Среда, 24 Апреля 2024, 14:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kid [1031]
Результаты поиска
KidДата: Вторник, 26 Апреля 2016, 17:28 | Сообщение # 21 | Тема: Ищу создателя игры
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
hopekgfyy, У Вас есть бумажный договор с Диснеем на право использования их персонажей в Вашей игре?

А зачем?
KidДата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 20:14 | Сообщение # 22 | Тема: (PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Laush ()
У меня пару замечаний:
1. Если находится рядом со зданием - тогда гризли бегает во круг здания, я бегал по кругу в плотную за медведем, а ему хоть бы хны - не хочет назад оглянутся))
2. Камера персонажа проваливается в модельках стен зданий, дверей. Это не приятно может сказаться на отзывах игроков.
Пока что всё... smile

Laush, спасибо, уже всё исправляю smile (оно уже и сказалось smile )

Добавлено (25 апреля 2016, 20:14)
---------------------------------------------
Сегодня сделал обновление, устраняющее пока основные баги и другие моменты геймплея. Очень нужен фитбек по сложности прохождения игры. С меня ключ smile

Сообщение отредактировал Kid - Воскресенье, 24 Апреля 2016, 19:07
KidДата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 17:46 | Сообщение # 23 | Тема: (PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Laush, не вопрос, кинул smile
KidДата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 17:38 | Сообщение # 24 | Тема: (PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
LipatovAlexey, конечно! Отправил в личку.
KidДата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 17:11 | Сообщение # 25 | Тема: (PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Поиграл, нового пока ничего не заметил из того, что надо подделать. А то, что хардкорность такая, тогда понятно. Не будем жаловаться


Еще пока не загружал никаких обновлений smile Но до завтра постараюсь поправить большинство багов и недочетов. Насчёт хардкорности - думаю, надо как-то предупредить потенциальных игроков в описании. А то многим нравится просто нажать кнопку "W" и дойти до финиша :)

Цитата Aevien ()
По проекту еще раз успехов!


Спасибо!

PS: Кому-нибудь нужны ключики? Пока еще пара десятков бесхозных валяется :)

Добавлено (24 апреля 2016, 17:11)
---------------------------------------------
Вот, значок нарисовал, повешаю в магазине.

KidДата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 12:56 | Сообщение # 26 | Тема: (PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
EchoIT, спасибо большое за фитбек и замечания!
Цитата

Когда персонаж "переполнен" и предметы не берутся - стоит выводить какое-то уведомление или звук что ли...


А вот это я исправлю в первую очередь :)

На третьем скриншоте там невидимый источник света smile
KidДата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 11:32 | Сообщение # 27 | Тема: (PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Aevien, спасибо, дружище!

С релизом я, определенно, поторопился. Ну что поделать, в стим очень хотелось smile Сразу даже отзывы писали фиговые, потом вроде нармализовалось немного. Сейчас вот придется делать большое обновление. В котором будет доработано в том числе и все это.
Кстати, настройки еще как сохраняются, очень даже странно. Единственное, я специально не сохраняю разрешение экрана.

По большей части люди жалуются на сложность прохождения, но её я меньше всего хочу менять. Так и было задумано, что игра будет хардкорная.

Кстати, если кто хочет поиграть, напишите мне в ЛС, дам ключик, мне не жалко smile


Сообщение отредактировал Kid - Воскресенье, 24 Апреля 2016, 11:33
KidДата: Суббота, 09 Апреля 2016, 11:57 | Сообщение # 28 | Тема: (PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Спасибо, ребят smile
KidДата: Пятница, 08 Апреля 2016, 00:14 | Сообщение # 29 | Тема: (PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, разрешаю под тремя сотнями аккаунтов минусануть smile

Добавлено (08 апреля 2016, 00:14)
---------------------------------------------
Игра получила зеленый свет и скоро появится на прилавках Steam :)

KidДата: Четверг, 24 Марта 2016, 21:03 | Сообщение # 30 | Тема: [3d] - Watch This! - [horror]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Jaxxx, молодцы, поздравляхи!
KidДата: Понедельник, 21 Марта 2016, 17:00 | Сообщение # 31 | Тема: (PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Bs1, большое спасибо!
KidДата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 19:48 | Сообщение # 32 | Тема: (PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
AlexLy, спасибо!
Unity.
Вообще, работа начата была где-то полтора года назад. Но усиленно (12-16 часов в день) - последние месяца четыре разработки.
По трейлеру - думаю, завтра закончу очередной исправленный вариант.

EchoIT, да, так и было. Всё пофиксил. :)

Добавлено (20 марта 2016, 19:48)
---------------------------------------------

Всем привет!

С радостью сообщаю, что игра сегодня уже вышла в GreenLight!



Если вам нравится данный проект, вы можете поддержать его.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=649079560

Спасибо.


Сообщение отредактировал Kid - Воскресенье, 20 Марта 2016, 19:48
KidДата: Суббота, 12 Марта 2016, 20:38 | Сообщение # 33 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, надо же как-то было поддержать человека, у которого всё накрылось медным тазом и не осталось ни одного работника.
KidДата: Понедельник, 07 Марта 2016, 15:27 | Сообщение # 34 | Тема: (PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
EchoIT, да, так и есть, просто в самой игре скорость героя даже при спринте гораздо меньше и оно не особо заметно, поэтому особо и не заморачивался над этим. smile Зоркий глаз, однако!
KidДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 00:35 | Сообщение # 35 | Тема: (PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
EchoIT, спасибо за поддержку!

ahno, это хорошая идея с текстом. Думаю, так и сделаю. Спасибо за фитбек!
KidДата: Суббота, 05 Марта 2016, 11:43 | Сообщение # 36 | Тема: (PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
vladhad22, :)
ahno, а что можно было бы изменить в довесок к советам Lapish? Как видно, я в этом деле не особо smile Кстати, шатается не ГГ, а сам медведь smile
KidДата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:12 | Сообщение # 37 | Тема: (PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата webs ()
Когда идет звук тяжелого дыхания у персонажа, такое впечатление что его собака догоняет, какой то очень собачий звук smile
Добавлено (03 марта 2016, 20:36)
---------------------------------------------
Или это медведь дышит?

webs, именно, это сделано как-бы от глаз медведя. Блин, если люди не будут сразу понимать, что это медведь, это не очень хорошо, надо было добавить эффектов зрения каких-нибудь, наподобие хищника :)

ahno, Lapish, я понял в чём дело - вам хочется увидеть моменты геймплея в видео. Но этот трейлер и задумывался как не геймплейный, а так, вступительный, т.е. как предисловие. Может быть, что-нибудь придумаю (добавлю в этот несколько моментов либо сделаю отдельный геймплейный трейлер).

Цитата Lapish ()
Dead Space Twinkie Twinkie

Ну, как минимум, песня мне понравилась :)

Цитата Lertmind ()
Чей женский голос в трейлере? И кто занимался локализацией?


Голос ничей, он синтезирован обычным сервисом наподобие гугл транслейтера. По поводу локализации - в игре мало текста, в основном - это описания предметов и элементы интерфейса. использовались сайты вроде вики.

Aevien, спасибо!
KidДата: Четверг, 03 Марта 2016, 20:23 | Сообщение # 38 | Тема: (PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Alfe, спасибо.
Lapish, спасибо. Ну да, это точно, я как-то не особо продумал ролик. smile Да и монтировал что-либо первый раз. Так что лучше действительно переделаю этот трейлер.

Добавлено (03 марта 2016, 20:23)
---------------------------------------------
Переделал трейлер, думаю, в любом случае, будет лучше, чем прошлый.

KidДата: Среда, 02 Марта 2016, 20:23 | Сообщение # 39 | Тема: (PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Alfe, так уже и нормально всё smile Сразу не заметил.

Сообщение отредактировал Жужа - Среда, 02 Марта 2016, 20:24
KidДата: Среда, 02 Марта 2016, 20:13 | Сообщение # 40 | Тема: (PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте


Введение:

Действия игры происходят в южной Канаде. Наша задача - после телефонного звонка от сестры поскорее собраться и поехать к ней по приглашению в гости.

Геймплей:

Весь геймплей игры разделен на две части:

- Первая часть игры подразумевает исследование своего дома и выбор самых необходимых предметов, которые мы можем взять с собой в дорогу.

- Вторая часть игры (она же и основная) предлагает нам выжить, оказавшись в не очень выгодных условиях и всеми силами постараться благополучно выбраться за пределы территории охоты свирепого медведя гризли, предварительно раздобыв необходимые для починки автомобиля (и не только) предметы.

Игра рассчитана на тактику, вариантов которой может быть достаточно много.

Успех будет зависеть от того, насколько удачно игрок выберет нужные предметы в первой части игры, а также, от его действий во второй.

За основу игры взят полный реализм. Здесь нет никакой мистики или несуществующих существ. Только то, что может случиться (и случается) в реальной жизни.

Трейлер:



Скриншоты:












Игра получила свет и скоро выйдет в свет :)



Сообщение отредактировал Kid - Воскресенье, 24 Апреля 2016, 11:40
Форум игроделов » Записи участника » Kid [1031]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг