Пятница, 26 Апреля 2024, 09:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум игроделов » Записи участника » мотоблох [339]
Результаты поиска
мотоблохДата: Четверг, 11 Августа 2011, 09:51 | Сообщение # 321 | Тема: Кому нравится аниме Наруто.
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Quote
netkiller, Не нравится наруто-НЕ ЗАХОДИ В
ТЕМУ. Повторяю-НЕ ЗАХОДИ!

Нервный ты.

Холивар развел ты и ты себя ведешь в нем агрессивно. Если хотел согласия форумчан с твоим мнением, то писал бы на форуме нарутофагов.
SUBJ. У меня дома на 2х2 часто крутят анимэ, но не сопливое, а такое... Иногда может и интересно, но на мозг капает нехило.
IMHO. Наруто пройдет, это что-то типа Sailor Moon в плане смысловой нагрузки. В общем, пройдет.
P.S. Смотрите советскую мультипликацию, смысловая нагрузка там всяко больше.
мотоблохДата: Четверг, 11 Августа 2011, 09:37 | Сообщение # 322 | Тема: Ultimate Multiplayer Football
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Ап! Новые сведения:
в игре участвует 5 полевых игроков, один вратарь и 4 запасных.
Клиентская часть разрабатывается на jMonkeyEngine.
мотоблохДата: Среда, 10 Августа 2011, 23:15 | Сообщение # 323 | Тема: Движок онлайн игры на телефон
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
учи java me. Таких движков нет
мотоблохДата: Среда, 10 Августа 2011, 21:59 | Сообщение # 324 | Тема: Кому нравится аниме Наруто.
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Смотрите добрые мульты!
Союзмультфильм представляет...
мотоблохДата: Среда, 10 Августа 2011, 21:23 | Сообщение # 325 | Тема: Ultimate Multiplayer Football
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
psihrus, ну вы ответьте на последнее мое сообщение... Сюжет уже есть.
Я - программист. Джаву начал изучение недавно
мотоблохДата: Среда, 10 Августа 2011, 20:35 | Сообщение # 326 | Тема: Ultimate Multiplayer Football
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Возможно, вы играли в денди. Возможно, вы играли в GOAL 3. Если вы играли в эту игру, вы знаете, как здорово играть в аркадный футбол, поднимая свою команду из низа, побеждая Бразилию, Аргентину и Германию... В этой игре нет реальных футболистов и физики высокого уровня.

Платформа: мультиплатформенный
Жанр: спорт, симулятор, менеджер.
Язык программирования: Java.
API: OpenGL
Описание: у вас есть любительская команда. Изначально вы имеете набор 17 летних игроков и стартовый капиталл. Участвуйте в турнирах, зарабатывайте игровую валюту, тренируйте своих игроков и покупайте игровых звезд.
Особенности:
общая база игроков, за которых идет борьба селекционеров.
Участвуйте в турнирах и дойдите до мирового турнира звезд!

Добавлено (10.08.2011, 20:35)
---------------------------------------------
Требуются:
гейм-дизайнер
художники
серверные программисты (java ee + oracle)
программисты клиента (java se)
руководитель

мотоблохДата: Среда, 10 Августа 2011, 19:24 | Сообщение # 327 | Тема: Обсуждаем BattleField
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Battlefield play 4 free!
Battlefield heroes!
мотоблохДата: Вторник, 09 Августа 2011, 20:25 | Сообщение # 328 | Тема: Мультиплеер.
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
neksins, к сожалению, я с пда, но вроде бы, внизу страницы с ресурсами для фпск
мотоблохДата: Вторник, 09 Августа 2011, 20:02 | Сообщение # 329 | Тема: Мультиплеер.
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
neksins, с оффициального сайта скачайте патч 1,18
мотоблохДата: Вторник, 09 Августа 2011, 19:58 | Сообщение # 330 | Тема: Мультиплеер.
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
пропатчили фпск?
мотоблохДата: Вторник, 09 Августа 2011, 01:16 | Сообщение # 331 | Тема: lat и lng
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
vicu2010, 1. Это незаконно. 2. Это не возможно без хака сервов оператора. Видимо, так
мотоблохДата: Вторник, 09 Августа 2011, 01:12 | Сообщение # 332 | Тема: Java. Начал изучение.
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Здрасте! Возник вопрос (может не в тему, прошу простить): хочу начать сразу не с гейм-мейкеров всяких. Стоит ли изучать java? Нашел видеоуроки на teachpro.ru но там вроде старая версия? Или я недопонял? Плюс какую IDE выбрать: TextEditor, Eclipse, NetBeans, JEdit?
мотоблохДата: Вторник, 09 Августа 2011, 01:08 | Сообщение # 333 | Тема: lat и lng
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Levin, тут, собственно, как в известной программе пеленгатор - 0. + это незаконно, так что если хотитесь пройтись по граблевому полю - удачи.

Добавлено (09.08.2011, 01:08)
---------------------------------------------
Могу сказать на все 100 вы не найдете кого-то толкового

мотоблохДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 20:28 | Сообщение # 334 | Тема: lat и lng
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
mouseKEY, я этого не говорил
мотоблохДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 20:06 | Сообщение # 335 | Тема: lat и lng
Придворный программист
Сейчас нет на сайте

узнать это можно лишь получив данные с серверов операторов. Стало быть, это не законно!
мотоблохДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 11:58 | Сообщение # 336 | Тема: Сценарист и художник в 2D проект
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
psihrus, ну в ответ на экспансию - единственное правильное решение - уничтожить противника без суда и следствия.
мотоблохДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 11:48 | Сообщение # 337 | Тема: Сценарист и художник в 2D проект
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
psihrus, собственно, тогда наши тополя просто приравняют Китай к грунту. Если вы правда думаете, что нам все рассказывают об армии, вы ошибаетесь. Наши войска очень даже сильны. + пво у нас одно из сильнейших.
мотоблохДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 11:34 | Сообщение # 338 | Тема: Сценарист и художник в 2D проект
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
psihrus, а как же пространство? + выход в атлантику

Добавлено (08.08.2011, 11:34)
---------------------------------------------
psihrus, и прости за поправку, но кАмпания

мотоблохДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 17:58 | Сообщение # 339 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Помагите!! Вот я хочу зделать стрелялку по сети че мне для этово нада?
Форум игроделов » Записи участника » мотоблох [339]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг