Пятница, 29 Марта 2024, 11:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Алкоголь
Алкоголь
ArtGrДата: Вторник, 01 Марта 2011, 15:19 | Сообщение # 41
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
У нас тоже есть цель поднять страну на более высокий уровень. Только вот всё это происходит настолько медленно, что этого практический незаметно. Правительство ведь. Quote

В таких случаях нужны радикальные изменения. Не сочтите это за пропаганду нацизма, но именно радикальные действия национал-социалистов сумели из разбитой Германии сделать мощную державу, проигравшую Вторую Мировую, пожалуй, только из-за тупости и фанатизма Гитлера.
Или, как противоположный пример, политика Сталина. Человек, который принял Россию с сохой, а оставил с ядерной бомбой (с). Правда, платить пришлой страшной ценой, и цель, само собой разумеется, не оправдала средства.

Все вышесказанное является субъективным мнением автора и не есть призывом к действиям или навязыванием той или иной идиологии. Я просто привел примеры из истории.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Вторник, 01 Марта 2011, 15:20
ЯкудзаДата: Вторник, 01 Марта 2011, 15:21 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
ArtGr, Сталин от Гитлера практический ничем не отличается.
Только Гитлер убил миллион человек чужого народа, а Сталин убил миллион человек своего народа (и это не считая великой отечественной войны).


Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 01 Марта 2011, 15:25
ArtGrДата: Вторник, 01 Марта 2011, 15:25 | Сообщение # 43
старожил
Сейчас нет на сайте
Якудза, можно привести другой пример. Где-то в юго-восточной Азии (только хоть убей не помню где) есть страна, где именно радикальные действия правительства позволили вывести страну на другой уровень. США на это сначала отреагировали негативно (всякая там тирания и презрения к воле %countryname% народа), а потом признали, что, в целом, правительству удалось исправить ситуацию.

Вот все никак не вспомню - что же за страна? Как-то по телевизору рассказывали... там еще вроде монархия...



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Вторник, 01 Марта 2011, 15:26
ЯкудзаДата: Вторник, 01 Марта 2011, 15:28 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
ArtGr, дело здесь не в этом. Сталин выпилил миллион офицеров и всех, кто не согласен с его точкой зрения для того, чтобы переписать историю и вообще убрать всех "лишних" людей в правительстве. О каком "цель оправдывает средства" вообще идет речь? И подобное у нас случалось постоянно. Такая вот загадочная русская душа.

Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 01 Марта 2011, 15:29
ArtGrДата: Вторник, 01 Марта 2011, 15:34 | Сообщение # 45
старожил
Сейчас нет на сайте
Якудза, я придерживаюсь того же мнения.

Радикальные перемены надо делать с умом... а не так, как всегда!



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ЯкудзаДата: Вторник, 01 Марта 2011, 15:40 | Сообщение # 46
старожил
Сейчас нет на сайте
ArtGr, Только вот всё же дам немного фактов в пользу Сталина.
В после военный период Сталин дал ПЯТЬ лет на то, чтобы вернуть СССР в нормальное состояние. Западные эксперты говорили о том, что на возвращение к нормальному состоянию страны уйдет 15 лет.
Много народу тогда умерло от голода. Но зато мы первые попали в космос и мы придумали водородную бомбу для своей защиты против Американцев. Так вот.
Загнулся с политикой, а она штука опасная, закрываю о ней разговор.


Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 01 Марта 2011, 15:40
ArtGrДата: Вторник, 01 Марта 2011, 15:42 | Сообщение # 47
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Загнулся с политикой, а она штука опасная, закрываю о ней разговор.

Во-во, тем более, что это у нас уже флуд пошел. Начали, как говорится, за здравие...



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Вторник, 01 Марта 2011, 15:42
MG-JournalДата: Вторник, 01 Марта 2011, 15:52 | Сообщение # 48
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёля)
Алкоголь использую только в кулирании для маринадов, тушения, теста и т.п.

Я тоже его так использую (да-да, я люблю готовить!).
Но не откажу себе в рюмочке коньяка по крупным праздникам. smile


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
horaxДата: Вторник, 01 Марта 2011, 16:22 | Сообщение # 49
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (MG-Journal)
Но не откажу себе в рюмочке коньяка по крупным праздникам.

MG-Journal, сродство по спирту коньяка с одеколоном - не красит аромат перегару. biggrin
***




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
K0DAK47Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 18:42 | Сообщение # 50
Cat Development
Сейчас нет на сайте
thitem, а про палёную водку и про то, как сильно она вредит экономике страны и тем более хозяйству в целом, в Википедии не указано? Вот вам ответный ресурс:
Quote
Как подсчитали в Росстате, если взять за 100% весь выпиваемый россиянами алкоголь, то окажется, что больше половины (то есть 60%) приходится на нелегальное горячительное. При этом "теневые" водка и спирт производятся в основном на Кавказе.
Неучтенный алкоголь делается на легально действующих заводах, но в "третью смену". Кустарное производство составляет лишь незначительную часть. По данным МВД, бюджет теряет от этого около 40 млрд. рублей ежегодно. Основные потери - от невыплат налогов и акцизов.

А вы вообще знаете, что водку делают из забугорного спирта, за который мы платим нехилые бабки? Вот тебе и роскошь - минус в бюджет.


.xm
Шаблон для разработчиков
XPlayДата: Вторник, 01 Марта 2011, 20:29 | Сообщение # 51
творец
Сейчас нет на сайте
А вот я часто бухаю. Знаю, знаю вредно и плохо и все такое.Но делать нечего больше чё за жизнь? Работа > учёба > комп > друзья....Пффф хочу как то оторваться от реальности и подохнуть молодым.Жизнь гавно.

Бек :)
robo01Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 20:53 | Сообщение # 52
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прикиньте, я не капли в рот, не пива, не водки, не вина и т.д, у меня алергия на алкогольное (задыхаюсь сразу млин!) smile
K0DAK47Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 20:55 | Сообщение # 53
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (XPlay)
Но делать нечего больше чё за жизнь? Работа > учёба > комп > друзья.

Нормальная, среднестатическая жизнь. Хочешь помереть молодым, наедь на отряд омона с оружием и стреляй.


.xm
Шаблон для разработчиков
XPlayДата: Вторник, 01 Марта 2011, 20:58 | Сообщение # 54
творец
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, ну прям такого конечно небыло smile но схожие случаи были, пока живой tongue Буду засорять форум соими говноиграми tongue

Бек :)
KidДата: Вторник, 01 Марта 2011, 21:01 | Сообщение # 55
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
А вот я часто бухаю. Знаю, знаю вредно и плохо и все такое.Но делать нечего больше чё за жизнь? Работа > учёба > комп > друзья....Пффф хочу как то оторваться от реальности и подохнуть молодым.Жизнь гавно.

Насчёт жизни не надо так smile

Quote
Прикиньте, я не капли в рот, не пива, не водки, не вина и т.д, у меня алергия на алкогольное (задыхаюсь сразу млин!) smile

Жесть

...

Но если человек пьёт, хоть и часто, не стоит называть его алкоголиком, тогда получится, что 90 процентов населения алкаши :)))

У меня в группе ничто не мешает парням и девчонкам бухать через день, а наследующие дни заниматься высшей математикой или писать код smile Тоже скажу и про себя smile Когда есть хорошая дружная компания, это приятно, посидеть где-нибудь в пиццерии и выпить чего-нибудь, пол дня так посидеть, а потом идти гулять по городу)))

БомберДата: Вторник, 01 Марта 2011, 21:15 | Сообщение # 56
The Blank
Сейчас нет на сайте
Презираю алкогольные напитки, курение. Люди, вы не представляйте какие апельсины вкусные по сравнению с пивцом или водярой!

XPlayДата: Вторник, 01 Марта 2011, 21:18 | Сообщение # 57
творец
Сейчас нет на сайте
Бомбер, знаем. Я вкус алголя вообще не переношу если чесно, и пью только из за того что вызывает состояние эйфории и отрыва от реальности.

Бек :)
ScottysДата: Вторник, 01 Марта 2011, 21:23 | Сообщение # 58
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Бомбер)
Презираю алкогольные напитки, курение. Люди, вы не представляйте какие апельсины вкусные по сравнению с пивцом или водярой!

а я яблоки и мандарины люблю, еще черешню и вишню, малину и клубнику, но это не мешает мне пить когда захочу, ах да,
я еще и курю *)
к алкоголю отношусь нормально, по моему мнению, главное знать меру, вот и все.

крепкие напитки не употребляю, ну, кроме, коньяка по праздникам, в основном, пиво с друзьями, или фруктовое вино с дамами happy


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^


Сообщение отредактировал Scottys - Вторник, 01 Марта 2011, 21:24
noTformaTДата: Вторник, 01 Марта 2011, 21:36 | Сообщение # 59
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
а я алкаш, тут ничего не поделаеш sad

@noTformaT
In_SearchДата: Вторник, 01 Марта 2011, 21:36 | Сообщение # 60
участник
Сейчас нет на сайте
Такое ощущение,что вы тут государственный переворот задумали...
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Алкоголь
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг