Вторник, 19 Марта 2024, 07:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Kafkianskiy [359]
Результаты поиска
KafkianskiyДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:19 | Сообщение # 1 | Тема: Game Developer Sim|Симулятор разработчика игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mihas2)
А что насчет моддинга и апгрейда компьютеров?

Будет, поуровневый. То есть нельзя будет взять определенную видюху или процессор, только по уровням.
KafkianskiyДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 16:32 | Сообщение # 2 | Тема: Game Developer Sim|Симулятор разработчика игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
демка будет ?

Не представляю это возможным. Разве что неполные версии для тестов.
Quote (ArtGr)
Kafkianskiy, очень красивая графика, и дизайн весьма хорош.

Благодарю.
Quote (Markus)
Графика радует глаз.

Спасибо.)
KafkianskiyДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 04:13 | Сообщение # 3 | Тема: Оцените лучшую систему:
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Kafkianskiy, ты блин кем себя возомнил? Что ты разводишь флуд?! В этом голосовании мы обсуждаем лучшую CMS, а не слушаем бред, что ты несешь. Так что прекрати разводить флейм!

Флуд? Покажи хоть один пост, где я пишу не по теме.
Не все обязаны быть согласными с твоим мнением, ок?
Умник, указывай кому-нибудь ещё.
KafkianskiyДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 01:02 | Сообщение # 4 | Тема: Оцените лучшую систему:
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Вот те список возможностей этих cms

С плагинами - всё это есть в WordPress'e.
KafkianskiyДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 00:45 | Сообщение # 5 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
все сервера работают только через пхп, питон, руби и перл.

Лол что? Элементарно можно сделать сайт-визитку на одном html коде, а если к нему добавить JS/HTML5 - то ко всему с любыми красивыми эффектами динамическими.
KafkianskiyДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 00:43 | Сообщение # 6 | Тема: Оцените лучшую систему:
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
А по поводу Wordpress это твое глубокое IMHO

ORLY? А ничего, что я на нем делал от соц. сетей до новостников с широким функционалом для посетителей?
PHP-FUSION - древнее не пойми что
E107 - туда же. им еще кто-то пользуется? лол.
PHP-NUKE - ох, и это.
JOOMLA - хороша, но некоторые моменты неудобные.
DRUPAL - то же что и джумла.

ВордПресс для большенства случаев идеальный вариант, если конечно не надо делать форум или уникальную функцию(которой в прочем в других движках тоже нет).
KafkianskiyДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 00:25 | Сообщение # 7 | Тема: Оцените лучшую систему:
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Кстати, вы тут все пишете о Wordpress, но это блоговая система, а здесь приведен список универсальных CMS.

лолчто. Она в разы универсальнее многих перечисленных тобой CMS.

Да и прекрати уже жирным шрифтом писать, особенно что-ли?
KafkianskiyДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 21:37 | Сообщение # 8 | Тема: Оцените лучшую систему:
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
За WordPress однозначно. Не ясно почему его нет в списке.
KafkianskiyДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 21:36 | Сообщение # 9 | Тема: Game Developer Sim|Симулятор разработчика игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (InsDes)
Своё название команды

Будет.
Quote (InsDes)
возможность подгрузить и/или нарисовать логотип команды.

Возможно, но считаю лишним. Посмотрим.
Quote (InsDes)
Обложки выпущенных игр

Обязательно.
Quote (InsDes)
графики прибыли/расходов.

Придумаю алгоритм.

Quote (InsDes)
Удачи, весьма интересно!

Благодарю.
KafkianskiyДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 15:26 | Сообщение # 10 | Тема: Game Developer Sim|Симулятор разработчика игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eye)
Kafkianskiy, запарил, мужик Иди картошку почисти, яблочко станцуй, что ты все дурью маешься?

Мне надо на что-то отвлекаться.)

Quote (yarickyarick)
Желаю успеха, если что даже помогу и затестю:3

Благодарю, затестить - это хорошо.

---------------------------------------------
Смотрим скриншоты.


Сообщение отредактировал Kafkianskiy - Пятница, 30 Декабря 2011, 15:26
KafkianskiyДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 03:40 | Сообщение # 11 | Тема: Game Developer Sim|Симулятор разработчика игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
Вот еще, может вдохновит.

Благодарю, прошел ее давненько.)
KafkianskiyДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 03:17 | Сообщение # 12 | Тема: Game Developer Sim|Симулятор разработчика игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: Симулятор/Аркада
Движок: Scirra Classic
Какие есть похожие игры: Старые-добрые игры "Компьютерщик"
Предоставление исходного кода игры: Нет

Представляю Вашему вниманию свой долгострой, на который я на долгое время забил и сейчас возвращаюсь к разработке. Суть игры - заработать себе на жизнь в качестве разработчика игр, учим языки программирования, нанимаем команду, создаем игры.

На данный момент на стадии разработки алгоритмов различных моментов.
Реализовано:
- Нарисована часть графики
- Алгоритм наёма и увольнения людей в команду
- Время. Год, Месяц, День, Час.
- Переменные отвечающие за жизнь.

Скриншоты:







Сообщение отредактировал Kafkianskiy - Пятница, 30 Декабря 2011, 15:26
KafkianskiyДата: Вторник, 30 Августа 2011, 20:15 | Сообщение # 13 | Тема: Турникмены
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
Турникмен-это тот, кто не просто иногда висит на турнике, а тот, кто посвещает этому жизнь.

Посвящать жизнь турнику?
Я, например, как-то больше посвящаю жизнь чему-либо великому, на подобии литературы, различному творчеству. А на турник предпочитаю просто ходить по программе по утрам, лол.
KafkianskiyДата: Вторник, 30 Августа 2011, 16:32 | Сообщение # 14 | Тема: Бесконечная история
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Судить кого-то по количеству постов, репы и дате регистрации ИМХО глупо.

Я это где-то делал? Я сужу по тем самым постам, которыми засоряет форум тот же ТС.
KafkianskiyДата: Вторник, 30 Августа 2011, 16:23 | Сообщение # 15 | Тема: Приключения божьих коровок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (serg-kkz)
Красивая графика и хороший сюжет, однозначно шедевр.

Благодарю.

Вот решил перезалить старенький билд игрули. В ней готова механика игры и построен маленький тестовый уровень.
Скачать


Сообщение отредактировал Kafkianskiy - Вторник, 30 Августа 2011, 16:24
KafkianskiyДата: Вторник, 30 Августа 2011, 16:04 | Сообщение # 16 | Тема: Бесконечная история
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
Kafkianskiy, Тебя не оскорбляли-над тобой чисто прикалывались. Раз не понимаешь приколов

Я так же "прикольнулся".
KafkianskiyДата: Вторник, 30 Августа 2011, 16:03 | Сообщение # 17 | Тема: Бесконечная история
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
Kafkianskiy, Слышь ты! Засер! Мне посрать если за эти слова мне процент на крутят, но зато я скажу: нехер оскорблять!


Неужели? А я вот как-то даже и не спустился до уровня низкопробных оскорблений.

Dinaros, Не совсем :3
KafkianskiyДата: Вторник, 30 Августа 2011, 15:58 | Сообщение # 18 | Тема: Бесконечная история
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Давайте я продолжу игру? Забудем все обиды и продолжим играть! Я начну, позволите?

serg-kkz занимается оральным сексом с Nekit_Hiuga
KafkianskiyДата: Вторник, 30 Августа 2011, 15:56 | Сообщение # 19 | Тема: Бесконечная история
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
Kafkianskiy, Ты объясни своё поведение. Если не нравится тема(ибо игра), то не лезь. Мне тоже много чего не нравится, но я держу свой язык за зубами.

Ты нормальный? Я привел цитату, чем задела меня именно эта тема, среди подобных калловых тем.

Еще раз, для особо одаренных:
Quote (Niro)
и его убил Kafkianskiy

Quote (Nekit_Hiuga)
Но потом Kafkianskiy об этом сильно пжалел...

Quote (serg-kkz)
И пошел в монастырь...

Quote (Nekit_Hiuga)
serg-kkz, Учить кунг-фу...

Quote (serg-kkz)
там ему дали по яйцу...

etc.
KafkianskiyДата: Вторник, 30 Августа 2011, 15:51 | Сообщение # 20 | Тема: Бесконечная история
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Ещё над верхним поиздевайся, ты же умеешь! Давай давай, ты же весь из себя на форумах! С такой-то наглостью как у тебя ноль замечаний?

Я впервые за долгое-долгое время выразил свое мнение.
На форумах? Если хотите можем и в реальной жизни побеседовать, к чему же это уточнение?
Наглость? Нет, не видел.
Форум игроделов » Записи участника » Kafkianskiy [359]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг