Воскресенье, 28 Апреля 2024, 16:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Странник [1376]
Результаты поиска
СтранникДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 20:36 | Сообщение # 1241 | Тема: Хочу спросить один вопрос на счёт продажи игры
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Серёга-2000)
Но я ещё хочу спросить - как издать игру и всё в этом роде?

Находишь издателя, заключаешь с ним договор и т.д. Но без демоверсии там ,вероятно, даже разговариать не будут.
Ведь издатель должен видеть , во что он вкладывет деньги. Как то так.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 19:14 | Сообщение # 1242 | Тема: Конкурсы для игродела, пользующегося Construct'ом
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (3tOn)
Странник, извини. неправильно предложение понял.

Да ладно, чего уж там... wink


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Понедельник, 18 Октября 2010, 19:14
СтранникДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 16:55 | Сообщение # 1243 | Тема: Конкурсы для игродела, пользующегося Construct'ом
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Есть что-то подобно для Construct, или других конструкторов.

Я вот что хотел узнать . smile


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 15:12 | Сообщение # 1244 | Тема: Конкурсы для игродела, пользующегося Construct'ом
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А адрес можно ? А то не могу этот сайт найти.

Добавлено (18.10.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Существует YO!YO! Games Competetions ( извините, если не правильно написал) .Есть что-то подобно для Construct, или других конструкторов.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 13:56 | Сообщение # 1245 | Тема: Конкурсы для игродела, пользующегося Construct'ом
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А ещё есть ? А то те вроде уже устарели, неплохо бы сезонные, чтобы они раз в год проводились, например.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 13:52 | Сообщение # 1246 | Тема: Конкурсы для игродела, пользующегося Construct'ом
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Спасибо.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 13:45 | Сообщение # 1247 | Тема: Конкурсы для игродела, пользующегося Construct'ом
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Но ведь наверняка же существуют конкурсы для инди-разработчиков ? Просто я о них не знаю, вот и решил спросить.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 21:50 | Сообщение # 1248 | Тема: Конкурсы для игродела, пользующегося Construct'ом
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Фонд? Нет, я говорил, о конкурсах , в которых мог бы поучаствовать я сам. smile
P.S. Я сейчас выхожу оффлайн. Но вы пока пишите, я завтра отзовусь.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 21:42 | Сообщение # 1249 | Тема: Конкурсы для игродела, пользующегося Construct'ом
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Сразу извиняюсь, если вдруг тему не там создал.
Хотелось бы знать, какие существуют конкурсы, в которых можно участвовать с Construct? Пожалуйста, кто знает, подскажите. Конкурсы, конечно бы неплохо с денежным призом. biggrin


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 16:46 | Сообщение # 1250 | Тема: Ваши любимые игры
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Серия S.T.A.L.K.E.R.
Prince of Persia : Песочная трилогия.
Prince of Persia 2008.
Серия Call of Duty
Sniper Elite
Серия Resident Evil
Half-life 2.
Серия Worms
Серия Fallout
Серия GTA
Duke Nukem
Faces of Wars
Gears of War

Добавлено (17.10.2010, 16:46)
---------------------------------------------
Assasins Creed
Mirrors Edge


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Воскресенье, 17 Октября 2010, 16:47
СтранникДата: Четверг, 14 Октября 2010, 15:42 | Сообщение # 1251 | Тема: Начинающий программист
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
Так что
выбор за тобой...

А я его уже сделал biggrin Microsoft Visual Studio. Правда, сейчас я С++ учить не смогу, пока что занимаюсь рисованием\анимацией\музыкой.
В общем, ресурсами. Собирать всё это пока буду на Construct. А потом наиболее удачные проекты перенесу на C++. Предположительно, изучать я его начну летом. cool


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 14 Октября 2010, 15:43
СтранникДата: Среда, 13 Октября 2010, 20:01 | Сообщение # 1252 | Тема: Начинающий программист
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
DekaSoft, Спасибо тебе большое.
Quote (DekaSoft)
Странник, ну совсем уже обленился. Даже поискать лень.

Да нет,просто времени как не было так и нет. biggrin

Добавлено (13.10.2010, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (Artes)
Я знаю русский сайт по HGE,но сначало надо С++ выучить

Так если ты его знаешь, скажи всем, не жадничай. biggrin
Вот, кстати, куча ссылок на ресурсы по HGE


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Среда, 13 Октября 2010, 17:29 | Сообщение # 1253 | Тема: Начинающий программист
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (DekaSoft)
по первому вопросу - на сайт microsofta

Ссылку, пожалуйста, а то я не нашёл, где там про коммерцию написано.
Quote (DekaSoft)
А DevC++ вообще нет смысла использовать.

Почему ?
Quote (DekaSoft)
на сайт hge

Есть русское сообщество ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Среда, 13 Октября 2010, 16:07 | Сообщение # 1254 | Тема: Начинающий программист
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
4. Исправимо, вот только с юникодом проблемы.

Quote (orc)
4. Нет.

И кого слушать ? smile
Quote (orc)
5. Зачем? С++ уже знаешь?

Решил спросить на будущее. С++ знаю только в основах, то есть могу писать простенькие консольные приложения и игры, не более того. Но времени, на то, чтобы выучить его более полно, не хватает. Школа началась. wink Придётся дожидаться лета, я так думаю.
Quote (nilrem)
1. Отсутствуют возможности, которые по большей части нужны только профи. В остальном можно делать что угодно.

Даже продавать игры, скомпилированные в "урезанной" версии можно ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Среда, 13 Октября 2010, 16:07
СтранникДата: Среда, 13 Октября 2010, 13:48 | Сообщение # 1255 | Тема: Начинающий программист
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Итак, после небольшого biggrin перерыва я вернулся(собственно, я и не собирался уходить, так сложились обстоятельства). Я заинтересовался программированием на С++. На данный момент меня интересуют следующие вещи :
1) Существует ограниченная версия Visual Studio - в чём там ограничения ?
2) Движок HGE - можно ли на нём делать коммерческие игры, не отчисляя создателю движка ничего?
3) Dev C++ - бесплатная программа ? Можно ли на ней делать коммерческие игры ?
4) В Dev C++ проблемы с русским языком - он не отображается. Это исправимо ?
5) Подскажите сайты в Интернете, на которых можно найти исходники игр.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 26 Августа 2010, 10:21 | Сообщение # 1256 | Тема: Runtime error - что это такое и как с ним бороться ?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Забудьте. Исходники в итоге перестали запускаться вообще. smile

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 29 Июля 2010, 16:37 | Сообщение # 1257 | Тема: Выбор системы разработки
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
DarkBasic

Quote (CrazyDazeGrout)
Только бери Professional версию

Дороговат он.. А с 2d то хоть работает ?
Quote (Странник)
Blitz3d

Я к Блитцу склоняюсь, 2d и 3d. Кто работал ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 29 Июля 2010, 16:19 | Сообщение # 1258 | Тема: Runtime error - что это такое и как с ним бороться ?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Взял у друга пару простых исходников, посмотреть. Однако посмотреть не получилось. При попытке запустить тест, мне выдают вот такую ошибку :

Ошибка
И что с этим делать ? dry
Версия конструктора у нас одна и та же,09962, она стабильной признана. Другие исходники из интернета работают, есть пара неработающих, о они то вообще не открываются, а здесь ошибка при попытке тестирования.
Может дело в DirectX?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 29 Июля 2010, 16:22
СтранникДата: Среда, 28 Июля 2010, 19:09 | Сообщение # 1259 | Тема: Хорошие бесплатные игры
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
А как же Toribash, пошаговый ragdoll - файтинг?

Играл, а как же.
Quote (RaiR)
gta 1, gta london, gta london 69

А в чём разница ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Среда, 28 Июля 2010, 19:05 | Сообщение # 1260 | Тема: Выбор системы разработки
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Пока что я работаю на Construct, и он меня вполне устраивает. Для работы с 2d - для меня самое то! Однако нельзя забывать о будущем biggrin , а я прекрасно понимаю, что не все игры можно сделать в Construct( полноценные 3d нельзя, но это пока что smile , поддержку 3d уже вводят, с большими играми типа масштабных стратегий или РПГ тоже скорее всего будут проблемы(ну это я так думаю, если ошибаюсь то исправьте - буду только рад)). В свете вышеперечисленных фактов задумался о выборе системы разработки. Приметил для себя :
3D Game Studio
DarkBasic
Blitz3d

Для меня одним из наиболее важных критериев является поддержка 3d и 2d , чтобы и то ,и то. smile Соотношение цена\качество. Графика на уровне 2005 года. Большое комьюнити, множество уроков и руководств, легко расширяемый, благодаря различным дополнительным библиотекам , функционал.
Итак, кто что подскажет, кто с чем работал ? Может есть и другие похожие программы?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
Форум игроделов » Записи участника » Странник [1376]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг