Четверг, 25 Апреля 2024, 16:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kafkianskiy [359]
Результаты поиска
KafkianskiyДата: Вторник, 30 Августа 2011, 15:47 | Сообщение # 21 | Тема: Бесконечная история
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
serg-kkz, Nekit_Hiuga,
Quote (Niro)
и его убил Kafkianskiy

Quote (Nekit_Hiuga)
Но потом Kafkianskiy об этом сильно пжалел...

Quote (serg-kkz)
И пошел в монастырь...

Quote (Nekit_Hiuga)
serg-kkz, Учить кунг-фу...

Quote (serg-kkz)
там ему дали по яйцу...

Продолжать?

Quote (Dinaros)
Как только начались ваши перепалки я сразу забыл о чем в этой теме речь. Вроде это тема-игра а тут на тебе - и разборки. Причём не пойми из-за чего. Одна причина - куча поддакивателей. Причина - Kafkianskiy, . Поддакиватели - уже видно. И от всех отбивается один панда - serg-kkz, . Да, да понижайте мне репутацию, это же ох какое оскорбление, похлеще удара перчаткой. Заминусуете и подумаете:"Щас наверное от минуса ваще его расп... короче он сдохнет, да? Вы просто не заходите на каждую тему и н6е вякайте всюду, мол я есть, и здесь всё моё. Других вот учите а сами ничего не делаете однако? Получается вы прям как новое мясо - школота которая так же всюду вякает и загаживает интернеты.

bla-bla-bla
Извините, я не уловил суть в этих не связанных по смыслу предложениях.
KafkianskiyДата: Вторник, 30 Августа 2011, 15:31 | Сообщение # 22 | Тема: Бесконечная история
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (serg-kkz)
Но это не дает тебе право мне понижать репутацию без комментариев, кстате ты мне её понизил, до моей точки зрения.

Комментарий на предыдущей странице, ок? Тот который с большим количеством символов.

А минус так сказать за личное оскорбление в данной теме.

Quote (serg-kkz)
И что или кто мне запрещает писать в таких темах?

Ага. Вот про это и говорю.
KafkianskiyДата: Вторник, 30 Августа 2011, 15:10 | Сообщение # 23 | Тема: Бесконечная история
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (serg-kkz)
Может, тебе моя личность не безразлична?

Сомневаюсь.
Quote (serg-kkz)
а иначе объясни еще раз, каким я боком перешел тебе дорогу?

Ты замечан в большенстве тем не имеющих ни малейшего смысла, а в данном случае еще и всячески защищаешь данную, сомнительную, точку зрения, что подобные темы не нарушают правил форума - значит их можно плодить и тем самым приумножать дебилизм на форуме.
KafkianskiyДата: Вторник, 30 Августа 2011, 14:17 | Сообщение # 24 | Тема: Бесконечная история
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
Просто у нашего Kafkianskiy образовалась личная неприязнь ко мне.

Сколько чести то. Ваша сомнительная личность мне безразлична. А тем про различное аниме за последнее время создавало огромное количество новеньких на форуме.
KafkianskiyДата: Вторник, 30 Августа 2011, 00:42 | Сообщение # 25 | Тема: Бесконечная история
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (serg-kkz)
Kafkianskiy, ну, а я причем?

Quote
Понижение репутации без комментариев, мне.


То есть к себе, конечно же, Вы не относите ситуацию, которую я описал выше?
И конечно же, Вы не отписываетесь в каждой калловой теме, на подобии этой?
KafkianskiyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 23:43 | Сообщение # 26 | Тема: Приключения божьих коровок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (berzegov)
Классная графика!!!

Quote (Серёга-2000)
Отличная графика, идея интересна. В общем 10/10!

Благодарю :)

Вскоре продолжу разработку игры, появляются некоторые идеи для уровней.
KafkianskiyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 23:37 | Сообщение # 27 | Тема: Бесконечная история
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (serg-kkz)
Kafkianskiy, а у тебя есть объяснение, твоего поведения? Или ты свои действия не осознаешь.

RLY?

Объяснение элементарное. GCUP снижает свое качество в виде сообщества с каждым днем. Все из-за кого? Старожил?
ХЕХЕХЕ. Да из-за того, что на форум приходят новенькие примитивные существа, которые не желают ничего делать, им просто нравится называть себе игроделами - это же круто, да?
Как правило они ведут какой-то проектик, да. Но есть ли у этого ценность? Нет, ее нет. Так как в основном это либо низкопробная дрянь на GM сделанная на коленке, либо мизерная демо-версия альфа версии чего-то на движке ААА класса. И все - дальше они ничего не делают.
Хотя что это я...Делают! Они же теперь "СВОИ" на форуме, значит нужно потрепаться с дружками о том что ему неудобно за то, что он "предложил знакомой 14 летней девочке потрахаться, а она обиделась!" Или же создать тему где все будут писать всякую дрянь, но что такие темы уже были??? Тогда давайте писать всякую дрянь, но в 5 слов!

В результате всего этого, вместо того чтобы в новостной ленте наблюдать за развитием интересных проектов на форуме, человек должен сидеть и смотреть на подобные трэды! О дааа, ему форумные драмы и холивары по "Наруто" куда интересней, чем разработка игр. Это же не форум о создании игр, верно? Кхм, но название сайта противоречит содержимому, прям таки беда какая-то.

Еще, новенькие, которые считают себя уже "своими", рвутся всем во всех темах с просьбами советовать то, в чем сами не смыслят ни капли.
KafkianskiyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 23:08 | Сообщение # 28 | Тема: Бесконечная история
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (serg-kkz)
Kafkianskiy, тебе их ни кто читать не будет. В первом посте прочти.

Пойду почитаю!

KafkianskiyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 22:54 | Сообщение # 29 | Тема: Бесконечная история
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (serg-kkz)
ты правила игры читал?

Игра? Нет, не слышал.
KafkianskiyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 22:46 | Сообщение # 30 | Тема: Бесконечная история
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
serg-kkz, Иди купи отцу сладкого к чаю, а то он из тюрьмы вернулся.
KafkianskiyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 21:08 | Сообщение # 31 | Тема: Бесконечная история
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да прекратите вы уже плодить бесполезные темы по кругу. Достали.
Если вам нечем заняться, то почему другим должно это неудобство приносить?
KafkianskiyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 21:05 | Сообщение # 32 | Тема: Пример великолепного арта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Все увиденное сам бы мог сделать, ничего особенного, уровень среднего пользователя удк, збраша и 3д макса.

ha-ha-ha-ha
KafkianskiyДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 18:58 | Сообщение # 33 | Тема: Предлагаю услуги создания - администрирования сайтов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Без портфолио неочем говорить.
KafkianskiyДата: Суббота, 27 Августа 2011, 20:11 | Сообщение # 34 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Ладно, завтра новую тему создам для флуда, где будут все отступления от темы обговариваться, бред не продуманный, но имеет место быть. А я отойду.


Не смей. Ступайте в асечку, в скайп, да куда угодно и там обсуждайте что-хотите. КПД работы форумчан стремится к нулю.
KafkianskiyДата: Суббота, 27 Августа 2011, 19:39 | Сообщение # 35 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сколько уже можно апать этот ущербный топик?
KafkianskiyДата: Пятница, 26 Августа 2011, 20:44 | Сообщение # 36 | Тема: Добрые дела
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Серёга-2000)
Я вот передал 1 рубль сюда: http://pomogi.org/


Не стыдно?
KafkianskiyДата: Пятница, 26 Августа 2011, 18:40 | Сообщение # 37 | Тема: PROJECT BACKOUT
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ruslik)
((может через ALT+F4?)

Именно так и вышел)
KafkianskiyДата: Пятница, 26 Августа 2011, 18:09 | Сообщение # 38 | Тема: PROJECT BACKOUT
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ruslik, Обнаружил баг.
Зашел в игру, загрузил первую миссию. Вышел во время миссии из игры.
Запустил игру во второй раз, нажал "продолжить" и загрузка игры останавливается на 100%.
KafkianskiyДата: Пятница, 26 Августа 2011, 17:38 | Сообщение # 39 | Тема: Готов выкупить
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Допустим, я хочу предложить Вам проект с концепцией, готовой механикой и несколько графики.
Вот этот. Какова цена?
KafkianskiyДата: Пятница, 26 Августа 2011, 17:20 | Сообщение # 40 | Тема: PROJECT BACKOUT
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ЗАЧЕМ делать отдельный загрузчик игры из интернета? Нет, ну ни к чему такие эксперменты.

По самой игре позже.
Форум игроделов » Записи участника » Kafkianskiy [359]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг