Пятница, 26 Апреля 2024, 08:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум игроделов » Записи участника » мотоблох [339]
Результаты поиска
мотоблохДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 21:40 | Сообщение # 1 | Тема: [2d] Lost Anreas
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
О, да! Убийца гта! Рыба моей мечты! Будь мужиком, сделай штампованную гта на мапе, блин! Я джва года ждал эту игру!
1. С английским совсем туго? ПлохойЧеловек команда... Это как я твой дом труба шатал, нет, даже круче!
2. Ого, какая оригинальная! Неужели шаблон на мапе? Ты первый, кто до этого додумался!
3. Есть сюжет? Фига ты, монстр! Я бы так не смог!
Вывод: такие шедевры показывать надо одноклассникам, а не здесь. Ладно бы рост был, а ты топчешься на месте с довольным видом.
Повторю свой совет: shift+delete на папке windows

Добавлено (24.09.2011, 21:40)
---------------------------------------------
4.Исходники: Не предоставляем!
4.а. А оно мне надо?
4.б. У тебя раздвоение личности?
5.Какие есть похожие игры: Naruto History
Shinobis
ну оно и понятно

мотоблохДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 20:33 | Сообщение # 2 | Тема: Не работает принтер Epson Stylys CX 4300
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
У меня такой же. Дрова поставились сами...
мотоблохДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 18:51 | Сообщение # 3 | Тема: 2д движок на жабе с опен сорс и русской докой, комьюнити, ур
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Собственно, в описании. Те движки, что я видел, не очень подошли под часть требований про русское
мотоблохДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 18:41 | Сообщение # 4 | Тема: Файловых ввод
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
но в условии должно быть имя файла.in
мотоблохДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 18:39 | Сообщение # 5 | Тема: Файловых ввод
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
компилируется и пускается
мотоблохДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 18:29 | Сообщение # 6 | Тема: Файловых ввод
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
то же самое wacko
мотоблохДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 18:11 | Сообщение # 7 | Тема: Файловых ввод
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Я это буду отправлять на тестировщик, там бог знает, куда сунется
мотоблохДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 17:55 | Сообщение # 8 | Тема: Файловых ввод
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
это я пересоздал, до этого еще ошибка была, хотя спасибо, проверю

Добавлено (24.09.2011, 17:23)
---------------------------------------------
то же самое...

Добавлено (24.09.2011, 17:55)
---------------------------------------------
Нет предложений?

мотоблохДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 17:07 | Сообщение # 9 | Тема: Файловых ввод
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
да, в пакете

Добавлено (24.09.2011, 17:05)
---------------------------------------------
т.е. мне нужно просто представление файла в виде строки. Ни ФайлРидером, ни ФайлИнпутСтримом не хочет. А дальше просто засунуть в Сканнер

Добавлено (24.09.2011, 17:07)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал мотоблох - Суббота, 24 Сентября 2011, 17:08
мотоблохДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 16:48 | Сообщение # 10 | Тема: Файловых ввод
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Помогите сделать чтение из файла, пожалуйста! Выводит FileNotFoundException, хотя файл есть даже в эклипсе отображается
Code

package z1;

import java.io.File;
import java.io.FileNotFoundException;
import java.io.IOException;
import java.util.Scanner;

public class Main {

   /**
    * @param args
    */
   public static void main(String[] args) throws IOException, FileNotFoundException{
    try {
    String finName = "squirell.in";
    File fil = new File(finName);
    String fin = fil.toString();
    Scanner scan = new Scanner(fin);
    System.out.println(scan.nextInt());
    }catch(Exception ae){};
   }
}


Сообщение отредактировал мотоблох - Суббота, 24 Сентября 2011, 19:35
мотоблохДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 11:57 | Сообщение # 11 | Тема: Как хоронят молодых
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Не думайте о плохом, мысли материальны!
А про локо: знаешь, обидно, что здоровые молодые парни умирают вот так, а юное поколение курит, пьет, но живет. Это не справедливо. Да и игроки были какие! Трагедия для хоккейного мира.
Но есть несправедливость. Мы так переживали, когда Булгария утонула... А там было много детей.
мотоблохДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 14:59 | Сообщение # 12 | Тема: Битва за Олейрент: Восхождение на трон
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
А давно рендер моделей стали скринами?
мотоблохДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 07:38 | Сообщение # 13 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Я в 11 на лого файтинг написал (на лого нет функций, предназначенных для игр и вообще уродский язык), а вы говорите, что юкоз - круто! Самим не смешно?
мотоблохДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 05:26 | Сообщение # 14 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Как и обещал - расцениваю, как троллинг.
Ты достал уже постить глупые темы с пустым содержанием! Думаешь, крутой вебмастер? Нет! Ты сейчас находишься на сайте крутого вебмастера! Теперь посмотри на свой сайт и на гкап, на свой и на гкап. Ударься об стену и нажми шифт+делит на папке виндоус.
мотоблохДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 05:15 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите найти конструктор MMORPG для Android
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Ну, конструкторы - StencylWorks (flash)
GM HTML 5 (HTML5)
НО ничего сверх естественного не сделаешь, да и игра с веб страницы - не тру и жрет траффик.
Стоит выучить Java и использовать движки типа jPCT-AE.
Если много денег - unity3d.
И запомни: халявы нет нигде.
мотоблохДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 14:35 | Сообщение # 16 | Тема: Aliens vs Students. Physics rush.
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Пока - нет.
мотоблохДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 18:04 | Сообщение # 17 | Тема: Новосибирск. Сходка
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, понял, о ком ты wink
мотоблохДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 17:41 | Сообщение # 18 | Тема: Новосибирск. Сходка
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, это был Барни!
А так - просто интернетный образ. Чтобы не цеплялись за возраст. Очевидно же, что не 11)
мотоблохДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 17:32 | Сообщение # 19 | Тема: Новосибирск. Сходка
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, всмысле? Ну, 14, и что?
мотоблохДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 16:46 | Сообщение # 20 | Тема: Новосибирск. Сходка
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, и ты наш? Добавьтесь все в скайп motoflea007.
Мне будет удобно в центре, т.к. там учусь
Форум игроделов » Записи участника » мотоблох [339]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг