Суббота, 20 Апреля 2024, 05:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Странник [1376]
Результаты поиска
СтранникДата: Среда, 14 Марта 2012, 13:52 | Сообщение # 21 | Тема: Deus Ex 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
на мой взгляд, новому деусу сильно не хватает не линейности как в части сюжета, так и в прокачке

Я ещё не прошёл его до конца, так что про сюжет точно не скажу. Что касаемо прокачки, то для меня она не так важна. Качаю только общие навыки, которые в любом случае полезны, да в нужной ситуации что-нибудь. Таким образом у меня постоянно "при себе" около 7 единиц Праксиса. В нужный момент выручает. Более всего, конечно, нравится целостность и глубина. Такое редко сейчас увидишь.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Среда, 14 Марта 2012, 12:14 | Сообщение # 22 | Тема: Deus Ex 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Поздновато, конечно, очухался. Но вот поиграть удалось только сейчас. Отличная игра, которая по-настоящему цепляет. Я до неё наверно полгода( может чуть меньше) не играл ни во что вообще, и после неё ещё наверно столько же не буду( разве только сам Deus Ex 3 перепройду). Для меня это уже показатель. К сожалению, с первоисточником абсолютно не знаком. И не знаю, удастся ли познакомиться. Разве только использовать моды, улучшающиеграфику? Не то чтобы картинка так уж важна, но всё-таки...
Описать же сам Deus Ex: Human Revolution... невозможно, видимо. Всегда останется что-то, что ты пропустил, не заметил, прошёл мимо, не обратив внимания. В этом, кстати, весь кайф от игры и состоит. Мир там живой, действительно живой. Лучше и живей я нигде не видел. Кстати, про внимание. Если вы хотите действительно понять мир и игру - будьте внимательно, относитесь к происходящему так, как в реальной жизни. Тогда вы почувствуете максимальное погружение.
В общем, практически всё идеально: сюжет, игровой процесс, музыка, графика, стиль. Знаете, я наверно ещё долго играть не буду после неё.Почему? А потому что всё, для меня пока что лучше этой игры нет. Вот так.
P.S. Жалко, что вы превратилиобсуждение игры в дикую полемику про пиратство и т.п. Может, вернёмся к обсуждению? Например, кто как проходил игру? Кого спас, кого убил и т.д.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 10 Марта 2012, 19:59 | Сообщение # 23 | Тема: Шаг Вперёд
почти ветеран
Сейчас нет на сайте

Смотрим, комментируем. Как по мне, так норм. Правда вот машины невесть зачем приплели, но всё вместе смотрится неплохо, а главное музыка хороша.

Добавлено (10.03.2012, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Якудза)
Алсо, посмотрел лишь третью часть. Сюжет - штампы-штампы, герои скучные. Выезжает за счет нескольких танцев, в остальном скучняк.

Обязательно взгляни первую часть. Истоки, они всегда хороши - создатели не знают, какое будущее ожидает их творение, и стараются от души, без оглядок на будущее бабло. Вторая тоже хороша, особенно финальный танец под дождём( хотя бы его можно глянуть на YouTube). Третья, видимо, хуже всех, но в общем-то, глянуть можно.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Суббота, 10 Марта 2012, 19:47
СтранникДата: Суббота, 10 Марта 2012, 18:15 | Сообщение # 24 | Тема: Шаг Вперёд
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я хоть не ярый фанат данной серии, но фильмы всё-таки неплохие.
Более всех по части сюжета, атмосферы и ,ну, правдоподобности что ли, мне нравится первая часть. Она для меня вообще является лучшей, несмотря на то, что танцы там не настолько круты, как в последующих частях. Вторая и третья части хороши, особенно что касается танцев. Лучшим финальным танцем мной был признан танец под дождём из концовки второй части, затем идёт финальный танец из третьей. Ну и на последнем месте финальный танец из первой части - он неплох, но по сравнению с остальными явно проигрывает.
А вообще это замечательно молодёжное кино, которое хоть чему-то нас учит. Такого сейчас мало, если вообще осталось. Мне очень интересно знать мнение людей с форума: как им фильм, что нравится\не нравится, какую часть больше любят. Плюс буду благодарен, если кто-нибудь подскажет мне фильмы схожей тематики, исключая фильм "Зажечь мир". Ибо о нём я и сам знаю.

Добавлено (19.09.2011, 20:34)
---------------------------------------------
Сложилось впечатление, что никто фильмов не смотрел.

Добавлено (09.03.2012, 22:10)
---------------------------------------------
Летом этого года выходит четвёртая часть сериала, по поводу чего многие подняли хай: мол, сколь можно, одно и то же и т.д. Моё мнение: пускай вопят. Всё равно, хотя бы из-за красивых танцев посомтрят многие. Кино предназначено для молодёжи, при этом какой-никакой посыл в нём есть. Более всего с этой точки зрения интересна первая часть, но и остальные хороши.

Добавлено (10.03.2012, 18:15)
---------------------------------------------
Вообще что ли никто не смотрел? Вообще-то франшиза популярна среди молодёжи, а её тут есть:) Может, геймдевелоперы такое не смотрят?
Али может сказать просто нечего?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 21:23 | Сообщение # 25 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Поварёнок)
мозги и удачи

Сие присутствует:)
Quote (Поварёнок)
стартовый капитал

Нету:(
А вообще, знаете, я ка кто забил на эту тему, ибо не до того сейчас.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 10:03 | Сообщение # 26 | Тема: Penumbra: Beginning of te end (альтернативное Headstream)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
NeXuSofPenza, ну, как бы во второй части их всё-таки убивать было не так уж и нужно. ПРоще было убежать:)

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 20:50 | Сообщение # 27 | Тема: Есть желание написать музыку, с чего начать?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Xistez, я тоже сам учусь. Ну, в Интернете есть самоучители, так вот по ним.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 20:18 | Сообщение # 28 | Тема: Есть желание написать музыку, с чего начать?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Xistez, мне понравилась. Мелодия просится в какой-нибудь старый, волшебный квест, типа Кирандии:)
Кстати, тоже люблю на гитаре играть, только у меня имеется исключительно акустика пока.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 09:13 | Сообщение # 29 | Тема: На LG P500 глючит 3,5 вход
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
TimKruz, примерно с метра упал. Но сильно не ударился.
Quote (TimKruz)
А вот то, что из разъёма резко выпал кабель... Тут уже могли быть более серьёзные повреждения...

Вот это меня тоже сильно напрягает. Вообще разъём вроде прочный, опять же - работает.

Добавлено (18.02.2012, 09:13)
---------------------------------------------
Ну что ж, всё нормализовалось. Собственно, телефон полежал ночку, и всё прошло. Побродив по Интернету, выяснил что виновата всё ж таки вода, попавшая в разъём. Она любит замыкать usb и 3.5 входы. Ну вот, в общем всё теперь в порядке, хотя, как я понимаю, глюки могут остаться.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 19:09 | Сообщение # 30 | Тема: На LG P500 глючит 3,5 вход
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ну что же, подожду. В принципе, в выходные телефон конечно бы пригодился. Но я его выключил от греха подальше, вытащил батарейку и пусть он лежит. Надеюсь, к утру очухается:)

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 19:05 | Сообщение # 31 | Тема: На LG P500 глючит 3,5 вход
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (stalkerya)
Согласен. Или можно просто подождать. Мой телефон тоже после снега ой как глючил, потом все нормализовалось.

И сколько ждал?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 19:03 | Сообщение # 32 | Тема: На LG P500 глючит 3,5 вход
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Советую обратиться в техническую поддержку LG, в сервисный центр LG или отправить на завод-изготовитель (или вернуть продавцу).

Но как гарантийный случай это не рассматривается, тое сть придётся платить из своего кармана?
Quote (TimKruz)
По-моему, аппаратный сброс - просто вырубает устройство, и не возвращает его к заводским настройкам. А сброс системы - удаляет всё и восстанавливает начальное состояние системы.

Ну, не знаю, в Интернете процесс носит название Hard Reset - означает
Quote (TimKruz)
удаляет всё и восстанавливает начальное состояние системы.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 18:54 | Сообщение # 33 | Тема: На LG P500 глючит 3,5 вход
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)

Так что тут, скорей всего, механические повреждения - что-нибудь отвалилось и не туда, куда надо, встало.

Печальный момент. Но если б отвалилось, разве бы он работал так хорошо? Ведь работает всё, кроме звука.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 18:40 | Сообщение # 34 | Тема: На LG P500 глючит 3,5 вход
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (stalkerya)
Странник, Иногда помогает перепрошивка =) Хотя вряд ли все из-за этого.

Телефон на гарантии ещё, если я его перепрошью - это не аннулирует её? И, кстати, я в этом не очень понимаю(
Hard Reset делал, результат нулевой. Кстати, вот вам ещё один глюк - все номера скинул на SIm-карту, чтоб не удалились при хард ресете, так имена контактов обрезаются0_0. Дописал, включил-выключил тел - оно опять. Хотя может там ограничение какое стоит.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 18:37 | Сообщение # 35 | Тема: Лицензия на авто ВАЗ,УАЗ,ГАЗ.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (nik3122)
Нужна ли лицензия на использование авто ваз,уаз,газ в игре, и если нужна то как ее получить?

Вообще да, нужна. Получить - задорого:) Реально, чтобы использовать реальные торговые марки - надо заплатить их правообладателям кучу деенг.
Выход - использовать похожие машины, но с другими названиями ( в серии GTA так и делают).


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 18:19 | Сообщение # 36 | Тема: На LG P500 глючит 3,5 вход
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Monteg, около двух часов. Сейчас телефон выключен, отдыхает:)
Потом попробую просушить. В принципе, если вода, то она ж сама со временем испариться?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 18:09 | Сообщение # 37 | Тема: На LG P500 глючит 3,5 вход
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (BASS)
Вот подсказать не могу - даже не представляю эту ОС. Могу только посоветовать изучить документацию к устройству.

Да смотрел,вроде ничего про это нет:(


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 17:54 | Сообщение # 38 | Тема: На LG P500 глючит 3,5 вход
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (BASS)
Я так думаю, настройки и вообще возможные проблемы с Software ты уже проверил? Просто по логике, если плейер работает, динамик работает, но плейер+динамик не работает - значит дело в софте. Что-нибудь вроде "обнаружение гарнитуры:выкл".

Настройки проверял. Но что то подобного не нашёл. Можешь подсказать, где это искать на Android?
P.S. Кстати, ещё не проверял, что при звонках - работает или нет. Пойду проверю.

Добавлено (17.02.2012, 17:38)
---------------------------------------------
Проверил... Ну что, входящий звонок - мелодия играет, беру трубку- ничего не слышно:(

Добавлено (17.02.2012, 17:54)
---------------------------------------------
Ну что, укого ещё какие версии?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 17:21 | Сообщение # 39 | Тема: На LG P500 глючит 3,5 вход
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вот какая проблема: слушал музыку, телефон был в кармане. Потом он, увы выпал, при этом резко отключился от наушников, я его поднял,естественно, подключил, вроде всё заработало. Как мне кажется, в разъём попала вода, ну в смысле снег, однако я его вытряхнул.
А вот и проблема: при отключении гарнитуры, телефон как бы это отключение не замечает. Соответственно, музыка без наушников не играет. С наушниками работает. Динамик при этом рабочий:будильник рабоатет, радио через динамик тоже, оповещение о СМС воспроизводятся.
Как думаете, в чём проблема? Сгореть вряд ли что сгорело, при таянии снега образуется дистилированная вода, а она электричество не проводит.
Может, просто эта самая вода осталась в разъёме, и что-то там "забила"?
Вариант, типа я выдрал разъём к чертям меня не радует. К тому ж, если б я его выдрал, он бы не работал.
В общем, может кто знает, в чём дело?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 15:13 | Сообщение # 40 | Тема: [3D] Portal Portable [Mobile]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax52)
Osu!

Если это тот, что один из GcUp'овцев делал, так порт вродеофициальный, разработчик с автором сотрудничал.
Что касаемо Quake - игра достаточно старая, оффициальные порты вроде есть, да и код сейчас открытый.
Впрочем, дело как бы ваше.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
Форум игроделов » Записи участника » Странник [1376]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг