Среда, 24 Апреля 2024, 15:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Странник [1376]
Результаты поиска
СтранникДата: Среда, 23 Июня 2010, 16:30 | Сообщение # 1321 | Тема: Тематика нового сайта
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Собственно, я решил начать с уроков по RGM, ну, знаете , для новичков, потом, думаю, неплохо было бы перевести руководство для DungeonCraft. Кстати, если я его переведу и выложу в общий доступ, надо ли мне будет сообщать о этом авторам? Ну а потом постепенно пополнять сайт, т.е. если я добавляю в базу конструктор, то обязательно, хотя бы простое руководство, но там будет.
Quote (Sophocles_Tragedies)
А если серьезно, переведи уроки по Game Editor'у и выложи на свой сайт. Мне будет интересно. Он и малопопулярный в России, и хороший.

Если сайт сделаю, то обязательно переведу.
А про Библиотеку игр никто высказаться не хочет ?

Добавлено (23.06.2010, 15:16)
---------------------------------------------
Хм, собственно вопрос остаётся в силе :

Quote (Странник)
Кстати, если я его переведу и выложу в общий доступ, надо ли мне будет сообщать о этом авторам?

Да и вообще могу ли я свободно переводить руководства и уроки, а потом выкладывать их на своём сайте ? А если это руководство идёт с платной программой. Например, у меня есть лицензионный диск с программой FPS CREATOR, могу ли я выложить руководство пользователя, которое идёт вместе с этой программой в свободный доступ ? Легально ли это ?

Добавлено (23.06.2010, 16:30)
---------------------------------------------
Появилась ещё одна тема для сайта : Ролики, скриншоты, мувики по играм. То есть если вам удалось заснять Крутой момент в своей игре, то добавляете его на сайт, пользователи голосуют. На форуме проходит обсуждения роликов, скриншотов, делятся секретами того или иного трюка, обсуждают, на каих играх проще создать зрелищный ролик. Ну и быстрые прохождения, трюки, финты, видеопрохождения сложных моментов. Хотелось бы вам увидеть такой сайт ? Может у кого-то уже есть материалы для сайта ? Высказываемся.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Вторник, 22 Июня 2010, 21:55 | Сообщение # 1322 | Тема: Тематика нового сайта
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Решил создать собственный сайт на Ucoz. Однако, когда возник вопрос о выборе тематики, то я крепко задумался. С одной стороны, хотел создать свой сайт о создании игр. Но мне ясно, что с GcUp тягаться будет сложно, да и не хочу я с ним соревноваться! Это очень хороший сайт, один из лучших в своей теме!
Пришла мысль о том, что можно создать сайт, на котором будут выкладываться уроки, статьи, руководства и т.д. по конструкторам игр. То есть, это уже будет как бы не соперничество с GcUp, а мирное сосуществование. Причём не только по популярным, но и по тем популярность которых пока сравнительно мала. Ну и плюс, что - то типа хранилеща материалов. Звуки, спрайты, текстуры, сюжеты, примеры и т.д. И наконец, библиотека игр, созданных на конструкторах. Вот первая возможная тема сайта.
Второй вариант - сайт про игры. Таких ,конечно, много, но попытаться стоит, я думаю. Рецензии, новости, дополнения, история серий, и т.д. Пишу я вроде неплохо, по крайне мере по русскому всегда пятёрки были, по сочинениям, изложениям, и т.д.
В общем-то , я могу создать и сайты некоторых других тематик, например, про охоту и рыбалку. Если у вас есть свой вариант тематики, то пишите , рассмотрим.
P.S. Пожалуйста, не пишите ,мол, что, сам не можешь придумать? Я - то могу, но я ведь хочу создать полезный и посещаемый сайт, а не очередную пустышку на Ucoz.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 21:29 | Сообщение # 1323 | Тема: Нужен инструмент для создания игры типа Might and magic 6-8
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Не знаю... Game Maker вроде 3D поддерживает, но насколько хорошо не знаю, не работал. А вообще здесь ,наверное, лучше было бы на языке программирования писать.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Воскресенье, 20 Июня 2010, 21:41
СтранникДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 17:35 | Сообщение # 1324 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Buran,спасибо, но я пока на большее, чем Ucoz, не рассчитываю.
Просьба всем : Пожалуйста помогите с выбором темы. То есть, какой бы тематический сайт вы хотели увидеть ?
А уж я потом отберу те темы, в которых что-нибудь смыслю.

Добавлено (16.06.2010, 20:27)
---------------------------------------------
Что ни у кого нет никаких предложений ?

Добавлено (16.06.2010, 21:02)
---------------------------------------------
Люди, я сейчас выхожу в оффлайн, завтра после обеда тему проверю, надеюсь, что вы мене пару советов подкинете, а то я что-то сам выбрать не могу. Всем, кто мне уже помог, и всем, кто только собирается - большой respect

Добавлено (17.06.2010, 17:12)
---------------------------------------------
Что,никаких идей ? Прям как у меня... biggrin

Добавлено (20.06.2010, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (Vendet)
Или создавать флеш игры и продавать их в интернете спонсорам, прибыльно.
-> Средняя статистика. Прибыль от 30 до 70 тысяч рублей (в среднем за 4-8 недель, все зависит от игры... сейчас лето, отдыхаем флеш игр не делаем)

Vendet, пожалуйста объясни мне поподробнее. Зачем спонсорам покупать флешки за такие большие деньги ? Какой с них прок ? Лично мне это не понятно. Это точно легально ? И какие обязательства накладываются на разработчика ? Какие условия и требования ? Ну и наконец, как проходит сам торг и на каких сайтах ? Только мне отечественные, в английском не силён.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 18 Июня 2010, 18:24 | Сообщение # 1325 | Тема: Несколько вопросов о Flex и Flash Develop
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Люди, кто работал с Flex и Flash Develop ? Они бесплатные ? Какой из них лучше ? С чего проще будет начать новичку ? Какой язык программирования там используется ? Где скачать ?

Добавлено (18.06.2010, 18:24)
---------------------------------------------
Хм, никто не работал ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 18 Июня 2010, 17:33 | Сообщение # 1326 | Тема: Shining Force на движке Warcraft 3!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Там на бету ссылка есть.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 18 Июня 2010, 09:58 | Сообщение # 1327 | Тема: Пара вопросов про Construct
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
AltairS, ну в общем , да. biggrin Я сейчас наравне с Construct С++ изучать пробую.

Добавлено (18.06.2010, 09:58)
---------------------------------------------
А ещё меня Flexx заинтересовал.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 17 Июня 2010, 17:41 | Сообщение # 1328 | Тема: Pokemon движок
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
С браузеркой помочь не смогу, я с ними не работал.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 17 Июня 2010, 17:28 | Сообщение # 1329 | Тема: Pokemon движок
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Карты, это не игральные то есть, не типа Spectromancer, а просто карты, территорию так сказать ?

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 17 Июня 2010, 17:15 | Сообщение # 1330 | Тема: Pokemon движок
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Хм, то есть их нарисовать надо ? Объясни пожалуйста подробнее, а то я похоже тему не понял.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 17 Июня 2010, 17:10 | Сообщение # 1331 | Тема: Pokemon движок
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Эээ... Так возьми Game Maker или Scirra Construct . Это конструкторы , но в них есть встроенные языки программирования. Знаешь С++, тогда бери HGE.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Среда, 16 Июня 2010, 16:29 | Сообщение # 1332 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А кто - нибудь с нашего сайта свои игры продавать пробовал ? И как, через издателя или размещал на сайте, а если на сайте, то на каком ? Сколько получилось заработать ?

Добавлено (16.06.2010, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (Buran)
Так что если хотите заработать сделайте похожий сайт (только без кидалова) или скачайте скрипт, раскрутите, и все! Зарабатываете на здоровье!

А как ? Какой скрипт ? Можно ли на Ucoz ? Buran, расскажи подробнее пожалуйста .


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Среда, 16 Июня 2010, 10:25 | Сообщение # 1333 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А вот ещё вопрос, смогу ли я закрыть сайт на Ucoz, ну, если он себя не оправдает ? И есть ли какие-нибудь ограничение на количество сайтов, которые можно создать ? Или их можно создавать до бесконечности ?

Добавлено (16.06.2010, 10:25)
---------------------------------------------

Quote (f@ck_lab)
http://gamedep.ru
Ок ловите!

А там игры с помощью Construct сделанные продавать можно ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Вторник, 15 Июня 2010, 19:42 | Сообщение # 1334 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А если сделать игру на Construct , то на каком сайте её размещать ? Есть у кого опыт ? Причём именно на сайте, и именно на Construct .

Добавлено (15.06.2010, 19:42)
---------------------------------------------
Я имел ввиду, платное размещение. То есть shareware , скачивают мою игру, а мне капают деньги.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 15 Июня 2010, 19:43
СтранникДата: Вторник, 08 Июня 2010, 21:20 | Сообщение # 1335 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Так я не против, просто как мне в одиночку поднять большой сайт, раскрутить и сделать популярным ? Какую тему выбрать ? И это учитывая то, что за компьютером я много времени проводить не смогу!

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 08 Июня 2010, 21:21
СтранникДата: Вторник, 08 Июня 2010, 20:54 | Сообщение # 1336 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Nimphomaniak)
когда наберу 500 рублей то скажу

Ну,жду... Ты только не забудь .

Добавлено (08.06.2010, 20:54)
---------------------------------------------
Такое впечатление, что в интернете обязатяльно надурят! Люди, кто сумел хорошо зароботать и кого при этом не надули, откликнитесь .


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Вторник, 08 Июня 2010, 20:27 | Сообщение # 1337 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
for-work.net не выплачивает деньги. Может хватит заниматься ерундой и предлогать ее другим.

Как не платит ?! А столько народу на него ссылается ... Неужто правда ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 15:44 | Сообщение # 1338 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А если попытаться раскрутить сайт про охоту ? Потяну один ? И может как-то договориться с крупными охотничьими журналами, о рекламе ?

Добавлено (06.06.2010, 15:44)
---------------------------------------------
А с WebMoney деньги можно выводить ? Чтобы из электронных бумажные получить ? А то что-то на картинке ничего про это нет. wink


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:44 | Сообщение # 1339 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (In_Search)
Но чтобы его завести,нужно помучаться я его так и не завёл,меня отпугнуло, то что надо паспортные данные вводить и т.д

Э, меня это тоже пугает. А на Яндекс.Деньги такие же заморочки ? И обладает ли он таким же функционалом :

Quote (Vendet)
оплачиваю : за интернет, пополняю им баланс на мобильном телефоне, за хостинг, домены, покупаю лицензионные программы, делаю заказы в интернет магазинах и оплачиваю с помощью веб мани, много чего можно сделать... все быстро и доступно.

Про :
Quote (Странник)
В челябинске есть специальные банкоматы, с помощью которых можно снять деньги с электронного кошелька ? И как они действуют ?
вопрос открытый.
Продолжаем делиться опытом. Всем, кто уже ответил
respect


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:23 | Сообщение # 1340 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
и то его будут пытаться взламывать если там будет не менее 1 000 000$

О, ну мне столько сразу не зароботать. happy
А почему
Quote (Angevengelist)
лучше иметь несколько различных счетов WebMoney, Яндекс и т.д

Я думал, что проще иметь один кошелёк, меньше мороки. Я что-то не понимаю?
P.S. В челябинске есть специальные банкоматы, с помощью которых можно снять деньги с электронного кошелька ? И как они действуют ?

Добавлено (05.06.2010, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (Vendet)
Юзаю Web Money и тебе советую

А с ним никаких проблем не было ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
Форум игроделов » Записи участника » Странник [1376]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг