Среда, 24 Апреля 2024, 09:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Поздравляю с Великим Днем Победы! (9 мая, 66 лет Победы)
Поздравляю с Великим Днем Победы!
TideSДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21:13 | Сообщение # 81
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
http://www.pobediteli.ru/flash.html?DR=0 - интересно было посмотреть.
ФилДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21:16 | Сообщение # 82
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Сколько нужно провести войн, что бы в день победы каждой из них не делать выходной день и не проводить парады?
ManДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21:30 | Сообщение # 83
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, солдаты не разжигали войну, а защищали её от сволочей, а уничтожали их, т.к. если эту ересь не истреблять, то она будет делать ещё более ужасные вещи, а защищать тех, кто не в силах защитить себя это долг мужчин, а тех, кто отличился в заслугах, награждают медалями и др. Поэтому твои мысли о героях бесчеловечны.

Добавлено (09.05.2011, 21:30)
---------------------------------------------
Analogman, ты считаешь, что когда тебя избивают, заставляют пахать с утра до ночи, есть в одном корыте со свиньями и постоянно выслушивать оскорбления, если конечно тебя не истребят, это тоже самое что и нормально жить, работать, получать образование, иметь семью и др.?

WandSДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21:46 | Сообщение # 84
участник
Сейчас нет на сайте
С Праздником ! biggrin



Кто не любит одиночества - тот не любит свободы

Учу Blender ... =) мои нубские 3д работы
noTformaTДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21:52 | Сообщение # 85
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (TideS)
http://www.pobediteli.ru/flash.html?DR=0 - интересно было посмотреть.

да, офигенно сделали. Как раз и детям можно посмотреть. В картинках smile


@noTformaT
noTformaTДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21:52 | Сообщение # 86
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
WandS, на конкурс блендер юа?

@noTformaT
WandSДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21:59 | Сообщение # 87
участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, угу ... ток там тема "Сталкер " + все кидали кубики , ток пару человек повесили норм работы smile


Кто не любит одиночества - тот не любит свободы

Учу Blender ... =) мои нубские 3д работы
K0DAK47Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 23:09 | Сообщение # 88
Cat Development
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Analogman, запомните одну вещь: пацифизм в нашем мире глупая вещь, придуманная недалёкими людьми. Так что верить в мир без воин нельзя. Жизнь это не детская игрушка, чтобы бегать, нюхать цветочки и радоваться тому, что везде добро. Зло тоже должно существовать.

.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Понедельник, 09 Мая 2011, 23:10
TheShowMustGoOnДата: Вторник, 10 Мая 2011, 00:56 | Сообщение # 89
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Ой, мальчик, не тебе рассказывать о пацифизме smile Я говорю о тупости чествовать каких-то там ветеранов, которые, в свое время, спасали собственные же шкуры, а не ради_нашего_будущего_проливали_кровь (да, были и люди, которые "любили" родину, но их один на миллион). А про зло и добро, опять же, не тебе говорить. Ты, наверняка, живешь с мамочкой и папочкой, которые покупают тебе игрушки и оплачивают интернет, так что на тему жизни переходить не нужно. Я бы, с радостью, нюхал цветочки и радовался тому, что везде добро. А ты нет?) Да, это утопия, и, да, этого не будет, но, если тебе этого не хочется, то мне тебя жаль.
Хотя... извиняюсь, я, как всегда не прав smile Мнение большинства, естественно, верное. На сим закрываю свой обнаглевший рот. Орэвуар, господа девелоперы)


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Вторник, 10 Мая 2011, 00:59
RikettaДата: Вторник, 10 Мая 2011, 07:32 | Сообщение # 90
Strategist
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, а какая тебе разница кого они спасали. Хоть только о себе думали. Но живем мы именно благодаря им.

Fougerite - Rust Server OpenSource API
TerraDev - Terraria OpenSource Hack
QWER56Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 12:49 | Сообщение # 91
старожил
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, фашисты хотели всех истребить. А народ пошёл и наволял им. Никто не собирался с нами вести дипломатические переговоры. А если бы все солдаты, сказали, что война - это плохо и сидели, то их бы поубивали и такие как ты не смогли бы сейчас сидеть на форуме и писать своё мнение.

Ты боишься войны, вот и выёживаешься. Если, не дай бог, опять с кем нибудь воевать придётся, то тебя первого убьют. И это моё мнение, каждому своё. biggrin


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Вторник, 10 Мая 2011, 12:50
allxumukДата: Вторник, 10 Мая 2011, 13:12 | Сообщение # 92
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
А если бы все солдаты, сказали, что война - это плохо и сидели, то их бы поубивали

Что за женская логика? Если бы ВСЕ солдаты сказали, что война - это плохо, воевать было бы НЕКОМУ. Или в твоём понимании немцы не воевали и на СССР напали некие абстрактные тёмные силы?
Quote (K0DAK47)
Жизнь это не детская игрушка, чтобы бегать, нюхать цветочки и радоваться тому, что везде добро. Зло тоже должно существовать.

Изыди сотона. Нужно уничтожить всё зло, чтобы расцвело добро.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
KidДата: Вторник, 10 Мая 2011, 13:33 | Сообщение # 93
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
а тут срач всё не прекращается....
QWER56Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 18:10 | Сообщение # 94
старожил
Сейчас нет на сайте
allxumuk, я имёл ввиду советских солдат.

Всё на этом заглохнем!!


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
K0DAK47Дата: Среда, 11 Мая 2011, 16:02 | Сообщение # 95
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Нужно уничтожить всё зло, чтобы расцвело добро.

Это невозможно. Пока существует органическая жизнь. Человек такое существо, что не может жить без пороков *циничным голосом*

Quote (TheShowMustGoOn)
которые покупают тебе игрушки и оплачивают интернет, так что на тему жизни переходить не нужно

На жизнь сам зарабатываю, когда нужно. Потому как свободной работы в городе полно.

Quote (TheShowMustGoOn)
которые, в свое время, спасали собственные же шкуры, а не ради_нашего_будущего_проливали_кровь

Всё с вами понятно. Дискуссию прекращаю.


.xm
Шаблон для разработчиков
traffordДата: Четверг, 12 Мая 2011, 10:19 | Сообщение # 96
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всех с великим праздником Победы! Ура! smile
AnalogmanДата: Четверг, 12 Мая 2011, 11:40 | Сообщение # 97
участник
Сейчас нет на сайте
Я слышал, что какие-то дикари справляют день победы 8 числа, а не 9-го. Интересно, правда?
horaxДата: Четверг, 12 Мая 2011, 12:37 | Сообщение # 98
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
Я слышал, что какие-то дикари справляют день победы 8 числа, а не 9-го. Интересно, правда?

Дело не в дате, а в событии...




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Четверг, 12 Мая 2011, 12:42
IncaДата: Четверг, 12 Мая 2011, 16:49 | Сообщение # 99
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
8 мая в 22:43 по центральноевропейскому времени (9 мая в 0:43 по московскому времени) генерал-фельдмаршал Вильгельм Кейтель, а также представитель люфтваффе генерал-полковник Штумпф и Кригсмарине адмирал фон Фридебург, имевшие соответствующие полномочия от Дёница, подписали ещё один Акт о безоговорочной капитуляции Германии, который вступил в силу 9 мая с 00:00 по московскому времени.

Википедия


Всё сразу никогда не получается

Сообщение отредактировал Inca - Четверг, 12 Мая 2011, 16:51
QWER56Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 20:52 | Сообщение # 100
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Я говорю о тупости чествовать каких-то там ветеранов, которые, в свое время, спасали собственные же шкуры, а не ради_нашего_будущего_проливали_кровь

Тут я с тобой согласен.Например, когда ты рассказываешь о своих достижениях, все хвалят и желают удачи, но на самом деле всем н#срать на тебя. Когда ты показываешь свой проект людям, они пишут, что это круто, им нравиться, и что ты талантище, но пишут это только для набития постов без развития холивара, и, если повезёт, для повышения репутации.
Для всех ты или конкурент, или пустое место. Игра интересует только игроков и то, и они клали на автора, т.к. она надоест и все уйдут играть в шедевры за которые платят деньги. Ты же это хотел сказать?
Люди воевали не только для себя. У них были дети, родные, которых они защищали. Иди пойди и скажи ветерану, что он ублюдок, убийца, не достоин почтения и когда он умрёт, свершиться правосудие... Вместо того, что бы втирать своё мнение здесь. Слабо?

Так что друг мой, война - это плохо, а корень этой проблемы в эгоизме. Ты эгоист, признай это!!

Добавлено (12.05.2011, 20:52)
---------------------------------------------
TheShowMustGoOn, я не опровергаю вашу точку зрения. Просто, когда ты пройдёшь все трудности при достижении цели, а все чихнут и скажут: "Ты шёл напролом и наломал двор, ты идиот! Твоя жизнь бессмыслена!", тогда ты поймёшь, что такое эгоизм.

Я уважаю твою точку зрения, но ты должен понять, что как бы ты не хотел сделать мир лучше, будучи эгоистом ты делаешь больно другим людям плюя на их старания и на их существование. Нельзя быть эгоистом.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Четверг, 12 Мая 2011, 20:52
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Поздравляю с Великим Днем Победы! (9 мая, 66 лет Победы)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг