Пятница, 26 Апреля 2024, 17:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kafkianskiy [359]
Результаты поиска
KafkianskiyДата: Четверг, 18 Августа 2011, 10:19 | Сообщение # 81 | Тема: Naruto history shinobis
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Мне тебя искренне жаль, больно наверно?! После такого у тебя конечно есть повод его ненавидеть.

Я бы вступил с Вами в полемику, но, посмотрев на Ваш аватар, всё прояснилось :)
KafkianskiyДата: Четверг, 18 Августа 2011, 06:10 | Сообщение # 82 | Тема: Naruto history shinobis
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У этого еще и установщик... Ну да ладно, я то скачал. Но после установки заходит лишь в меню с одной рекламой и при старте этого шедевра подряд две ошибки и вы летает. Может оно и к лучшему?

KafkianskiyДата: Среда, 17 Августа 2011, 01:52 | Сообщение # 83 | Тема: We are crazy
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (m1raz)
Cкирины не делал так как смысла нету их кидати графика не ахти а геймплей не покачать скринами ))

Вот и как-то не возникло желания качать это.
KafkianskiyДата: Вторник, 16 Августа 2011, 21:23 | Сообщение # 84 | Тема: Струйные vs Лазерные
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Laush)
ну в струйных надо раз в 1-3 дня надо пользоваться чтоб катридж не засох. Да?

Нет конечно smile
KafkianskiyДата: Вторник, 16 Августа 2011, 05:01 | Сообщение # 85 | Тема: можно запустить гамак на таких-то системках?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я на нетбуке EEE PC 701(!!!) моделировал в 3Ds Max и строил уровни в NeoAxis, параллельно серфя в интернете.
NeoAxis, конечно, мало фпс выдавал - но вполне "на посмотреть" пойдет. 3Ds Max же работал идеально. Сомнеюваюсь что не запускается из-за видео.
KafkianskiyДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 12:07 | Сообщение # 86 | Тема: standalone плеер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sht_aleks)
Я хочу спросить: чем местные товарищи запускают swf-ки

Так кидай его в окно браузера и всё :)
KafkianskiyДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 11:35 | Сообщение # 87 | Тема: Как звали вашу первую ... игру?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Самые первые игры были на старой-доброй Денди smile

Ну а на ПК - это Diablo 2/Counter-Strike 1.?, когда впервые сходил в компьютерный клуб. Первой стратегией был Варкрафт 2, а экономической стратегией Цивилизация 3.
Когда впервые запустил GTA 3, был в шоке smile
KafkianskiyДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 02:19 | Сообщение # 88 | Тема: Хочу купить смарт, но таможня - проблемма
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Flameberge)
проверено не так давно на пачке дисков

Прятать диски на таможне !? Зачем?
KafkianskiyДата: Суббота, 13 Августа 2011, 22:31 | Сообщение # 89 | Тема: Free2Play - где предел монетизации?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maxsimus)
Kafkianskiy, Уверен, если заглянуть на форум Team Fortress 2, вы найдете там подобную тему:)

Игровые предметы можно как купить за деньги, так и скрафтить из нескольких других предметов или эе предмет может элементарно выпасть на рандом.

Сам не вложил в игру ни цента, но весь прокаченный лут имеется :)
KafkianskiyДата: Суббота, 13 Августа 2011, 22:26 | Сообщение # 90 | Тема: Free2Play - где предел монетизации?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
maxsimus, я понял. Я просто привел пример отличной реализации доната, где игроки не будут говорить:
Quote (maxsimus)
"Админы загубили игру донатом!!1"
KafkianskiyДата: Суббота, 13 Августа 2011, 22:25 | Сообщение # 91 | Тема: Хочу купить смарт, но таможня - проблемма
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну я не думаю что у них есть какой-то прайс со всеми гаджетами. Сомневаюсь что они станут проверять цену как-либо и оспаривать ее.)
KafkianskiyДата: Суббота, 13 Августа 2011, 22:24 | Сообщение # 92 | Тема: Free2Play - где предел монетизации?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для меня идеалом доната является Team Fortress 2. Абсолютно не мешает игровому процессу, всё идеально сбалансированно.
KafkianskiyДата: Суббота, 13 Августа 2011, 22:18 | Сообщение # 93 | Тема: Хочу купить смарт, но таможня - проблемма
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Впервые слышу о регистрации IMEI вообще.

И они что будут посылку вскрывать на почте?
KafkianskiyДата: Суббота, 13 Августа 2011, 22:13 | Сообщение # 94 | Тема: Хочу купить смарт, но таможня - проблемма
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
а если узнают про реальную стоимость при регистрации IMEI ?

Да может ты берешь Б/У?
KafkianskiyДата: Суббота, 13 Августа 2011, 22:04 | Сообщение # 95 | Тема: Nokia X2-01 - есть мнения на нём?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Transced)
его недостатки!

Очевидно, симбиан.
KafkianskiyДата: Суббота, 13 Августа 2011, 22:01 | Сообщение # 96 | Тема: Хочу купить смарт, но таможня - проблемма
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В России сумма до которой не берутся налоги равноа 1000$ smile

А по делу, я думаю можно договориться с продавцом чтобы он не заявлял стоимость больше 200 евро и всё.
KafkianskiyДата: Суббота, 13 Августа 2011, 07:31 | Сообщение # 97 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Den_Nekto)
Что-то мне подсказывает что проект не проживёт долго


"Что-то" - это здравый смысл.
KafkianskiyДата: Пятница, 12 Августа 2011, 04:08 | Сообщение # 98 | Тема: TvT Arena of DOOM
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почему, уже в какой раз, модификацию называют самостоятельной игрой?
KafkianskiyДата: Четверг, 11 Августа 2011, 18:23 | Сообщение # 99 | Тема: придумайте, как должен выглядеть зомби
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вы ведь заплатите за арт, концепцию и сюжетную часть?
KafkianskiyДата: Четверг, 11 Августа 2011, 06:47 | Сообщение # 100 | Тема: Кому нравится аниме Наруто.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Читайте книги и не смотрите Наруто и "около-наруто". Аминь.
Форум игроделов » Записи участника » Kafkianskiy [359]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг