Вторник, 19 Марта 2024, 05:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Kid [1031]
Результаты поиска
KidДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 15:28 | Сообщение # 1 | Тема: Poltergeist
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Описание игры:

Вы - вор и часто грабите дома по ночам, когда хозяев нет дома. Цель вы обычно выбираете где-нибудь в глуши, подальше от городов, где нет свидетелей и так далее. Сегодня вам предстоит ограбить дом неподалеку от небольшого городка в штате Канзас, принадлежащий какой-то семье, которая совсем недавно в него переехала. Вы уже бывали в этом доме ранее, поэтому вы знаете, что в нём есть много ценных вещей и у вас есть список того, что нужно украсть. Вам необходимо попасть на чужую территорию, найти и поместить в свой фургон каждую вещь из списка, однако, возможно, это будет сделать не так просто, так как, судя по слухам, в этом доме бывали случаи паранормальной активности. Люди что-то говорили про полтергейста. Но вы не верите во всякую ерунду и хотите только одного - обокрасть этот дом как можно скорее.

Скриншоты:








KidДата: Понедельник, 22 Августа 2016, 20:34 | Сообщение # 2 | Тема: What The Heck, Dude? [First gameplay video! Yeah!]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
А наличие вот этого в стиме аффтора не напрягает? ^_^


А при чем тут это? :)

Цитата ahno ()
Это не плагиат, это в буквальном смысле просто выставление какого-то ассета из юнити стора под видом игры.


Покажи плиз ассет из юнити стора, который я выставляю под видом игры :) Нехорошее обвинение :)
KidДата: Пятница, 19 Августа 2016, 19:15 | Сообщение # 3 | Тема: What The Heck, Dude? [First gameplay video! Yeah!]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, Ну хоть кто-то заметил :) Спасибо!
KidДата: Пятница, 19 Августа 2016, 17:37 | Сообщение # 4 | Тема: What The Heck, Dude? [First gameplay video! Yeah!]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
[b]Skorpy
Цитата URGINSAN ()
Одна из лучших игр на gcup

Безумие восторжествует :)

Добавлено (19 августа 2016, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата SkorpyX ()
На Garbage Day очень похоже :O

SkorpyX, жаль, что когда я переходил на хрень под названием юнити, я не знал про Unreal :) А перейти трудно. Но ничего, я еще над графикой поработаю.
KidДата: Пятница, 19 Августа 2016, 14:35 | Сообщение # 5 | Тема: What The Heck, Dude? [First gameplay video! Yeah!]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
alekv, Akopov, спасибо, да, low-poly - дело непростое :)

Теперь у игры есть нормальная концепция:

Сегодня особенный день. Власти страны решили устроить очень необычный и непредсказуемый эксперимент. Они хотят узнать, как себя будут вести люди, если дать им полную свободу и решают позволить людям в течение одного часа делать все, что им захочется. Сегодня каждый человек в течение 60 минут может делать все, что пожелает. Все были предупреждены, что любое преступление отныне легально и в случае беды им никто не придет на помощь. Кто-то будет прятаться от всего этого безумия дома, для кого-то это - отличный шанс осуществить какую-нибудь свою мечту, а кто-то просто решит хорошо поразвлечься. Действия игры происходят в небольшом городке под названием "Palomino Creek" и перед вами стоит выбор, чем заняться в ближайший час.

What The Heck, Dude? - игра-песочница с открытым миром. Основная цель игры - получение удовольствия. Вы можете делать, что захотите. Можно исследовать город, угнать любую машину, находить и тратить на что-либо деньги, убить кого-нибудь, зайти в любое здание, разрушить абсолютно любой объект и так далее.

Город растет, графика хорошеет:











Добавлено (19 августа 2016, 14:35)
---------------------------------------------
Первый геймплейный ролик:



Сообщение отредактировал Kid - Вторник, 16 Августа 2016, 16:48
KidДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 19:15 | Сообщение # 6 | Тема: What The Heck, Dude? [First gameplay video! Yeah!]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
JohnnyHam, а что с ней делать потом?)

Новые скриншотики (игра потихоньку претерпевает графические изменения):









Скоро видосик :)


Сообщение отредактировал Kid - Воскресенье, 31 Июля 2016, 19:16
KidДата: Среда, 27 Июля 2016, 20:37 | Сообщение # 7 | Тема: What The Heck, Dude? [First gameplay video! Yeah!]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
TLT, да-да, что-то вроде ГТА, а вот на "Как достать соседа" не особо, думаю. Я буду нормально дополнять информацию об игре + регулярно выкладывать геймплейные видосики.

Добавлено (25 июля 2016, 19:06)
---------------------------------------------
Парочка скриншотов:





Добавлено (27 июля 2016, 20:37)
---------------------------------------------
Парочка скриншотов:







KidДата: Пятница, 22 Июля 2016, 21:04 | Сообщение # 8 | Тема: What The Heck, Dude? [First gameplay video! Yeah!]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
What The Heck, Dude?




Описание:

Сегодня особенный день. Власти страны решили устроить очень необычный и непредсказуемый эксперимент. Они хотят узнать, как себя будут вести люди, если дать им полную свободу и решают позволить людям в течение одного часа делать все, что им захочется. Сегодня каждый человек в течение 60 минут может делать все, что пожелает. Все были предупреждены, что любое преступление отныне легально и в случае беды им никто не придет на помощь. Кто-то будет прятаться от всего этого безумия дома, для кого-то это - отличный шанс осуществить какую-нибудь свою мечту, а кто-то просто решит хорошо поразвлечься. Действия игры происходят в небольшом городке под названием "Palomino Creek" и перед вами стоит выбор, чем заняться в ближайший час.

What The Heck, Dude? - игра-песочница с открытым миром. Основная цель игры - получение удовольствия. Вы можете делать, что захотите. Можно исследовать город, угнать любую машину, находить и тратить на что-либо деньги, убить кого-нибудь, зайти в любое здание, разрушить абсолютно любой объект и так далее.

Скриншоты:













Первый геймплейный ролик:



Сообщение отредактировал Kid - Пятница, 19 Августа 2016, 14:35
KidДата: Среда, 13 Июля 2016, 16:40 | Сообщение # 9 | Тема: (PC) Francisca [Horror]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Kid, уже вторую пилить начал!? Да ты кролик!!! smile Я еще первую пилю biggrin Отлично! Успехов в развитии!


Цитата EchoIT ()
Да когда же вы уже перестанете засорять темы своим оффтопом...

Kid, не рановато-ли новый проект начинать? Первый бы отшлифовать, маркетинг понять и т.д. Хотя твоя продуктивность не может не радовать.


Ого, я эти сообщения как-то упустил :)

Aevien, спасибо :)
EchoIT, я понимаю, поэтому старался особо и не спешить :)

Появилась страница игры в стиме, игра выйдет в следующую среду.
Полностью обновил первый топик.

http://store.steampowered.com/app/501760?beta=0

Трейлер:



Скриншоты:









Сообщение отредактировал Kid - Среда, 13 Июля 2016, 16:47
KidДата: Четверг, 12 Мая 2016, 21:13 | Сообщение # 10 | Тема: The Magical Silence [Steam Store!]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, любитель считать чужие деньги smile Так сильно хочется в стим бедненькому?
Anatoliy, малаца!


Сообщение отредактировал Kid - Четверг, 12 Мая 2016, 21:34
KidДата: Среда, 11 Мая 2016, 20:06 | Сообщение # 11 | Тема: (PC) Francisca [Horror]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата ViPanda ()
ну с учетом курса и прочих региональных цен думаю все равно где-то 3-4$ выходит


Не, ну кончено, без маркетинга и это что-то smile Но все еще впереди, думаю, подою еще игру. Ну и плюс в вишлистах она у нескольких тысяч, так что ждем скидочек.

Цитата ViPanda ()
ps. скриншоты "francisca" здорово смотрятся. сколько кстати у тебя примерно времени ушло на её создание с нуля и до текущего момента?


Полтора месяца где-то. Игра довольно простая.


Сообщение отредактировал Kid - Среда, 11 Мая 2016, 21:05
KidДата: Среда, 11 Мая 2016, 15:27 | Сообщение # 12 | Тема: (PC) Francisca [Horror]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, TLT,

Пока еще очень рано говорить об этом. Я только-только начинаю приступать к маркетингу, так как просрался с самим релизом на старте немного. До этого продажи шли только с органического трафика, предоставленного стимом (ну, не считая, конечно, ютюберов, что сами узнали про игру, вроде Дмитрия Куплинова и других).
Хотя бы через где-нибудь месяцок можно будет подвести какие-то итоги, я думаю так.

ViPanda, Владельцев побольше, стим спай на раннем этапе не особо считает. Он даже название игры до сих пор не понял. Игра стоит 5 у.е., 3 - это русская цена.
KidДата: Вторник, 10 Мая 2016, 01:09 | Сообщение # 13 | Тема: (PC) Francisca [Horror]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Lertmind, в лучшем случае это какой-нибудь референсик одной стороны дома, остальное уже - дело фантазии и всё на глаз, ни о каких планах, чертежах и так далее речи не идет. Не заморачиваюсь, не тот пока уровень проекта (да и занятие не царское) smile



TLT, да ну, тут же камеры, пряталки, динамика, всё такое... Короче говоря, чистый геймплей. Скримеры - это уже больше к сюжетным хоррорам. Хотя, смотря что считать скримерами, если резкую встречу протагониста и антагониста, то да. Хотя, заскриптованные (но оригинальные) штуки тоже будут (но они уже будут скорее для разнообразия и разбавления геймплея, а не для того, чтобы пугать игрока).


Сообщение отредактировал Kid - Вторник, 10 Мая 2016, 01:12
KidДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 23:12 | Сообщение # 14 | Тема: (PC) Francisca [Horror]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Lertmind, спасибо! Да, делаю сам, для меня очень важна эксклюзивность. Процентов 10 моделей перенес с прошлого проекта. Правда саму девочку на основе геометрии какой-то модели делал, поленился smile
KidДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 22:14 | Сообщение # 15 | Тема: (PC) Francisca [Horror]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте


Francisca


Описание:

Привет, меня зовут Майк и мне 14 лет. Я учусь в школе и сейчас у меня каникулы.
Компания, в которой работают мои родители, переместилась в другой город, поэтому мы сменили место жительства.
С самого заселения в новый дом я иногда слышал непонятные звуки, а уже спустя несколько дней я начал чувствовать чье-то присутствие в доме, а из окна я как будто бы видел чей-то силуэт. Это была какоя-то девочка.
А вчера она оставила под дверью какой-то подарок. Когда я его взял, она начала преследовать меня. Но следующий день соседи сказали мне, что в этом дом любит приходить какая-то девочка и играть с её жильцами в прятки.
Сегодня мои родители уехали на неделю в Мексику и мне предстоит 7 дней провести в одиночку в нашем новом доме.

Трейлер:



Скриншоты:















Сообщение отредактировал Kid - Среда, 13 Июля 2016, 16:38
KidДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 11:26 | Сообщение # 16 | Тема: Как создать собственный скелет в 3d max?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
squire, Create -> Systems -> Bones IK Chain и делается все, что угодно.
KidДата: Вторник, 26 Апреля 2016, 18:23 | Сообщение # 17 | Тема: Ищу создателя игры
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
hopekgfyy, знаю - никто. Да и то, что нужно разрешение правообладателей на использование не означает, что это вообще возможно. Никто Вам даже за миллиард долларов не позволит пинать человека-паука свинкой Пеппой.

Добавлено (26 апреля 2016, 18:23)
---------------------------------------------
Ну разве что для младшего сына делать smile

Сообщение отредактировал Kid - Вторник, 26 Апреля 2016, 18:22
KidДата: Вторник, 26 Апреля 2016, 17:57 | Сообщение # 18 | Тема: Ищу создателя игры
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
hopekgfyy, вообще-то, если прибыль извлекать планируете, то действительно надо smile
KidДата: Вторник, 26 Апреля 2016, 17:46 | Сообщение # 19 | Тема: Ищу создателя игры
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, мне кажется, человек просто угарает smile Свинка Пеппа, человек-паук...
KidДата: Вторник, 26 Апреля 2016, 17:40 | Сообщение # 20 | Тема: Ищу создателя игры
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, так автор не писал, что собирается её издавать?
Форум игроделов » Записи участника » Kid [1031]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг