Пятница, 29 Марта 2024, 00:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Поздравляю с Великим Днем Победы! (9 мая, 66 лет Победы)
Поздравляю с Великим Днем Победы!
СтранникДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 11:36 | Сообщение # 21
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Ну конечно же ты 45год никогда не забудешь, как сейчас, наверное, помнишь...

Разве я говорил о 45? Я говорю о 9 Мая. Вообще,как о великом празднике.
Quote (TheShowMustGoOn)
Естественно, "ветераны" в свое время воевали, из-за безысходности. Ничего в этом особенного не вижу. Был бы на их месте кто-то другой - воевал точно так же, а может быть даже и лучше (ну, может кто-то и хуже)... Ничего в этом героического нет.

Ничего героического нет,значит.Лучше,хуже,да?Наши солдаты выдержали нечеловеческие испытания. Собой жертвовали. ПРосто представь себе,что там было. Пытки и мучения. Но наши дедушки и бабушки прошли через это,и победили!


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
MarshaДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 11:40 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Война - была. Победа - есть. Её добыли конкретные люди, многие из которых имели возможность отсидеться, но предпочли уйти добровольцами на фронт. Те же мальчишки, прибавлявшие себе возраст, чтобы их пустили на фронт - у них не было выбора только в том смысле, что лично для них другое поведение было невозможно.

Да, это были обычные ребята. И тем больше впечатляет их мужество, готовность сражаться до конца, при том что очень хочется и жить и столько ещё в жизни можно было бы сделать.

Quote (TheShowMustGoOn)
Каждому свое.

Как-то странно в данном контексте смотрится эта печально известная фраза, которую фашисты написали на воротах концлагеря...



Не падай духом где попало...


Сообщение отредактировал Marsha - Понедельник, 09 Мая 2011, 11:41
noTformaTДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 11:45 | Сообщение # 23
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Ничего в этом героического нет.

Видно у нас очень разные понятия о геройстве. Для меня люди которые смогли убрать скотин нацистов со своей территории, и смогли уничтожить их - настоящие герои. Разве люди которые уничтожили нацистов и фашистов убивающих кучу людей (просто так, так как они им не нравились), вспомните Бабий Яр, которые устраивали кровавые расправы над детьми (Освенцим), топили гражданские корабли - не считаются героями?


@noTformaT


Сообщение отредактировал noTformaT - Понедельник, 09 Мая 2011, 11:46
VinoVozДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 11:58 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Война прошла. Примите это как должное.

О боже...
Quote
Естественно, "ветераны" в свое время воевали, из-за безысходности.

Они воевали не из-за безысходности, а из-за того, что родину нужно было защищать.
Quote
Ничего в этом особенного не вижу. Был бы на их месте кто-то другой - воевал точно так же, а может быть даже и лучше (ну, может кто-то и хуже)... Ничего в этом героического нет. Да и, вообще, в убийствах (кого угодно, пусть даже злых фашистов) ничего героического нет.

Как ничего особенного? Может вы переиграли в CoD? И вам кажется, что погибнув человек "респнется" и дальше в бой?! Как можно сказать "воевал бы лучше или хуже"?! Каждый сражался как мог! За родину, детей, семью и за все что ему дорого! Как нет героического?! А как же миллионы людей которые отдали свою жизнь за то, что бы такие как вы могли писать такой бред?! Они погибали за то, чтобы вы сейчас могли пить, есть, жить и радоваться жизни! Дети! Которым было по 8-12 лет шли в партизанские отряды! Они боролись за светлое будущее! Наши люди бросались с гранатой под немецкий танк для того чтобы, ты жил и был счастлив! А ты пишешь такую ересь! Мое мнение, что ты неблагодарное быдло, которое неуважает память и души великих героев, отдавших свои жизни за наши жизни! Ты не понимаешь чтоли? Если бы "победили немцы", то тогда не было бы жизни! Не было бы девушки которую ты любишь, ни мамы твоей, ни папы! Нас бы либо всех вырезали, либо половину повырезали и в рабов сделали!
Лично мой прадед, погиб под Москвой отбиваясь от немцев за пулеметом с тримя пулями в шее и всеравно выполнил поставленную задачу, и позже погиб от потери крови и посмертно был приставлен к званию героя советского союза. А ты говоришь...


Сообщение отредактировал VinoVoz - Понедельник, 09 Мая 2011, 11:59
allxumukДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 12:03 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Для меня люди которые смогли убрать скотин нацистов со своей территории, и смогли уничтожить их - настоящие герои. Разве люди которые уничтожили нацистов и фашистов

Блин, когда сегодня с друзьями ставили возле вечного огня фотографии людей убитых нацистами, мы не заметили, что нацистов/фашистов изгнали и уничтожили.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
MIKEL922Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 12:12 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всех с праздником!

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
noTformaTДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 12:17 | Сообщение # 27
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте


@noTformaT
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 12:22 | Сообщение # 28
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Не знаю, откуда взялась эта фраза, но она очень правильна: "Поступая так же, как и они - ты становишься ничуть не лучше их".
Quote (VinoVoz)
Они воевали не из-за безысходности, а из-за того, что родину нужно было защищать.

Ты, сударь, путаешься smile Именно безысходность, потому что некуда было бежать от войны и приходилось воевать. А решить войны кроме как кровопролитием человечество еще не научилось ;] Я твои взгляды прекрасно понимаю, но, к сожалению (а может и нет), их с тобой не разделяю. Если ты пытаешься связать войну и гибель миллионов людей (отдавших_свою_жизнь_ради_будущего_поколения, такого гомна, например, как я), с будущим, то давай тогда вернемся к более древней истории. Не было бы тираннозавра, обитающего где-то в районе современной Южной Америке, который, в свое время, нагадил в кустах, - не было бы нас. Ведь он, своим актом_созидания помог развиться флоре и фауне. Начали зарождаться новые виды животных и растений, и, появился человек (ну, это, конечно если Дарвину верить)). Так давайте этого тираннозавра тоже героем считать! Тем более для меня он еще больший герой, потому как никого не лишал жизни.
Что ж вы все такие кровожадные, девелоперы )


You Take My Breath Away
allxumukДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 12:24 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте

Quote (TheShowMustGoOn)
он еще больший герой, потому как никого не лишал жизни.

Чтобы нагадить в кустах, ему таки пришлось убить парочку динозавриков.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
СтранникДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 12:29 | Сообщение # 30
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Что ж вы все такие кровожадные, девелоперы )

Мы не кроважадные. Мы просто поним эту дату.Дату Победы и освобождения.И не умаляем заслуги ветеранов.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
OleGoNДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 12:31 | Сообщение # 31
Game Maker User
Сейчас нет на сайте
Ну вы и расписали! Просто радуйтесь что мы ЖИВЁМ благодаря защитникам нашей родины!
С ПРАЗДНИКОМ! smile


СтранникДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 12:39 | Сообщение # 32
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (OleGoN)
Ну вы и расписали! Просто радуйтесь что мы ЖИВЁМ благодаря защитникам нашей родины!

Так мы и радуемся smile


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
SeidmannenДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 13:09 | Сообщение # 33
Für den König!
Сейчас нет на сайте
C Днем Победы! smile
LordZickДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 13:17 | Сообщение # 34
участник
Сейчас нет на сайте
Всех с 9 мая, с Днём Победы! happy


vicu2010Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 13:21 | Сообщение # 35
Сейчас нет на сайте
Хоть и за безысходности они воевали, НО ОНИ ВОЕВАЛИ!!
Будь мы на них месте мы бы воевали, нас тоже бы звали героями, но там были они, они проходили сквозь кровь и муку, хоть не особо хотя этого, но всё-же они убивали фашисткую нечисть!
Они герои это не подлежит спору! Дорогой ШоуМастГоОн ты бы взял мыло в руки вместо пушек и пошёл убивать людей(фашисты тоже в счёт)???
Я лично скорее умер бы чем воевал.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
AnalogmanДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 13:24 | Сообщение # 36
участник
Сейчас нет на сайте
У меня ветеранофобия. Я боюсь выходить на улицу 9 мая, потому что там ходят злобные ветераны, которые насиловали беззащитных немок во взятом Берлине. Это пушечное мясо хвалится своими якобы ратными подвигами и с гордостью носит медали, подаренные вместо квартир и денежных премий. Трусливые люди. Их собрали в стадо, погнали на смерть и они покорно пошли. А сейчас их почитают и приписывают им победу, хотя они были не более чем пешками на шахматной доске усатого таракана Сталина.
MatouДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 13:25 | Сообщение # 37
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Всех с праздником!



noTformaTДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 13:36 | Сообщение # 38
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Analogman, минусанул бы, но вот нет репы. Вот тебя бы в один из концлагерей, посмотрел как бы ты ждал "освободителей", и как бы ты их называл. Ты бы им ноги целовал. А сейчас мусор говоришь.
Quote (Analogman)
Их собрали в стадо, погнали на смерть и они покорно пошли.

Наша честь - защищать родину, и пофиг как, в стаде или в одиночку. главное защитить наших детей и нашу родину.


@noTformaT
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 13:36 | Сообщение # 39
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Analogman, алюминь ;]
vicu2010, Ты, прежде чем вопросы задавать, потрудись подумать - а как, в принципе, повлияет мой ответ на суть. smile Никак. Только еще больше холивара появится.
Quote (noTformaT)
Наша честь - защищать родину

Ну тогда я нечестный), а кого\что мне надо защищать - я как-нибудь сам решу.
Заканчиваю спорить smile Поздравляйте друг друга дальше. Удачи.


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 09 Мая 2011, 13:40
noTformaTДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 13:45 | Сообщение # 40
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте


@noTformaT
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Поздравляю с Великим Днем Победы! (9 мая, 66 лет Победы)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг