Четверг, 28 Марта 2024, 13:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Странник [1376]
Результаты поиска
СтранникДата: Вторник, 20 Июля 2010, 16:42 | Сообщение # 1281 | Тема: Flash движки/конструкторы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Хм, я и сам этим интересовался... Здесь был ? Там есть мини-уроки. Что касаемо конструкторов флеш-игр, то можешь посмотреть тут. Некоторые из упомянутых там конструкторов есть в базе сайта.
Хотя игру можно сделать и в Adode Flash , он правда платный. Но в случае с движками нужно знать Action Script.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 20:44 | Сообщение # 1282 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Про фриланс знаю, но боюсь, не потяну пока... biggrin

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 16 Июля 2010, 21:32 | Сообщение # 1283 | Тема: Радиоэлектроника, моддинг и пр. консолей/приставок
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Интересно. Ну что ж, может кто хочет ещё что-то рассказать ?

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 16 Июля 2010, 18:30 | Сообщение # 1284 | Тема: Радиоэлектроника, моддинг и пр. консолей/приставок
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ну, рад, что помог.
Quote (Serg1971)
Ну вот, я в своё время и Спектрум собирал и до него - Радио РК01
Сложно было ? Расскажи.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 16 Июля 2010, 16:58 | Сообщение # 1285 | Тема: Радиоэлектроника, моддинг и пр. консолей/приставок
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Вот тогда - да, любая приставка встретилась бы на ура!... А теперь по моему - это удел простых чудаков...
Теперь сравнительно легко приобщиться к играм - купил навороченный комп и наслаждайся отменной графикой...

Так я же не для игр, про приставку спрашивал... biggrin Наигрался я уже в игры, нынче как то не особо тянет. Я то вот что имел ввиду :
Quote (Serg1971)
Помню как искали мы по магазинам микросхемы... Весело было... Особенно когда один из трёх собранных компьютеров запустился, радости тогда - не было предела!...

Вот это здорово! smile
Quote (Serg1971)
А кстати - вроде что-то типа Електроника в названии присутствовало... Только не импортное, мы заграничные вещи в то время в коммисионках разглядывали - они бешенные деньги стоили по тем временам...

А это случайно не знаменитая серия Микропроцессорных игр "Электроника" ? Хотя они к телевизору не подключались...
Хм, сейчас поищу, может чего найду. wink

Добавлено (16.07.2010, 16:58)
---------------------------------------------
Долго искать не пришлось : Электроника Экси Видео 01Тут же можно посмотреть фото, интересные факты и т.д.
Видеоспорт - 3
Ещё одна приставка.
Вот, что нашёл. Есть ещё Электроника Экси Видео 02, но о ней ничего не знаю.
P.s. А кто переместил мою тему в другой раздел ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 15 Июля 2010, 21:27 | Сообщение # 1286 | Тема: Радиоэлектроника, моддинг и пр. консолей/приставок
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
радиоэлектроника это типа всякие щштучки создавать от фонарика-до светового меча(загнул)

Радиоприёмники - вот первый шаг новичка. А вообще зайди на Паяльник. Там специальный раздел для начинающих. Как основной инструмент используется паяльник. Сейчас есть даже USB-паяльники, вроде бы даже нагреваются до приличных температур.

Добавлено (15.07.2010, 21:27)
---------------------------------------------
А про самодельные игровые приставки что думаете ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 15 Июля 2010, 18:57 | Сообщение # 1287 | Тема: Радиоэлектроника, моддинг и пр. консолей/приставок
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вот стало интересно, а есть ли на нашем форуме люди, увлекающиеся данными направлениями? Может кто-то в своё время собирал легендарный ZX Spectrum ? А может здесь есть умельцы, занимающиеся моддингом приставок\компьютеров ? А может даже кто-то пробовал собирать на основе приставок какую-то свою (например, делал портативную Dendy)? На мой взгляд тема увлекательная! cool
Вот пара сайтов по радиоэлектронике :
Radioland
Паяльник
По моддингу :
Моддинг.ру
Mobbit
Есть и ещё,конечно. Нетрудно найти те самые самодельные портативные консоли.
Собственно,отвечаем и обсуждаем.

Добавлено (15.07.2010, 18:16)
---------------------------------------------
Такс, ещё сайты :
roboforum
Там есть многое, очень многое... biggrin Рекомендую.
Fuzebox
Самодельная 8-битная игровая приставка.
Собственно, в разделе projects ещё много интересного, взгляните сами.
Вот ещё одна самодельная консоль :
Super Genintari
И кстати, кто - нибудь заглядывал на сайты по моддингу ? Там порой такие интересные вещи встречаются. Например, ноутбук из XBOX 360 или PS 3. Самодельные ноутбуки.
P.S Неужто никто ничем подобным не занимался ?

Добавлено (15.07.2010, 18:57)
---------------------------------------------
Что, неужто никто не занимался хотя бы моддингом ? Раскраска корпусов, приставок, телефонов, перепрошивка и т.д
Если же нет, то оставляйте хотя бы комменты, выражающие ваше отношение к данным направлениям . wink


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Вторник, 13 Июля 2010, 16:40 | Сообщение # 1288 | Тема: Предложения по улучшению
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Появилось предложение : сделать топ - 10 игр, а также что-то типа счётчика ожидаемости к каждой игре. Ну топ - это понятно, пользователи ресурса голосуют за готовые проекты, ну и те , в соответствии с полученным числом голосов , занимают определённое место в топе. А счётчик ожидаемости - это когда пользователи голосуют за проекты в разработке, отдавая свой голос ожидаемой игре. Эти два улучшения сразу помогут пользователям выделить хорошие игры ресурса.

Добавлено (13.07.2010, 16:40)
---------------------------------------------
Так как предложение ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 14:50 | Сообщение # 1289 | Тема: Закрыто
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Да ладно, чего вы так ... Может, у нас на глазах новый жанр рождается! biggrin

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 15:16 | Сообщение # 1290 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вот, нашёл ещё биржу статей.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 20:11 | Сообщение # 1291 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (neocrey)
Странник, из копирайта, рерайта и переводов попробуй textsale.ru.

Эту ссылку мне же TLT давал, но всё равно спасибо.
Quote (neocrey)
Вот ещё полезная ссылка для интересующихся Homebusiness.ru

А вот за это спасибо, гляну, хотя я уже находил похожие сайты, хоть инфы там и поменьше было.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 15:42 | Сообщение # 1292 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Coaxial, а, тогда понятно. Ну ладно, способов то мне уже много подсказали... Я сейчас некоторые пробую.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 15:13 | Сообщение # 1293 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Не принято говорить о заработках на играх. Многие так зарабатывают. И молчат.

Ты имеешь ввиду, что некоторые используют ворованные версии программ при разработке игр, и при этом молчат ? Или нет ?
Quote (TLT)
Лучше говорить про опенсорс.

А о чём здесь говорить ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 03 Июля 2010, 22:23 | Сообщение # 1294 | Тема: Поиск любителей-энтузиастов для создания квеста.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А что вы хотели ? В Microsoft Power Point реально сделать игру по той простой причине, что в него встроен Visual Basic.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 03 Июля 2010, 22:12 | Сообщение # 1295 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Vendet)
Ты это уже спрашиваешь "тыщупяцотраз" не проще в яндексе посмотреть, или люди так обленились, что не хотят сами искать для себя информацию.

Да я уж и сам понял, что ступил. После того как получил ответ от Coaxial, то решил набрать свой вопрос в Google и сразу получил исчёрпывающий ответ на все свои вопросы в первой же ссылке. Ну если я кому своими вопросами надоел, то извините, ну, не подумал, бывает.
Quote (Vendet)
Сразу видно, что ты не хочешь работать, а хочешь чтоб все сделали за тебя, разжевали и подали на блюдечке, хочешь денег, надо работать.

Ну, работать то я хочу, просто я пока начинаю, поэтому и вопросы такие задаю, немного (или много, кому как biggrin
) глупые.
Кстати, Vendet, а с 16-летним разработчиком издатели флэшек работать,наверное, и подавно не будут, раз ты упоминал о том, что они и с 18-летними практически не сотрудничают. Так ? Ты только не подумай , что я себя в гениальные флэшеры записал, это я так в плане общего развития спрашиваю.

Добавлено (03.07.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Хех, только я начал реально стараться искать инфу, так она сразу же и нашлась. Как заработать на флэшках узнал. Vendet, тебе плюс однозначно, помог сильно,да.
Да, а кто ещё с нашего сата на играх зарабатывает ? Не только на флэш, а вообще ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Суббота, 03 Июля 2010, 21:38
СтранникДата: Суббота, 03 Июля 2010, 18:07 | Сообщение # 1296 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Coaxial, ну плюс я тебе уже поставил. Но ещё раз спасибо скажу. Помог.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:59 | Сообщение # 1297 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (neocrey)
Короче, для нормального заработка нужно РАБОТАТЬ прежде всего, только тогда вам будут платить.

Да, согласен. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Добавлено (03.07.2010, 17:59)
---------------------------------------------
Люди, ну кто знает про рерайт ( т.е. переделку уже готовых статей под новые, с помощью замены слов и целых частей текста). Легально или нет ? Вы просто ответьте "да" или "нет". Ведь это не сложно, а мне сильно поможет.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 02 Июля 2010, 21:21 | Сообщение # 1298 | Тема: Кто работал на Advego - отзовитесь.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Собственно, в названии темы всё уже описано. Кто работал, сколько сумел заработать. Мне это очень интересно.
P.S. Я уже спрашивал, но мне-почему то не ответили, легально ли заниматься рерайтом ? Ведь мы переписывем тексты с других сайтов, а на них зачастую есть условие о том, что информацию с данного сайта копировать нельзя либо только с разрешения владельца сайта (ну или как-то так biggrin ). Кто знает, откликнитесь. Очень нужно...

Добавлено (02.07.2010, 19:32)
---------------------------------------------
Люди, ну вы где все ?

Добавлено (02.07.2010, 21:21)
---------------------------------------------
Ну что, никто не работал ? Ну хоть про рерайт напишите, очень нужно. help


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 01 Июля 2010, 21:03 | Сообщение # 1299 | Тема: Как заработать в интернете?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Странник, на китайский

Зашёл на webmoney.ru всё посмотрел, понял. Потом в порядке эксперимента набрал webmoney.com но попал на китайский, или японский сайт. netkiller, я думал ты шутишь.

Добавлено (28.06.2010, 13:02)
---------------------------------------------
Vendet, мне 16. По теме : а можно хоть будет электронный кошелёк завести, а деньги с него переводить на счёт совершеннолетних родственников ?

Добавлено (30.06.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Вновь вопрос, рерайт - это тоже легально? Ведь на многих сайтах встречается предупреждение о том , что материалы с данного сайта на сторонних сайтах использовать можно толь с разрешения авторов.

Quote (TLT)
Да, конечно, более чем.

То есть вот мне ответили конечно. Но хотелось бы узнать про рерайт

Добавлено (30.06.2010, 20:16)
---------------------------------------------
Ну,что, кто знает ?

Добавлено (30.06.2010, 20:48)
---------------------------------------------
Люди, откликнитесь . wink

Добавлено (01.07.2010, 21:03)
---------------------------------------------
Повторю вопрос,

Quote (Странник)
рерайт - это тоже легально? Ведь на многих сайтах встречается предупреждение о том , что материалы с данного сайта на сторонних сайтах использовать можно толь с разрешения авторов.
Кто знает, ответъте.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Среда, 30 Июня 2010, 21:40 | Сообщение # 1300 | Тема: Как создать главное меню в Noobster'e?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Рисуй их biggrin В графическом редакторе, можно в принципе в любом, хоть в Paint, но я использую Paint.NET и Gimp. Бесплатные и функциональные графические редакторы.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
Форум игроделов » Записи участника » Странник [1376]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг