Пятница, 19 Апреля 2024, 04:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Поздравляю с Великим Днем Победы! (9 мая, 66 лет Победы)
Поздравляю с Великим Днем Победы!
MatouДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 14:11 | Сообщение # 41
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, конечно, то что ты пишешь логично, конечно, посмеиваться над людьми говорящими штампами просто, а порою и приятно, только вот есть один момент. У России больше ничего не осталось, уже все изгадили все опошлили и осквернили. Русский человек уже не представляет чем он может гордиться, мозги за последние лет 20 так промыли что всего только стыдиться получается. А ты подталкиваешь к тому чтобы забрать последнее, даже не последний повод гордиться тем что наши предки одержали победу в великой войне, а последнее оправдание тому какой ценой это было сделано, оправдание гибели миллионов русских. Что произойдет с сознанием русского народа если лишить их последней святыни? Просто подумай.


vicu2010Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 14:13 | Сообщение # 42
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
злобные ветераны, которые насиловали беззащитных немок во взятом Берлине

Откуда тебе знать???
Вот мой дедушка мне такое говорил:
Когда мы взяли Берлин нам был дан приказ убить всех кто не сдался или прячется(как-то так), мы ходили по 5-10 чел, ибо там было опасно. Мой друг на несколько метров отстал от группы, его тут-же не стало. Мы шарили по домам в поисках детей, женщин, фашистов... Я вошёл в один дом, с виду никого не было, я открыл шкаф, там маленькая девушка сидела и плакала, я тут-же закрыл шкаф пошёл дальше, сказав что в доме никого. - Разве это не геройство???

Героев строит их сущность, а сущность строит время, общество, семья. Именно потому ветераны войны это герои ибо они жили в те времена, в том обществе, в тех семьях. Разве Робин Гуд родившись не в своей семье а в семье королевы какой-нибудь он бы был тем-же героем???

Не спорьте. Ветераны это герои!



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
AnalogmanДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 14:18 | Сообщение # 43
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Что произойдет с сознанием русского народа если лишить их последней святыни?

Понимание, что не стоит цепляться за ложные ценности.
EshfordДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 14:19 | Сообщение # 44
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Вы вот поздравляете да, а вот ветераны сидят на нашем сайте? biggrin
noTformaTДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 14:20 | Сообщение # 45
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
Понимание, что не стоит цепляться за ложные ценности.

и это говорит человек, считающий людей которые стали на защиту своей родины - трусами.


@noTformaT
vicu2010Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 14:21 | Сообщение # 46
Сейчас нет на сайте
Quote (Naruto-63)
Вы вот поздравляете да, а вот ветераны сидят на нашем сайте? biggrin

Этот праздник посвящён Ветеранам, но празднуют его все, ведь это день победы, не победы ветеранов, а победы нашего народа!



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
AnalogmanДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 14:24 | Сообщение # 47
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
считающий людей которые стали на защиту своей родины

То, что ты называешь защитой родины, я называют служением амбициям усатого таракана Сталина. Настоящие защитники в то время по лесам партизанили, а не бездумно отдавали свои жизни, пятаясь отбить у немцев какой-нибудь стратегический важный объект, выгодный командирам.
MatouДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 14:34 | Сообщение # 48
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
Понимание, что не стоит цепляться за ложные ценности.

Предложи замену или хотя бы перспективу.



AnthemДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 14:34 | Сообщение # 49
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
Понимание, что не стоит цепляться за ложные ценности.
Твое рождение - вот ложная ценность. Спорить, думаю, не будешь.


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
AnalogmanДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 14:38 | Сообщение # 50
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Предложи замену или хотя бы перспективу

Предлагаю самому определять себе ценности, а не цепляться за национальную идею.
Lord16Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 14:41 | Сообщение # 51
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
С Праздником соотечественники!
noTformaTДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 14:46 | Сообщение # 52
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
пятаясь отбить у немцев какой-нибудь стратегический важный объект, выгодный командирам.

Я живу в Крыму, два города героя находятся в Крыму. Я знаю как обороняли Крым, про бой за Перекоп, как обороняли Севастополь (Город русской славы). Как немцы привезли в Крым самую большую пушку в мире, как они расстреливали Севастополь из этой пушки. Как советский союз потерял Севастополь. Я знаю все о во войне в моем крае. Тут люди сражались за родину, а не выполняли дурацкий план Сталина. Да, они шли на смерть, но не тупо шли, они хотели защитить мою родину, хотели освободить ее.
Quote (Analogman)
Настоящие защитники в то время по лесам партизанили

Да, партизанское движение было мощным в моем крае. Чего только стоит знаменитые на весь мир "Аджимушкайские каменоломни", или еще 5 районов партизанского движения. Все кто воевал на войне - все герои, и это не зависит от того, защищали ли они маленькую деревушки (партизаны) или стратегический центр на подобии Севастополя (основные войска СССР). Все они герои, они отдали свою жизнь, за то, чтобы защитить свою родину и близких, за то чтобы мы жили счастливо, без бед. Вот это я понимаю настоящий героизм.


@noTformaT
SeidmannenДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 14:48 | Сообщение # 53
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Analogman, если бы не ветераны, мы были бы мешками с мясом и разговаривали на немецком языке, но, несмотря на это, какой-то разговорчивый петя васечкин из пятого а пытается доказать, что ветераны - трусы, смиренно сидя в тишине перед экраном компьютера.
Абсолютно глупая антипозиция.
Люди выстояли - они однозначно герои.
Комментарии излишни.
МистерИксДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 14:50 | Сообщение # 54
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Кхм... я тут кое-что заметил...
Народ, выделите первый пост.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
MatouДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 14:52 | Сообщение # 55
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, Наблюдательный какой)


PopperДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 15:11 | Сообщение # 56
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
С днём победы! :)
K0DAK47Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 15:37 | Сообщение # 57
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Для меня люди которые смогли убрать скотин нацистов

О, не все немцы скотины. Скотинами можно назвать только отдельный вермахт: часть СС и танковую гвардию. Обычные стрелковые отряды не хотели воевать и всячески помогали нашим и соседям страны едой и медикаментами. Они просто были против идеологии Гитлера.

Quote (noTformaT)
убивающих кучу людей (просто так, так как они им не нравились)

Опять же, это была идеология Гитлера. Он не столько хотел убивать, сколько подчинить своей воле. Вот здесь спасибо ветеранам, неизвестно, что бы произошло, если бы вермахт сумел дойти до Урала.

Quote (TheShowMustGoOn)
А решить войны кроме как кровопролитием человечество еще не научилось

А что делают животные, за самку, к примеру? Воюют. Вот и мы также, только здесь не животные, а две страны, не поделившие "концепцию". Война, это как дышать, писал один писатель, без войны и естественного отбора этот мир бы не существовал.

Quote (TheShowMustGoOn)
Так давайте этого тираннозавра тоже героем считать! Тем более для меня он еще больший герой, потому как никого не лишал жизни.

Тирексу требуется в день примерно от 3 до 5 тонн мяса. Так что говорить, что он не убивал, по меньшей мере глупо. И вы всерьёз считаете, что человек предок динозаров? А я то думал, что мы приматы, как говорил сам дяденька Дарвин.

Quote (Analogman)
У меня ветеранофобия. Я боюсь выходить на улицу 9 мая, потому что там ходят злобные ветераны, которые насиловали беззащитных немок во взятом Берлине. Это пушечное мясо хвалится своими якобы ратными подвигами и с гордостью носит медали, подаренные вместо квартир и денежных премий. Трусливые люди. Их собрали в стадо, погнали на смерть и они покорно пошли. А сейчас их почитают и приписывают им победу, хотя они были не более чем пешками на шахматной доске усатого таракана Сталина.

Не надо обобщать ветеранов. Я тоже терпеть не могу Сталина, но воевали люди в большей мере для себя, а не для вождя грузина. А хамское отношение к ветеранам имеет свои корни ещё с древних времен: "чего о них заботиться, подохнут же скоро!"

Добавлено (09.05.2011, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Analogman)
Предлагаю самому определять себе ценности, а не цепляться за национальную идею.

Этот мирок не для тебя. Для людишек как раз важны национальные идеи, а не мнение одного человека.


.xm
Шаблон для разработчиков
МорриартеДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 15:39 | Сообщение # 58
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Всех с праздником!!!
ManДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 19:15 | Сообщение # 59
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Analogman, и подобные люди: если бы не ветераны, не солдаты и офицеры времён войны, то могу с уверенностью сказать что вас, таких "умных", сейчас бы не было, т.к. миллионы людей подверглись бы уничтожению. Конечно, вы скорее всего предали бы родных, и без колебаний пошли бы служить к этим сволочам или убежали как трусы, но пока вы живы, то имейте совесть и не поливайте грязью тех, благодаря которым вы сейчас имеете возможность жить.

С Днём Победы, товарищи!

MyDreamForeverДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:00 | Сообщение # 60
StrateG
Сейчас нет на сайте
Я горжусь тем что я славянин.

Добавлено (09.05.2011, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (K0DAK47)
Я тоже терпеть не могу Сталина

А я его уважаю. Где бы мы были если-бы не он?
Quote (Man)
Man

+1
Quote (vicu2010)
Не спорьте. Ветераны это герои!

И точка.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Поздравляю с Великим Днем Победы! (9 мая, 66 лет Победы)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг