Пятница, 19 Апреля 2024, 15:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Странник [1376]
Результаты поиска
СтранникДата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:08 | Сообщение # 1341 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Какой электронный кошелёк самый лучший ? Каким сами пользуетесь ?
P.S. Если уж заводить электронный кошелёк, то надо обеспечить безопасность системы. awast мне хватит ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 05 Июня 2010, 14:09 | Сообщение # 1342 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ага, ладно... Сиди не сиди, а само собой всё не сделается . Надо приложить усилия. Если в процессе появятся вопросы, то я их задам.
а если у кого тоже есть вопросы или советы по теме, то пишите, не дайте теме заглохнуть! cool


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 05 Июня 2010, 13:54 | Сообщение # 1343 | Тема: Ваша первая консоль!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Sega Mega Drive ... А первая игра Contra Hardcorps

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 05 Июня 2010, 13:45 | Сообщение # 1344 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolik)
можешь кинуть ссылочку на этот список, а то я когда искал не нашёл.

Вот

Добавлено (05.06.2010, 13:45)
---------------------------------------------
А вот если я в одиночку возьмусь делать сайт ну ,например, про игры. Потяну ли я его ? Учитывая, что много времени я за компьютером
сидеть не могу
И,кстати, сайты на Ucoz ведь бесплатно делать ? Платить вроде надо только за дополнительные возможности?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Суббота, 05 Июня 2010, 13:51
СтранникДата: Пятница, 04 Июня 2010, 20:00 | Сообщение # 1345 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вот, как и обещал ,заглянул. TLT вот если бы мог, то ещё бы один плюс поставил. Но только через неделю можно.
Ладно, ближе к делу.
Quote (Vendet)
Не обязательно покупать Flash, для этого есть альтернативы типа Flex и т.д.

А ты сам на чём работаешь? И какие есть бесплатные альтернативы, кроме Flex? Вообще, как на флэшках деньги зарабатывать ?
Ну вот вроде зашёл на пару минут, а вопросов опять куча cool
Это ещё не все вопросы, просто я забежал на немного вопросов задать biggrin (и то не все задал) sad завтра днём отпишусь. Извиняйте, но времени совсем нет. Экзамен завтра, по обществу. Сдам и обязательно отпишусь. А пока предлагайте ещё способы зароботка в Сети biggrin
Всем спасибо! happy


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 04 Июня 2010, 16:41 | Сообщение # 1346 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ого... безусловный плюс biggrin
А на Ucoz всё это можно сделать?
Я сейчас ухожу, но когда вернусь, обязательно загляну. Жду ответов и дельных советов по теме.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 04 Июня 2010, 16:29 | Сообщение # 1347 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Vendet)
1. Нужен сайт, где размещать ссылки на скачивание файлов с Депозита.
2. Нужен очень раскрученный сайт, чтоб больше качали, а то если файл не скачивают, он через время удаляется.

Эхх... Нет у меня такого сайта. А вот если его на Ucoz сделать? Это их правила не нарушит? И,кстати,
Quote (Странник)
А это наверное нужно Macromedia flash купить лицензионный

Это так ?
P.S.
Quote (Странник)
И главное , я знаю , что деньги будут поступать на электронный кошелёк, но как это организовать и какой лучше выбрать ?

Quote (Странник)
Как деньги с кошелька снимать ?

Кто знае, объясните пожалуйста help

Добавлено (04.06.2010, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (Slavec)
Мало денег, большой риск вируса

Нее... biggrin Что-то мне такой вид зароботка не нравится.

Добавлено (04.06.2010, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (anisimov)
Есть альтернативы Ява, VRML, ЯваСкрипт.

Quote (Vendet)
> Средняя статистика. Прибыль от 30 до 70 тысяч рублей (в среднем за 4-8 недель, все зависит от игры... сейчас лето, отдыхаем флеш игр не делаем)

Так это надо не одному,наверное, игры делать, один на 30000 не сделаешь...
Да и опять же, Ява, это надо издателя искать. Но список издателей я на форуме видел.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 04 Июня 2010, 16:17 | Сообщение # 1348 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Может, кто ещё какие-то способы знает ? Я вот про Deposit упоминал, но только все молчат, неужели с ним никто не работал ? А на кликах как зарабатывать ? Или вот я спрашивал :
Quote (Странник)
если вот сайт на ucoz сделать, то как на нём заработать - то ?
То есть именно на ucoz, я отдельный сайт оплатить не смогу ! dry
И если уж на то пошло, то можно и про Shareware софт сказать. Я про http://www.listsoft.ru/ знаю, но вот работал с ним кто? И если да, то впечатления высказывайте . cool

Добавлено (04.06.2010, 16:17)
---------------------------------------------
Оп... Тогда вот этот вопрос

Quote (Странник)
Я вот про Deposit упоминал, но только все молчат, неужели с ним никто не работал ?
отменяется не успел отследить ответ.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 04 Июня 2010, 16:06 | Сообщение # 1349 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
и вот я вновь вернулся и
Quote (stalkerya)
Смотря в каком сайте

Ну а вот с тобой такого не случалось ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 04 Июня 2010, 12:20 | Сообщение # 1350 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А вот ещё, что-то я про Deposit слышал. Вроде как, размещаешь у них файл, и чем больше его скачивают , тем больше тебе денег. Это легально ? wink И сколько заработать можно? cool

Добавлено (04.06.2010, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (Link6768)
Я немного, т.к. я там один раз статью написал за 0.50 уе
там максимум статья около 1.5 уе, но может чё больше попадётся. Главное чтобы статья была индивидуальна(копипаст вычёркиваем) и если постоянно писать то можно не мало зарабатывать)

А статьи про что пишут? не подумай, что я плагиатчик какой biggrin , просто я их сайт пока не изучил. И, кстати, а статьи-то куда идут потом ?

Добавлено (04.06.2010, 12:20)
---------------------------------------------
Люди, не молчим shades Ведь наверняка не мне одному интересно про интернет-зароботки! wink Многих интересует,наверное


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 04 Июня 2010, 11:41 | Сообщение # 1351 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (stalkerya)
Всё очень просто просматриваешь рекламу,получаешь деньги.))
О , класс! Ну а вот буду я рекламу просматривать, и сколько я в месяц заработаю ? И главное , я знаю , что деньги будут поступать на электронный кошелёк, но как это организовать и какой лучше выбрать ? Сколько нужно время тратить на чтение рекламы ? Как деньги с кошелька снимать ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 04 Июня 2010, 11:20 | Сообщение # 1352 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Link 6768, и много зароботал ?

Добавлено (04.06.2010, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (Vendet)
Хороший заработок можно сделать на сайте с помощью рекламы. Если сайт раскручен, то будет всегда стабильный заработок.
-> У меня выходит с сайта в месяц в среднем ~ 5000 рублей.

А как ? sad если вот сайт на ucoz сделать, то как на нём заработать - то ?

Quote (Vendet)
Или создавать флеш игры и продавать их в интернете спонсорам, прибыльно.
-> Средняя статистика. Прибыль от 30 до 70 тысяч рублей (в среднем за 4-8 недель, все зависит от игры... сейчас лето, отдыхаем флеш игр не делаем)

А это наверное нужно Macromedia flash купить лицензионный ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Пятница, 04 Июня 2010, 11:10
СтранникДата: Пятница, 04 Июня 2010, 10:11 | Сообщение # 1353 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А ты сам на нём работал?

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 04 Июня 2010, 09:49 | Сообщение # 1354 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Уже давненько слышу о том, что,мол, люди в интернете деньги заколачивают. Вот, заинтересовался, а как ? Как конкретно зароботать в инете деньги ? При этом только официальными способами. Делимся опытом

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 03 Июня 2010, 18:54 | Сообщение # 1355 | Тема: Можно ли продовать игры, сделанные на Constructe ?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Эх, ну вот сделаю я игру в Construct, исходники пусть вместе с ней распространяются :), мне ж не жалко! Только кто эту игру издавать будет ? Может кто свои игры уже продовал и что-то посоветует ? И как издатели относятся к тому, что игра на Construct сделана ? Это на них как-то повлияет ?

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Вторник, 25 Мая 2010, 10:04 | Сообщение # 1356 | Тема: Как вы нашли этот сайт??
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Когда ещё интернета дома не было, я через мобильник biggrin в инет лазил. Набрал как-то в Google "создание игр" и попал на этот сайт.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 16:05 | Сообщение # 1357 | Тема: Можно ли продовать игры, сделанные на Constructe ?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А исходники вместе с игрой распространять не нужно ? А то в статье что-то есть про них...
P.S А подскажите пожалуйста хорошие(или не очень) коммерческие игры, сделанные на Construct. cool


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 22 Мая 2010, 20:52 | Сообщение # 1358 | Тема: Можно ли продовать игры, сделанные на Constructe ?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Недавно вот задумался, а можно ли продавать игры сделанные в Construct, ведь он-то является некоммерческим продуктом ? И если можно, то нужно ли платить какие-то лицензионные отчисления ? И вообще, какие условия будут при продаже игр (если она возможна biggrin ) ? Может, логотип Connstruct указывать, или что-то подобное ? В общем, вопросов много, жду ответа.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 01 Мая 2010, 20:28 | Сообщение # 1359 | Тема: Пара вопросов про Construct
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое biggrin

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 01 Мая 2010, 14:24 | Сообщение # 1360 | Тема: Пара вопросов про Construct
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ага, уже нашёл. Ну что ж , при случае проверю... cool Там ,кстати, заметил, что примеров очень много.

Добавлено (01.05.2010, 14:24)
---------------------------------------------
И вновь у меня вопрос. В моей игре, когда персонаж касается крутящихся шаров с шипами, он уничтожается, потом на его месте создаются particles, а затем он вновь появляется в начале уровня. И всё бы хорошо, да только это происходит быстро, и игрок не успевае т увидеть particles. Как бы сделать так, чтобы он их увидел, а уж затем возродился?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Суббота, 01 Мая 2010, 14:26
Форум игроделов » Записи участника » Странник [1376]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг