Вторник, 16 Апреля 2024, 16:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум игроделов » Записи участника » Kafkianskiy [359]
Результаты поиска
KafkianskiyДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 00:45 | Сообщение # 341 | Тема: Сказания Драккаров: Преступное деяние
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Небольшое обновление.



Сообщение отредактировал Kafkianskiy - Понедельник, 02 Мая 2011, 01:30
KafkianskiyДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 22:54 | Сообщение # 342 | Тема: Как получить переменную
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Прошу помощи.

Я делаю инвентарь на данном примере:
Скачать.

И у меня возник вопрос, как получить значение переменных ('index') у предметов?

К сожалению плохо знаком с "функцией" и не могу разобраться самостоятельно.

Мне нужен код с помощью которого можно получить переменную предмета чтобы вывести ее на "text" объект, да и вообще для взаимодействия с внешним миром.

Заранее огромное спасибо.

KafkianskiyДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 22:08 | Сообщение # 343 | Тема: Ball Adventure
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кислотаааа.
Лучше черно-белой сделай графику, вместо этого :о
KafkianskiyДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 22:04 | Сообщение # 344 | Тема: Конкурс "ИгроСтройка"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Eggman, Где игры то?.
KafkianskiyДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 21:52 | Сообщение # 345 | Тема: Очень круглый конкурс!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Возможно буду учавствовать, если придумаю какую-нибудь гениальную идею для геймплея.)

Только вот призовой "контент" без лицензии не имеет смысла как-то.
Ну да ладно, главное интерес.)

KafkianskiyДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 19:14 | Сообщение # 346 | Тема: Очень круглый конкурс!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, Да и 3300 не большой приз. Подобные конкурсы в основном для поднятия навыков.
KafkianskiyДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 16:31 | Сообщение # 347 | Тема: Сказания Драккаров: Преступное деяние
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Snogg, Странник, Это комедия, в неуклюжести главной героини смысл.)

MG-Journal, Благодарю.

Quote (Странник)
Для графики flash используешь?

Photoshop.

Quote (TheShowMustGoOn)
;D Нет, я тут не замешан. А графика, кстати, веселая, очень нравится, правда местами персонаж с фоном сливается, но думаю это автор поправит. В общем, удачи =] интересно будет пощупать.

На данный момент фон сливается с персонажем, а не наоборот :3 Это из-за того что фон я еще не начинал прорисовывать.
Сейчас работаю над механикой инвентаря, боевой системы и различных действий которые понадобятся в квестах.

Всем огромное спасибо за внимание и лестные отзывы.

Сегодня еще будут новые скриншоты.

KafkianskiyДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 07:44 | Сообщение # 348 | Тема: Сказания Драккаров: Преступное деяние
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, Vint, Snogg,
Благодарю.

Quote (Snogg)
Такое чувство что-тебе помогает TheShowMustGoOn.

Я не знаком с TheShowMustGoOn.)
KafkianskiyДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 02:39 | Сообщение # 349 | Тема: Сказания Драккаров: Преступное деяние
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название: Сказания Драккаров: Преступное деяние
Жанр: Планформенная ролевая игра
Движок: Scirra Construct

Дичайшая завязка:
Давным-давно, когда земля еще не успела принять форму шара и когда даже не существовало компьютерных игр, жил-был народ, звался который "Драккары". Они занимались земледелием, различными ремеслами и не знали бед.

Но однажды произошло ужасное, из замка короля Фредрика похитили принца Джерома. Мир охватил ужас, ведь ничего плохого в их жизни не происходило до сих пор. Похититель подкидывает лист с требованиями королю, он просит перевести миллион золотых на его счет StoneMoney и что-нибудь поесть. Но так как бюджет всего княжества не превышал 100 000 золотых, все просто на просто решили забыть про принца и сделать вид что ничего не произошло. Однако одна девчушка была влюблена в принца и решила любым способом высвободить принца из рук похитителя, ведь освобождение обязует его жениться на ней.

Игровой процесс:

Геймплей игры представляет из себя двухмерный платформер с ролевой системой. Бегаем-прыгаем по локациям и рубим в капусту недругов выполняя различные задания. По мере возможности постараюсь сделать игру предельно забавной.

Наработки:

Тестовое видео:
=====



Крайне интересны ваши комментарии.

Желаю всем участникам конкурса удачи.

Сообщение отредактировал Kafkianskiy - Суббота, 07 Мая 2011, 01:22
KafkianskiyДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 23:37 | Сообщение # 350 | Тема: Sweety Knight от noTformaT'a. уже есть TestVideo 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, я думаю тут не скорость поворота надо менять, а диаметр окружности по которой бежит ГГ.)
KafkianskiyДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 23:24 | Сообщение # 351 | Тема: Sweety Knight от noTformaT'a. уже есть TestVideo 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Новое видео намного лучше выглядит. Но в некоторых моментах уж слишком большой крюк делает.
KafkianskiyДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 22:42 | Сообщение # 352 | Тема: AbraGames - интернет канал!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
daGamer, Да это ВЕЩАНИЕ, потоковое видео.
KafkianskiyДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 21:37 | Сообщение # 353 | Тема: Конкурс "ИгроСтройка"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, Во всем процессе проведения конкурса в целом.
KafkianskiyДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 21:32 | Сообщение # 354 | Тема: Конкурс "ИгроСтройка"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как-то странно конкурс проводится...
KafkianskiyДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 19:32 | Сообщение # 355 | Тема: Создание любого оружия под FPSC и не только
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересны цены. Хоть примерно. Например за оружие из первого видео.
KafkianskiyДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 18:58 | Сообщение # 356 | Тема: Minostor mystery
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как-то не доставляет. Пара размытых скриншотов, на которых пара грубых моделек. В чем суть не понятно.
KafkianskiyДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 18:56 | Сообщение # 357 | Тема: Долина смерти
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vint, Отличный проект, жду скриншотов.)
KafkianskiyДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 16:38 | Сообщение # 358 | Тема: The Last Prince
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прочел сюжет и обнаружил, что моя задумка дико похожа на твою, придется достаточно править сюжет.

Пока что самый перспективный проект из всех представленных, на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Kafkianskiy - Суббота, 30 Апреля 2011, 16:56
KafkianskiyДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 15:39 | Сообщение # 359 | Тема: <<Когда-то на Руси>> [Заявка]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
sobaka272, Слева сверху 1/2/3/4/5
Форум игроделов » Записи участника » Kafkianskiy [359]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг