Пятница, 19 Апреля 2024, 16:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kafkianskiy [359]
Результаты поиска
KafkianskiyДата: Суббота, 20 Августа 2011, 16:11 | Сообщение # 61 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
И на 1.26 при перезарядке патрон в магазине не вижу

Кстати да.) Забавности.
KafkianskiyДата: Суббота, 20 Августа 2011, 15:29 | Сообщение # 62 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Такой вот лулз :)
KafkianskiyДата: Суббота, 20 Августа 2011, 15:06 | Сообщение # 63 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Посмотри на разницу между первыми играми на боксе, и новыми. Глянь на Gears of War 1 а потом на Bulletstorm. Это не прогресс по твоему?

Как же это глупо. Это прогресс для консолей, а не для индустрии. Сравните Crysis 2 ПК версию с консольной версией, например, ага.
KafkianskiyДата: Суббота, 20 Августа 2011, 14:10 | Сообщение # 64 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Все же, консоли тормозят развитие игровой индустрии своим устаревшим железом из-за чего на ПК игры выходят неоптимизироваными и не использующие все ресурсы ПК.

Полностью поддерживаю.
KafkianskiyДата: Суббота, 20 Августа 2011, 10:58 | Сообщение # 65 | Тема: И опять вы видите: "Подскажите конструктор".
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Комсомол96)
В блендере можно соэдавть модели, анимцию, добавлять игровую логику, с помощью скриптов можно сделать всё что угодно, чем же не конструктор?

Под конструктором подразумевается простота использования и наличие визуализированного программирования, то есть чтобы не требовались знания ЯП.
KafkianskiyДата: Суббота, 20 Августа 2011, 10:35 | Сообщение # 66 | Тема: И опять вы видите: "Подскажите конструктор".
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Комсомол96)
Blender - на нём любую игру моэно сделать. Даже с корованами и эльфами лесными

Да это тоже самое, что советовать C++. Зачем в каждой подобной теме Вы советуете Блендер как супер-универсальный конструктор?
Во первых это даже и не конструктор, во вторых он ужасно оптимизирован, в третих он не имеет предрасположенности к RTS никакой.

Я же могу ТС посоветовать попробовать NeoAxis, там есть очень удобные примеры RTS.
KafkianskiyДата: Суббота, 20 Августа 2011, 09:19 | Сообщение # 67 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Akyltist)
она уже с первого дня задействована в лице пары участников, перед релизом пройдет проверку там.

К чему эти церемонии? Есть куча подобных сервисов и не надо всякими гильдиями усложнять процесс.

По поводу своего анонса - завтра постараюсь собрать всю информацию, так как проект активно разрабатывается и терпит большое количество изменений.
KafkianskiyДата: Пятница, 19 Августа 2011, 20:12 | Сообщение # 68 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
RaiR, vicu2010, LOOOOOOOOOOL'D
Знаю я Ваши "не лагает". Не лагает - это стабильно 40-60фпс на максимальных настройках, не падающие.
Сколько раз видел "не лагает" и фпс скачущий от от 30 до 14 - это смешно.

GTA 4 лагает даже на PS3, не говоря о X-Box 360. На компах конечно может выдавать высокое количество кадров в секунду, но не на максимальных настройках или же на максимальных но не стабильно.

Ну да речь не о GTA совсем.
KafkianskiyДата: Пятница, 19 Августа 2011, 20:04 | Сообщение # 69 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
netkiller, Графодрочер детект? :3 Нормальная графика, иногда в мультиплеер MF2 играюсь - все симпотично сделано. Bad Company 2 конечно красивей, но именно это мало что решает.
KafkianskiyДата: Пятница, 19 Августа 2011, 19:57 | Сообщение # 70 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Судить игры по имеющемуся у вас железу - это, по мойму, глупо. Бла-бла-бла у меня GeForce 4MX и у меня не запускается Крызис 3! Ах какие плохие разработчики, ох-ох-ох.

P.S. Речь не идет о вечнолагающих играх а-ля GTA 4.
KafkianskiyДата: Пятница, 19 Августа 2011, 17:58 | Сообщение # 71 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Скрин слева с modern warfare 2 Вроде они еще не сделали постеров так, что лучше бы взял это http://cg-news.ru/wp-cont....ame.jpg Я за battleafild 3, у него больше шансов, но код по инерции выиграет.

У обеих игр давным-давно есть бокс-арты свои.
Battleafild 3 выглядит лучше и отдаю свое предпочтение именно ему.

И я совершенно не понимаю зачем подобные темы на форуме.
KafkianskiyДата: Пятница, 19 Августа 2011, 16:58 | Сообщение # 72 | Тема: Как вам мои 2 сайта об играх?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сайты ужасны.
KafkianskiyДата: Пятница, 19 Августа 2011, 14:51 | Сообщение # 73 | Тема: Нужен художник. Рисовать для игры наруто.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
Я хотел сказать оплата после получения.

В каком размере?
KafkianskiyДата: Пятница, 19 Августа 2011, 03:48 | Сообщение # 74 | Тема: Sony Ericsson XPERIA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XPeria - бесполезный огрызок, по моему мнению. Решили сделать мобильник в виде PSP Go, пообещали супер-пупер игры, а на деле ничего. Все игры те же самые, в которые можно поиграть на практически любом андройде, причем игры примитивные донельзя. Не знаю как по поводу эмуляции PSX там, но и это не вытянет это чудо.
KafkianskiyДата: Четверг, 18 Августа 2011, 12:35 | Сообщение # 75 | Тема: Naruto history shinobis
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
Kafkianskiy, И зачем этот контраст? Я же не создаю игру мирового размаха!

Что бы персонажи вроде Вас поняли, что именно я хочу донести подобной аналогией.

Quote (Nekit_Hiuga)
Вы чё тут - все такие ,,умные''?

Все тупые. Один Вы даете нам надежду на индустрию и вдохновляете нас своими работами.
KafkianskiyДата: Четверг, 18 Августа 2011, 11:08 | Сообщение # 76 | Тема: Naruto history shinobis
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
И я тебе не infiniti ward

Я просто напросто показал в контрасте общее положение дел.
Quote (Grendaiser)
Infinity потеряла права на Call of Duty

Привем тут эти детали, разве в этом суть моего поста?
Quote (Вики)
Разрабатывается американской компанией Infinity Ward совместно со студией Sledgehammer Games, при помощи студии Raven Software, издателем игры выступит Activision.
KafkianskiyДата: Четверг, 18 Августа 2011, 10:57 | Сообщение # 77 | Тема: Naruto history shinobis
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
Kafkianskiy, Я проверял у двух друзей. У них ЗАПУСКАЕТСЯ.

ha-ha-ha

Представь такую ситуацию:

Infinity Ward разрабатывают Call of Duty: Modern Warfare 3, все доделали и игра ушла на золото.
НО ЧТО ЖЕ ПРОИЗОШЛО? Игра запускается только у трех человек на Земле!

Но тут появляются разработчики Infinity Ward и авторитетно заявляют:
-Мы проверяли у двух друзей. У них ЗАПУСКАЕТСЯ.
KafkianskiyДата: Четверг, 18 Августа 2011, 10:50 | Сообщение # 78 | Тема: Naruto history shinobis
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
1. Конструктор не примитивен.

Обоснуй.
Quote (Nekit_Hiuga)
2. Эти спрайты ещё надо было искать и анимировать.

LOLWUT
Quote (Nekit_Hiuga)
3. Ошибки есть, но они не критические.

Даа, то что у меня и ArtGr элементарно НЕ запускается - это совершенно не критично!
Quote (Nekit_Hiuga)
4. Повторяю-ЭТО ПЕРВАЯ ДЕМКА!!!

Зачем тогда выкладывал, чтобы оправдывать все ее "демонстрационным" свойством?
KafkianskiyДата: Четверг, 18 Августа 2011, 10:44 | Сообщение # 79 | Тема: Naruto history shinobis
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Grendaiser)
А разве добрый человек не адекватный человек?

Это абсолютно разные характеристики человека. Разве злой человек не может быть адекватным?

Quote (Nekit_Hiuga)
Нет. Он не такой борзый, как все.

Хватит утишать себя, а. В действительности сейчас проект выглядит как пара скачанных спрайтов, гора критических ошибок и всё это на примитивном конструкторе, который изначально хреново оптимизирован. И это надо хвалить?
KafkianskiyДата: Четверг, 18 Августа 2011, 10:29 | Сообщение # 80 | Тема: Naruto history shinobis
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
LunarPixel - самый адекватный человек на сайте.

Он просто добрый, слишком добрый. Поразмышляй в эту сторону ;)
Форум игроделов » Записи участника » Kafkianskiy [359]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг