Пятница, 19 Апреля 2024, 14:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Поздравляю с Великим Днем Победы! (9 мая, 66 лет Победы)
Поздравляю с Великим Днем Победы!
KidДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:02 | Сообщение # 61
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Всех с праздником !!!
Играем сегодня в военные игры
MyDreamForeverДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:06 | Сообщение # 62
StrateG
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
TheShowMustGoOn, был о тебе намного лучшего мнения.

Я тоже.
Quote (Analogman)
У меня ветеранофобия. Я боюсь выходить на улицу 9 мая, потому что там ходят злобные ветераны, которые насиловали беззащитных немок во взятом Берлине.

*FACEPALM*
И даже если это так то я их понимаю.
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:07 | Сообщение # 63
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Man, Маленький мой дружок smile кого я грязью поливаю? Если в твою маленькую и не окрепшую головку вбили, что война - это хорошо, и все, кто через нее прошел - герои, то не нужно пытаться доказывать правдивость этой теории другим. У меня есть своя точка зрения, которая меня вполне устраивает. Я никого не собираюсь здесь переубеждать, каждому свое smile
Я лишь пытался сказать, что война - это плохо, как и убийство. Но, судя по всему, здесь, фактически все, считают иначе. Ну что же, повторюсь, каждому свое. Надеюсь больше провоцировать меня на холивары не будете =]


You Take My Breath Away
KafkianskiyДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:12 | Сообщение # 64
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Что бы Вы, уважаемый делали, если бы на Вас шли немцы? Кричали бы что "война - это плохо, уходите, отстаньте!" ?

Не было выхода кроме как воевать, никто не хочет войны, никто не хочет убивать - но тут безвыходный вариант.

Конечно понятно что всегда власть рулит всем на свое усмотрение, но от этого люди воевавшие за семью, за мать не перестают быть героями.

TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:26 | Сообщение # 65
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Kafkianskiy, Да причем тут вообще я? smile Я говорю про безысходность. Вот сейчас было сказано:
Quote (Kafkianskiy)
если бы на Вас шли немцы?

Quote (Kafkianskiy)
Не было выхода кроме как воевать

ВОТ! Не было выхода. Не героизм это. Герой, это тот, кто найдет путь закончить войну без жертв (не с минимальными жертвами, а именно без них). Конечно, это утопические мысли и такого не будет, но, я сказал, что думаю по этому поводу. Герой - это не тот, кто спасает кого-то, при этом кого-то убивая (это, банально - убийца. и тут я прав на все 100%), а тот - кто спасает всех smile
И, да, как я поступлю? ... вот когда придут, тогда и сымпровизирую что-нибудь ;]
З.Ы. Если все мною сказанное попахивает каким-то буддизмом, то это только запах. У меня просто своя точка зрения на это и коровам я не поклоняюсь biggrin


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 09 Мая 2011, 20:31
KafkianskiyДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:35 | Сообщение # 66
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
ВОТ! Не было выхода. Не героизм это. Герой, это тот, кто найдет путь закончить войну без жертв (не с минимальными жертвами, а именно без них).

Закончить войну без жертв - это точно утопия.

Героизм по принуждению так же является героизмом.

Quote (TheShowMustGoOn)
Герой - это не тот, кто спасает кого-то, при этом кого-то убивая (это, банально - убийца. и тут я прав на все 100%), а тот - кто спасает всех

КАК!? Это просто не реально - не при каких условиях.
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:44 | Сообщение # 67
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Kafkianskiy, Ну, я просто хотел сказать, что любое убийство - убийство => устраиваются праздники в честь убийц. Для меня убийца - не герой smile уж извиняйте. Тем более который хвастается "а я 25 немцев убил", "...а я 50". Ну, молодцы. Каждому свое smile Я лишь свою точку зрения высказал. Вашу я понимаю. Надеюсь сейчас та дебаты прекратятся =]

You Take My Breath Away
KafkianskiyДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:52 | Сообщение # 68
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Теперь стала ясна Ваша позиция. Это уже Ваше крайне личное мнение, которое конечно же можно понять, оно из какого-то другого мира - без насилия, смертей и прочих бедствий.

Дебаты прекратились :3

AnalogmanДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:53 | Сообщение # 69
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
если бы не ветераны, не солдаты и офицеры времён войны

Если бы да кабы, во рту выросли грибы. Откуда ты знаешь что могло бы быть, может если бы не ветераны, мы бы жили в сто крат лучше, чем сейчас.


Сообщение отредактировал Analogman - Понедельник, 09 Мая 2011, 20:54
noTformaTДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:53 | Сообщение # 70
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте


@noTformaT
TideSДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:55 | Сообщение # 71
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Всегда среди толпы найдется тот, кто будет навязывать свое альтернативное мнение другим.
Quote (TheShowMustGoOn)
Герой, это тот, кто найдет путь закончить войну без жертв (не с минимальными жертвами, а именно без них).

Это глупость(хотя бы в данном случае)

Всех с этим великим праздником yes

noTformaTДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:56 | Сообщение # 72
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
может если бы н ветераны мы бы жили в сто крат лучше, чем сейчас.

ну я знаю что в планах у Гитлера было вырезать полностью всех евреев, циган, славян. Ну а тех кто остался - пожизненно работать на священную Арийскую расу.Поэтому жизнь у нас никак не могла быть лучше. smile


@noTformaT
AnalogmanДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:59 | Сообщение # 73
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
ну я знаю что в планах у Гитлера было вырезать полностью всех евреев, циган, славян

Ты уверен, что план Барбаросса не был сфальсифицирован противниками Гитлера?
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21:00 | Сообщение # 74
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
noTformaT, нет, чувак biggrin
TideS, где я его навязывал? Я им даже не делился. Я его показал и сразу же спрятал ;] моя прелесть.


You Take My Breath Away
KafkianskiyДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21:03 | Сообщение # 75
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Analogman, Т.е. по Вашему Гитлеровская Германия просто насильно захотела заставить всех жить лучше?
Это смешно.

Конечно сомневаюсь что были такие критические намеряния как план Барбаросса, но все же проиграв войну врят ли бы наше положение стало лучше.
Да и не имеет никакого всмысла вот так вот сидеть и предпологать. Все что сейчас происходит с Россией - вина государства целиком и полностью.

noTformaTДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21:06 | Сообщение # 76
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
Ты уверен, что план Барбаросса не был сфальсифицирован противниками Гитлера?

уверен, так как моя прабабка(украинка) умерла в газовой камере, а в месте с ней умерла там вся деревня. Так же в соседней деревне всех заперли в одном здании и подлалили его, и все сгорели заживо. Вспомни бабий яр, они что просто так убивали сотнями тысяч людей. Вспомни Освенцим, там просто так убили 1 миллион людей в газовых камерах, вспомни Бухенвальд (знаменитый своей фразой "Каждому свое"), там тоже, без всякого плана издевались над детьми?


@noTformaT
AnalogmanДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21:07 | Сообщение # 77
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Конечно сомневаюсь что были такие критические намеряния как план Барбаросса, но все же проиграв войну врят ли бы наше положение стало лучше

Ровным счётом ничего бы не поменялось. Только вместо одного правителя у руля встал бы другой.

Quote
Все что сейчас происходит с Россией - вина государства целиком и полностью

А что такое ужасное происходит?
KafkianskiyДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21:09 | Сообщение # 78
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
А что такое ужасное происходит?

То - причиной чего Вы предпологаете, что ситуация могла быть лучше.
noTformaTДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21:09 | Сообщение # 79
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
Только вместо одного правителя у руля встал бы другой.

ты поидеи не знаешь кто такой Гитлер и что он сделал. Так же не знаешь зачем было несколько покушений на него.


@noTformaT
horaxДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21:13 | Сообщение # 80
TheLord
Сейчас нет на сайте

***
С праздником всех, кто выжил на той войне!
***




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Понедельник, 09 Мая 2011, 21:14
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Поздравляю с Великим Днем Победы! (9 мая, 66 лет Победы)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг