парня happy


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
AGENTX001Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:01 | Сообщение # 16
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте

Добавлено (26.08.2011, 14:01)
---------------------------------------------
Lariay, ты отстал от жизни. половина моих одноклассниц не девственницы, подтвержено гинекологом) мы както заглянули в их бумажки с мед осмотра biggrin

B@rneyДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:01 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Lariay, Я как то лазил по контакту в одной очень интересной группе, там был опрос, во сколько лет вы лишились девственности? основная аудитория 20.000 человек, ответила 12-14 лет. примерно человек 500 ответило в 8-11 лет. Остальные (задроты ;D ) после 16! (менее тысячи)

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
мотоблохДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:03 | Сообщение # 18
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Тут такая вещь: девушки, в отличие от парней, медленнее половозреют. Их сознание не очень волнуют сексуальные вопросы, важнее для них находиться рядом со своим избранником, нежности там всякие и т.д.
И да: по УК РФ лицо, лишившее девственности девушку, не достигшую 16 лет, подвергается уголовному преследованию.
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:07 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
blink вы что, в 14 "этим" занимаетесь? Не советую. Будут плохие последствия. Знаю на опыте друзей. Лучше это делать после 18

А насчет пробелмы....ну, узнай что ли какая у нее любимая группа. Достань билеты на концерт и подбрось ей в почтовый ящик. На концерт принеси 2 букета цветов. 1 для нее, другой для музыкантов (девчонки просто обожают вручать букет цветов любимым артистам, певцам и т.д.) Звучит банльно и просто, но пока природа другого, более элегантного способа, увы, не нашла. Но и не стоит на ней зацикливаться. Если не простит, или пожелает расстаться, ну и пусть. Найдешь другую. Но если ты очень сильно ее любишь, то действую "банальным способом".Желаю удачи в твоих любовных приключениях v
AGENTX001Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:08 | Сообщение # 20
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Quote (мотоблох)
И да: по УК РФ лицо, лишившее девственности девушку, не достигшую 16 лет, подвергается уголовному преследованию.

У нас до 18
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как извиниться перед девчёнкой?
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг