Вторник, 19 Марта 2024, 12:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Странник [1376]
Результаты поиска
СтранникДата: Среда, 13 Декабря 2017, 21:53 | Сообщение # 1 | Тема: Акция от DeliveryClub и AndroidPay
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Да ну почему только для столиц
Я в Че (который Челябинск), тут все это есть)


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 15:15 | Сообщение # 2 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я смотрю, тема все еще жива, хотя меня самого тут не было уже давно - и сам я изрядно попробовал и фриланса, и удаленной работы. Позже напишу вам немного своего опыта, если кому будет интересно. Где-то тут чуть выше упоминали майнинг - фермы стоят overмного денег, облачный майнинг - штука все-таки сомнительная и не особо окупающаяся, про тех кто возьмется майнить на CPU или в браузере - я умолчу)
Есть шанс выиграть монетку на старейшем биткоин-кране FreeBitcoin - это все равно что играть в какое-нибудь спортлото и ни в коем случае не стоит возлагать на это хоть какие-то надежды. Но как вариант - попробовать можно. Нашли случайно с коллегой, и этот везучий...молодой человек выхватил себе пятую часть монетки в лотерее)
Собственно, я там все полученные сатоши сразу же обмениваю на лотерейные билеты, смысла их копить большого нет.
P.S. Ссылка реферальная, кто не хочет реферальную - тот без проблем заходит через Google)


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 14:46 | Сообщение # 3 | Тема: Акция от DeliveryClub и AndroidPay
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Всем вечер, господа и дамы
Наткнулся на весьма занимательную акцию, подойдет тем, у кого есть NFC-чип на телефоне и в городе присутствует DeliveryClub:
1)Скачать и установить приложение AndroidPay на свой телефон
2)Привязать свою банковскую карту к приложению для совершения первой покупки
2)В разделе "Настройки" ввести промокод RB1TA7FL(он необходим для участия в акции, и да, он мой - вы вольны искать любой другой в Интернете :) )
3)Совершить первую покупку с использованием AndroidPay (принимается в Пятерочке, Магните, Перекрестке, KFC, БургкрКинге, Башнефти и т.д.)
4) После совершения первого платежа через AndroidPay вы получите промокод на скидку в 300 рублей на заказ на любую сумму в DeliveryClub
Появилась возможность посидеть вечерком с любимой консолью и классной пиццей)


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Среда, 08 Мая 2013, 18:16 | Сообщение # 4 | Тема: так должно быть?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Насчет вопроса по авторам и жанрам - просто берешь и читаешь книги. Хорошие книги, как современные так и классику. Этого тебе будет достаточно. Речевые клише тебе абсолютно ни к чему, так как по сути это мусор, мешающий восприятию статьи. К тому же, подобные фразы будут снижать уникальность текста.
Что касается вдохновения - тут оно либо есть и ты садишься писать статью, либо его нет и ты, соответственно, не садишься. Ну либо ты примешься за работу и результат получится настолько ужасный, что тебе вообще расхочется писать что-то там и ты забьешь на эту тему.
Кстати, писать статьи на продажу есть дело крайне напрягающее, проще работать по заказам.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Среда, 28 Марта 2012, 21:47 | Сообщение # 5 | Тема: [RPG] Предыстория: Закон Богов
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Времени нет толком прочитать. Просмотрел отрывками - вроде неплохо. Как будет время, так дочитаю.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Среда, 28 Марта 2012, 18:25 | Сообщение # 6 | Тема: Эта игра и коммерческий уровень, возможно?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
it_is_good абсолютно прав. Может быть, Falco и возьмут, но на большее не расчитывай.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Вторник, 27 Марта 2012, 21:01 | Сообщение # 7 | Тема: NuclearBox
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (H2x)
Нет мне друг скачал)

Ясно всё:)


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Вторник, 27 Марта 2012, 19:22 | Сообщение # 8 | Тема: NuclearBox
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (H2x)
когда переустановил винду, флеш не запускался, а скачать немогу так как сижу через USB Modem.

Да у меня Adobe Flash CS4 был

Ты его на диске покупал, что ли? Если
Quote (H2x)
USB Modem


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Вторник, 27 Марта 2012, 15:53 | Сообщение # 9 | Тема: Патч для человека
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
а также выключить боль

Приведёт к фатальным последствиям. Боль - ограничитель и показатель для любопытных человеков, показывающий, что они не туда сунулись.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Вторник, 27 Марта 2012, 15:47 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу 2D движок с русским комьюнити
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
gron_proger

Эм, Dron_proger, кажется. Не Грон.
По сабжу. Присоединяюсь к allxumuk, Lariay, Love - годный двиг. Единственное, многим не нравится, как там компиляцие сделана.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Вторник, 27 Марта 2012, 13:17 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] Nemesis (Q-IDP) [FPS]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
H2x, а можно же ещё Eduke 32 посмотреть, или не подойдёт?

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Вторник, 27 Марта 2012, 12:40 | Сообщение # 12 | Тема: Патч для человека
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
sarifindustries.com

Поосторожнее. Возможно, понадобится нейропозин.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Вторник, 27 Марта 2012, 12:34 | Сообщение # 13 | Тема: NuclearBox
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Не там тему создал. А что с флешем-то? У тебя Adobe Flash?

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 18:57 | Сообщение # 14 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Что-то мой скринсейвер больно активно скачивают, я думал пару человек скачает, так, ради интереса...

А сколько поднял уже на нём?)


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 18:33 | Сообщение # 15 | Тема: Убить себя или что нужно изменить?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ну, я надеюсь, ты уже передумал помирать. Ты посмотри вокруг - мир прекрасен и многогранен. И каждый найдёт что-то по себе.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 17:38 | Сообщение # 16 | Тема: Stencyl 1.0
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Сабж, наверное, уже устраел, но тем не менее. Вот здесь на Конге есть список игр, сделанных на Стенсиле и выложенных на Конг. Их там мало, но всё так они есть.
В Balls in Space сыграли 120 000 раз. В Robichai всего 19000 раз. В Dungeon Rush! и того меньше - около 9000 раз. В Crushing Cannon примерно 6000 раз. При этом размещены эти игрыуже довольно давно. То есть, реальнохоть чего-то добилась только игра Balls in Space. Ну, может бытьконструктор не наработал ещё приличную базу разработчиков и у него всё впереди? Видел новость, что i-версия конструктора уже вышла. Но на iPhone без грамотного пиара вы со своими играми мало чего добьётесь. Про Андроид я вообще молчу - там пока рынка толкового нет.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 16 Марта 2012, 15:04 | Сообщение # 17 | Тема: Deus Ex 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А мне Элиза Кассан понравилась, несмотря даже на то, что это ИИ. Как по мне, так она получше некоторых персонажей будет. И несмотря на то, что она завела Адама в ловушка аж два раза, помогала она всё-таки много. Да и сама по себе хороша. Как внешне, так и внутренне.
Ещё Фарида Малик понравилась. Она к Дженсону хорошо относилась, и девушка замечательная... Увы, я её не спас. Обидно очень, что так получилось. Думал, её не тронут, потому что она всего только пилот. Но солдаты "Беллтаэр" думали по другому и застрелили подругу Дженсена. Я потом её труп нашёл. Вообще обидно.

Добавлено (16.03.2012, 14:39)
---------------------------------------------
http://www.sarifindustries.com
Я раньше слышал о том, что в рекламной компании игры были какие-то сайты корпораций. Вот, нашёл. Есть ещё какие-то?

Добавлено (16.03.2012, 15:04)
---------------------------------------------
На сайте Шариф Индастриз помимо всего прочего можно похоже сделать свою фотку с имплантом каким-либо. Жаль, у меня нет вебкамеры


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 16 Марта 2012, 14:00 | Сообщение # 18 | Тема: Deus Ex 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Четвертая, последняя кнопка, ничего не навязывает, а всего-лишь дает право людям самостоятельно решать, что всегда было и будет справедливым, особенно нельзя этого отнимать у людей в самые важные для мира моменты.

Это да, абсолютную свободу даёт только лишь разрушение станции. Но знаете, жалко было, если Дженсен погибнет. Хоройший персонаж. Не скажу, добрый или злой... Этого и не сказать наверное. Просто хороший человек.
Так что, кому какие ещё персонажи понравились?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 16 Марта 2012, 13:32 | Сообщение # 19 | Тема: Deus Ex 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Якудза, а как по мне, так несправедливо было бы скрыть от людей всю правду. Итак это постоянно происходит. Я всё ж таки решил донести правду в массы. Насчёт уничтожение станции - изначально туда пошёл, добежал даже до пульта... Но жать не стал кнопку. Пусть люди сами решают, что делать то. Насчёт навязывания личного мнения - не подумал как-то про это. С другой стороны, то, что Дженсен сообщил миру - всего лишь правда. Ни Таггарт, ни Шариф не погибнут. Более того, они и дела-то своего не бросят. Ну и личные мотивы в выборе сыграли. Шариф использовал Дженсена втёмную, а Таггарт мне не нравится. Мутный он какой-то. Вот так.
А про Меган кто что думает? Как по мне, так девушка Дженсена либо вовсе не любила, либо немного, и вся любовь прошла за полгода разлуки. Скорее всего первое - ей и Шарифу только и нужно было, чтобы получить ДНК Дженсена. Ну и Шариф получал верного бойца, которого за глаза именовали "Цепной пёс Шарифа".


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 15 Марта 2012, 22:00 | Сообщение # 20 | Тема: Deus Ex 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
лично я убивал тогда, когда было проще убивать, и шёл скрытно, когда проще и быстрее было пройти скрытно.

Действую похожим методом. Универальным, так сказать. Кстати, про графику. Только ленивый не говорил, что графика в новом Деусе старовата для такого проекта. Это с одной стороны С другой - для меня она оптимальна. Про то, что нудно порой...Ну не знаю, я как то всегда в движении за чем-то. Так что непосредственно этапы перемещения по городу не надоедают.

Добавлено (15.03.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Итак, я сделал свой выбор. Из всех возможных концовок, я выбрал то, что предлагал Дэрроу. Может, он и не во всём прав..Конечно же, то, что он сотворил с имплантированными ужасно. Но мне понятны его мотивы, хотя средства достижения я не разделяю. Однако, то, что предлагал Шариф хуже, ибо и так видно, куда завели эксперименты с человеческим телом. Таггарт предлагал неплохой вариант, но этот человнк не вызывает у меня доверия. Была мысль обрушить станцию, но по здравому размышлению я этого делать не стал.
Знаете, это единственная игра, которая действительно заставила меня думать, размышлять. Единственная, в которой я поверил персонажам, и понял их. Вероятно, лучшая игра для меня.
А что выбрали вы ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
Форум игроделов » Записи участника » Странник [1376]
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг