Воскресенье, 12 Мая 2024, 17:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Странник [1376]
Результаты поиска
СтранникДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 11:41 | Сообщение # 1201 | Тема: Создание PDF
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Нужна программа для создания PDF. Лично я знаю только о PDF CREATOR(он бесплатен, насколько я знаю). Может кто-то что-то сказать о ней ? Или подсказать другую бесплатную программу, для создания PDF.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 08:36 | Сообщение # 1202 | Тема: Проблемы с мышью
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
Странник, ваткой со спиртом

Это шутка такая ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 08:14 | Сообщение # 1203 | Тема: Проблемы с мышью
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (XDAS)
Советы:
Прочисти глазок у мыши - 40% помогает.
Прочисти контакты у usb кабеля мыши.

Не сочтите за глупость, но как? Не водой же... smile


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 30 Октября 2010, 19:22 | Сообщение # 1204 | Тема: Проблемы с мышью
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Onimushi)
Странник, может сам компьютер притормаживает.

Да нет, вроде и не загружен он. Пока ждал ответа, в трее мелькнула надпись, типа "Одно из USB устройств не опознано и может работать некорректно...", а дальше я не успел прочитать. И что здесь делать ?

Добавлено (30.10.2010, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (Angevengelist)
70% вирус. У меня была похожая ситуация, только курсор бегал но экрану сам по себе

Я вроде недавно диски сканировал на вирусы, но надо ещё посканить.
P.S. Кое-как, с большим трудом выделил текст для цитирования.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 30 Октября 2010, 19:09 | Сообщение # 1205 | Тема: NLC 6. Начало
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Скачал, вещь чёткая. Многое поменялось, играть стало намного интереснее и сложней. Плюс сюжет расширен. Всем советую!

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 30 Октября 2010, 19:04 | Сообщение # 1206 | Тема: Проблемы с мышью
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Onimushi)
Дело, скорее всего в самом компьютере.

В смысле , вирус ? Или сбой драйвера ? Но, драйвер-то я мышиный переустанавливал.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 30 Октября 2010, 18:50 | Сообщение # 1207 | Тема: Проблемы с мышью
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
У меня лазерная USB мышь , фирмы Defender. До сегодняшнего дня всё с ней было хорошо, а вот сегодня она вдруг начала глючить. Суть вот в чём : указатель мыши замирает, иной раз на полминуты. Причём делает это довольно часто. Меня это уже начинает сильно раздражать, так как нормально работать на компьютере невозможно. Уже и переустанавливал, и на другой USB порт ставил - не помогает. Неужели мышка сдохла ? Может кто-нибудь что-то подсказать ?

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Суббота, 30 Октября 2010, 18:51
СтранникДата: Суббота, 30 Октября 2010, 17:34 | Сообщение # 1208 | Тема: Frost
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard, на Unity ?

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Суббота, 30 Октября 2010, 17:32 | Сообщение # 1209 | Тема: Подскажите 3D конструктор для создания игры типа ГТА СА
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (X0ttaby4)
а если она будет чучуть хуже по графике от Darksiders?

Quote (ezhickovich)
Ты для начала такую графу сделай...

Ну да, тут многое от тебя зависит.Хотя, может тебе проще взять какой-нибудь движок ? Конечно, там придётся многому научиться, но зато потом у тебя будут большие возможности!Вот Unity возьми, к примеру.
Или Retribution Engine .


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 29 Октября 2010, 20:26 | Сообщение # 1210 | Тема: Пара вопросов про Construct
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Gennyi)
А у тебя, случайно, у этих объектов не включен global?

Поглядел, включен. Так ведь я хочу несколько уровней делать, вот и сделал общие элементы глобальными. Или такой подход кардинально неправильный и я чего то недопонял ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 29 Октября 2010, 14:49 | Сообщение # 1211 | Тема: Пара вопросов про Construct
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Gennyi)
если переходом на новый лайаут, то того быть не должно

Как раз таки переходим. Вот в чём проблема.
Quote (allxumuk)
Странник, скинь исходник, так просто не скажешь в чём проблема, надо потыкать.

Сейчас не могу, возможно попозже, либо сам разберусь.

Добавлено (29.10.2010, 14:49)
---------------------------------------------
Плюсы поставил smile


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 29 Октября 2010, 14:42 | Сообщение # 1212 | Тема: Atari lite-C
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Разве там для скриптов не питон используется?

Там на C++ можно плагины писать.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 29 Октября 2010, 14:08 | Сообщение # 1213 | Тема: Пара вопросов про Construct
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Народ, делаю арканоид, всё как будто нормально. Но возник вопрос. В игре, когда кончаются жизни, ты переходишь на экран Game Over, а из него можешь перейти в меню. Так вот, что в меню, что в Game over, почему то видна доска(та, которой игрок управляет) , а также неразрушенные блоки. И почему это ? help

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 29 Октября 2010, 14:03 | Сообщение # 1214 | Тема: Atari lite-C
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я тоже к этому мнению склоняюсь.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Пятница, 29 Октября 2010, 13:31 | Сообщение # 1215 | Тема: Atari lite-C
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Так что лучше брать сейчас, Construct или всё-таки Atari Lite С ? С учётом того, что позже я начну обучаться С++.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Пятница, 29 Октября 2010, 13:32
СтранникДата: Пятница, 29 Октября 2010, 12:52 | Сообщение # 1216 | Тема: Подскажите 3D конструктор для создания игры типа ГТА СА
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
3D Rad Rus (от Akyltist'а)
Вот, может тебе и подойдёт.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 28 Октября 2010, 20:58 | Сообщение # 1217 | Тема: Atari lite-C
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Да? Жаль... Просто я сейчас учусь рисовать, анимировать ( я это писал уже где-то) и т.д. Планировал выбрать Construct, как основу, а позже ,предположительно летом, начать изучать C++. Летом, потому что сейчас времени не хватает.В общем, лучше не брать Atari Lite C ?

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 28 Октября 2010, 19:58 | Сообщение # 1218 | Тема: Atari lite-C
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Собственно, обсуждаем. Ссылка вот.
На мой взгляд - весьма интересная система разработки. Лёгкий синтаксис, похож на C++, но только легче, то есть прекрасно подходит для обучения. Бесплатен для некомерции, вроде бы. Можно скачать 24 урока, это неплохое начало для новичка. Работает даже на слабых машинах. Графика ,конечно, не Unreal'овская, но ничего. По той же ссылке можно скачать демо-игру. Собственно, сейчас я этого сделать не могу, но позже скачаю и отпишусь,как оно. Ну, Atari lite-C тоже скачать планирую. Обучение C++ - это хорошо!
Собственно, может кто работал с данной системой разработки, или собирается работать? Плюс, неплохо бы какие-нибудь руководства на русском...


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 28 Октября 2010, 19:58
СтранникДата: Четверг, 28 Октября 2010, 17:38 | Сообщение # 1219 | Тема: Эффект взрыва и дыма
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Так я это и имел ввиду. smile

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
СтранникДата: Четверг, 28 Октября 2010, 16:39 | Сообщение # 1220 | Тема: Эффект взрыва и дыма
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
При уничтожении врага ставить систему частиц, предварительно настроив её так, как тебе надо.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
Форум игроделов » Записи участника » Странник [1376]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг