Четверг, 18 Апреля 2024, 12:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Scottys [290]
Результаты поиска
ScottysДата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 17:52 | Сообщение # 1 | Тема: Rise of Evil Dead indie-game on Evil Dead film and TV series
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет. Мы начали работу над новой игрой, это будет кооперативный шутер с сюжетными миссиями и режимом выживания на 4х игроков по франшизе Зловещие мертвецы.

Платформы: Android, iOS, Windows Phone, PC, Linux.

Описание:

Заряжай ружье и заправляй бензопилу, Эш вернулся! Новая игра от создателей Box Crash HD и Thief Master позволит окунуться в сумасшедшую атмосферу фильма Зловещие мертвецы. Кровь, мясо, треш и угар, вот что ждет игрока. Пробегись по известным местам из оригинальной трилогии: дом в лесу, кладбище, замок лорда Артура, загадочные подземелья старого мага. Каждый новый бой будет не похож на предедущий благодаря уникальной системе генерации уровней. Защити Некрономикон от орд зловещих мертвецов, позови друзей на помощь и получи в 4 раза больше удовольствия от игры. Тебе будет доступен не только Эш, но и лорд Артур, герцог Генри Красный, Уайзман и многие другие герои фильмов. Каждый персонаж обладает своим уникальным набором навыков и перков, с каждым боем он будет становиться сильнее благодаря обширному дереву прокачки. Восстание зловещих мертвецов обладает непередаваемой атмосферой оригинальной трилогии с Брюсом Кэмпбеллом в главной роли, оригинальный юмор, океаны крови и форменное безумие, вот что ждет тебя, если ты осмелишься окунуться в игру.

Ключевые особенности игры:

- Кооперативный гейплей,
- Известные локации из оригинальной трилогии,
- Множество уникальных персонажей,
- Мультиплатформенный кооператив — играйте с друзьями с любого устройства, где бы вы не находились.
- Атмосфера фильма,
- Прокачка героев,
- Высокая реиграбельность благодаря случайной генерации уровней,
- Большой набор заклинаний,
- Более 100 замечательных цитат из оригинального фильма.







В демке необходимо уничтожить 9 могил, коотрые спавнят мертвяков, ну и выжить, конечно же.
Сейчас представлены 3 заглинания: поджигание, уничтожение и щит (1,2,3 кнопки на клавиатуре).
Пробел - удар бензопилой.
Левая кнопка мыши стрелять.
WASD - передвижение, LShift бег.

Небольшая демка пре-альфа версии игры из режима выживания

Сайт

Вдруг вы захотите поддержать нас материально, то вот номер кошелька на ЯД: 410013757147188

Если вы не готовы вложить свои кровные в проект, расскажите о нас друзьям, мы будем очень благодарны smile


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^


Сообщение отредактировал Scottys - Понедельник, 30 Ноября 2015, 17:54
ScottysДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 01:54 | Сообщение # 2 | Тема: Ломай коробки в HD (Box Crash HD)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата nagval333 ()
Игра прикольная, НО! (при наличие Nета)немного раздражает постоянный запрос на профиль к гугл+, отмечаю Отменить, а перед следуйщим уровнем он опять всплывает итд


Спасибо за отзыв smile Есть такая проблема, сегодня - завтра выйдет обновление без этого раздражающего запроса smile

Добавлено (18 января 2015, 01:54)
---------------------------------------------
Друзья, на днях вышел обзор от сайта app-time.ru на нашу игру, можете прочитать его по ссылке smile
Так же ждем Ваших комментариев и мнений об игре smile


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^


Сообщение отредактировал Scottys - Воскресенье, 04 Января 2015, 18:19
ScottysДата: Суббота, 03 Января 2015, 20:31 | Сообщение # 3 | Тема: Ломай коробки в HD (Box Crash HD)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата cnstntn ()
Scottys, дерево сломается с 1 клика, пузырь с 2х, а камень лишь с 4х??? Пузырь прочнее дерева???
Ну а так, удачи в продвижении!


Ну, логика была такая, что у нас есть дерево, просто в разных оболочках, сначала нужно сломать пузырь, а уже потом коробку, поэтому 2 клика, а не 1. smile Спасибо большое и Вам удачи в Ваших проектах smile

Цитата Ranger ()
Хорошая, добротно сделанная головоломка.
вчера на час залип.
Только у меня список в меню выбора игры не работают кнопки <- -> не работают.
первый экран миссий прошел, чтобы играть дальше нужно опять проходить последнюю миссию и после победы жать "next mission"


Спасибо большое за оценку smile
Да, это баг, постараемся скорей его поправить.

Цитата rogueliker ()
Хорошенькая игрулька. Затянула на часок. Автору плюс.


Спасибо smile

Добавлено (03 января 2015, 20:31)
---------------------------------------------
Друзья, я написал небольшую историю разработки игры и разместил ее на Канобу, если вам интересно, можете зайти и почитать, буду очень рад вашим комментариям smile

Ссылка на статью


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^


Сообщение отредактировал Scottys - Суббота, 03 Января 2015, 20:31
ScottysДата: Пятница, 02 Января 2015, 02:10 | Сообщение # 4 | Тема: Ломай коробки в HD (Box Crash HD)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет и всех с новым годом, друзья! Мы выпустили свою вторую игру, уже без издателя. Решили сами проверить свои силы в продвижении и маркетинге мобильной игры smile
Делали вдвоем на Unity, игру сейчас активно дорабатываем smile Планируем скоро зарелизить ее и в App Store и в Windows Phone Market.
А сейчас, скачивайте, играйте и оставляйте свои комментарии и пожелания, будем им очень рады, спасибо, друзья smile

Скачать в google play

Название: Box Crash HD;
Платформа: Android;
Жанр: Аркада, Пазл;
Разработчик: Advance Studio Games;
Дата выхода: 2014; успели 31 декабря ее выкинуть в стор biggrin

Описание
Box Crash Hd - эта увлекательная игра-головоломка, в которой тебе придется напрячь мозги, что бы пройти все уровни. Используй фантазию и стратегическое мышление для того, чтобы вызвать цепную реакцию, которая уничтожит все коробки на уровне. Запомни, что к каждой фигуре необходим индивидуальный подход, дерево сломается с 1 клика, пузырь с 2х, а камень лишь с 4х. Покажи игрокам со всего мира, кто тут лучший, соревнуйся с друзьями и получи статус золотого игрока, пройдя самые хардкорные уровни. Стань королем мировой таблицы рекордов.

* Увлекательная головоломка
* Мировая таблица рекордов и игра с друзьями
* Простое управление
* Отличная графика
* Подходит для любого возраста



Добавлено (02 января 2015, 02:10)
---------------------------------------------
Друзья, пишите свои комментарии для нас они очень важны, что бы максимально улучшить и развить игру smile


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^


Сообщение отредактировал Scottys - Суббота, 03 Января 2015, 21:41
ScottysДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 11:12 | Сообщение # 5 | Тема: Thief Master
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Планируется, как и расширение игры. После того, как закончится срок тестового издания. Это январь - февраль.

Добавлено (29 декабря 2014, 11:12)
---------------------------------------------
Up happy


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 00:51 | Сообщение # 6 | Тема: Thief Master
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Друзья, мы выпустили свою первую игру smile Издателем выступил Herocraft, посмотрите, пожалуйста, проект и напишите свое мнение smile Это тестовое издание и, пока, в игре всего 2 уровня для игры и не запущен режим турнира, но через некоторое время мы выпустим обновление, в котором максимально расширим и улучшим игру smile

Скачать c GooglePlay



Название: Thief Master;
Платформа: Android;
Жанр: Аркада, Развлечение;
Разработчик: Advance Studio Games;
Дата выхода: 2014;

Описание
• Проверь свою реакцию
• Примерь воровскую шкуру
• Бери, сколько унесёшь
• Побеждает только быстрый
• Установи новый рекорд
Хочешь проверить свои рефлексы и почувствовать себя настоящим преступником? Тогда Thief Master - для тебя!
Примерь воровскую шкуру, стань самым быстрым и забирай столько, сколько сможешь унести! Драгоценные камни и золото ожидают дерзкого преступника,

который не боится преград и опасности, и готов рискнуть всем ради сиюминутной наживы.
Но берегись! Если ты окажешься недостаточно быстр, то тебе не уйти от острого, как бритва копья, или испепеляющей магии. Награда за ошибку одна -

смерть! Хватит ли тебе смелости, чтобы стать самым лучшим? Решать только тебе.





Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^


Сообщение отредактировал Scottys - Понедельник, 29 Декабря 2014, 11:12
ScottysДата: Вторник, 26 Июня 2012, 00:45 | Сообщение # 7 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
wowah666, честно говоря, за фразу: "Недалёкий твой отец" я бы с удовольствием, разбил бы Вам лицо, но, разговор не об этом,
следите за своим языком, а то, тяните на 14 летнего подростка, у которого интеллект амебы и жуткий спермотоксикоз happy

ЗЫ: админы, простите меня, просто бесит :,(


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Четверг, 14 Июня 2012, 22:42 | Сообщение # 8 | Тема: SMR - Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Extazzzy2)
Создание веб сайты на любой сложности и категории.Сайт студии щас в разработке там будет портфолио,мы сделали такие сайты как online-fps.ru , images.pp.ua , media-file.ru (В разработке). skype extazzzyua mail max.sudor@mail.ru


сколько вас и какие цены?

Quote (Extazzzy2)
делай заказ ,плати деньги и увидишь


лол happy


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Суббота, 26 Мая 2012, 01:16 | Сообщение # 9 | Тема: Поздравления пользователей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SilkT, с др тебя =)

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Пятница, 25 Мая 2012, 22:42 | Сообщение # 10 | Тема: Нужен web-программист для разовой работы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Insane, а не могли бы Вы озвучить бюджет, на который может рассчитывать разработчик? )

дело в том, что, буквально, сегодня столкнулся с заказчиком для которого делал макет ( бесплатно, наша студия оказывает
поддержку танцевальному конкурсу) так вот, когда он спросил меня, а сколько это могло бы стоить, то цифра в 300 р его, почему то напугала (что удивило и меня и моих коллег) , так к чему это я, Вы пишите, что мильенов можно не ждать, но люди по разному расценивают свою работу, и, например, я не стал бы Вам писать в лс, для того, что бы узнать приблизительную сумму гонорара. Т.е, если Вы создали тему на форуме, то, уж и такую, немаловажную деталь, не забудьте указать happy


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Четверг, 24 Мая 2012, 00:43 | Сообщение # 11 | Тема: Продаю нужные вам 3D модели.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
Лихо тема в школьную писькометрию превратилась)


согласен smile

NakoRu, хотел бы увидеть больше ваших моделей, а не, две машины и дом smile
DamirGoo, нормальные модели, понимаешь, на фрилансе всегда так, никто не любит людей, которые предлагают меньшую цену,
ну и в бизнесе так же, вот и появляются тролли )))


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:19 | Сообщение # 12 | Тема: Ищу програмиста для создания браузерной игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (andreii)
Ищу програмиста для создания браузерной игры про наруто.В игре будет крафт предметов,пвп бои,квесты,питомцы и многое другое. Оплата причитается!


что будете делать вы и о какой сумме оплаты идет речь?


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:18 | Сообщение # 13 | Тема: Посоветуйте двиг поддержкой C#, JavaSctipt
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (_-AndruxA-_)
Unity3D попробуй. Насчет реализации коммерческой продукции я не знаю как да что в это движке


Сейчас, на Юньке можно и коммерческие игры делать, пока сумма за продажи не превысит 100 000 $


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 03:30 | Сообщение # 14 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Scottys, что Вам от меня то надобно сейчас? Какова Ваша цель нахождения в этой теме? Что Вы ко мне пристали со своей монетизаций? Какое мне дело до Ваших игр и проектов? Есть что по делу?


Просто, слежу за темой и читаю комментарии, когда, меня, что то интересует, я отписываюсь и все.
Я к вам не приставал, извините, если вам так показалось, просто, вы поддержали разговор, вот он и пошел не в то русло.

ммм, по поводу вашего дела:
Quote (falcoware)
Scottys, ссылки на успешные проекты в студию! Профан - кто только балоболит и ничего не сделал. Как только Вы предъявите мне 5 удачных Ваших проектов, я публично извинюсь!


Так что, видимо, заинтересованность у вас была, а, сейчас, вы ее отрицаете. + Я сказал, что вы меня оскорбили, а это не приятно. smile
Больше, по делу, ничего не могу сказать. smile


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 03:16 | Сообщение # 15 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Scottys, создавай отдельную тему и там обсуждай "монетизацию проектов". П.С.: Налетели Критиканы, нифига не сделали - учат жизни. Противно!


мы на брудершафт не пили, что бы на "ты" переходить. Так, что попридержите коней. smile
кто сказал, что ничего не сделали? Я не хочу, вам ничего доказывать, это не значит, что я ничего не сделал. smile
кстати, обсуждение пошло с ваших слов о том, что тулбары - это идеальная монетизация, думаю, у вас мозг работает достаточно хорошо,
что бы аналогию провести. smile


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 03:02 | Сообщение # 16 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, жаль sad
но, мы начинали с обсуждения монетизации проектов, все, что пошло далее, был флейм и, к разговору, отношения не имеет.


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:54 | Сообщение # 17 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Scottys, ссылки на успешные проекты в студию! Профан - кто только балоболит и ничего не сделал. Как только Вы предъявите мне 5 удачных Ваших проектов, я публично извинюсь!


ой, это так мило smile
а если, у меня не набралось столько проектов, а что вы считаете удачными проектами? smile
спрошу то, что спрашивала меня моя учительница по химии в школе: falcoware, а сколько добрых дел вы сделали сегодня? smile


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:49 | Сообщение # 18 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Scottys, констатация фактов не является оскорблением. Удачи!


Ой, для меня "профан" - это оскорбление, так что, будьте осторожны smile


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:42 | Сообщение # 19 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Scottys, я предлагаю закончить этот разговор. Такое впечатление, что разговариваю с профаном! Ни игр, ни опыта, ни ума, ни фантазии! Скучно с вами. Оставьте эту тему плиз.


ахаха, ну хорошо, раз, вы так хотите, то мы закончим разговор biggrin
только, для справки, я вас не оскорблял )))


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^


Сообщение отредактировал Scottys - Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:43
ScottysДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:29 | Сообщение # 20 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Scottys, я бы так не распылялся по поводу "кого угодно". Русские не любят платить. Китайцы, думаю, тоже. Только в пример себя приводить не надо, полно таких, "я покупаю только лицензии" и бла-бла-бла. Вообще к делу не относится, если что.


а я бы стал smile иначе бы, на нашем рынке не запускались бы такие проекты и, в тех же контактах, фермы бы не получали деньги smile
так, что вы бы не распылялись. Спасибо, капитан, опять Америку открыл, но мне не интересно то, что я и так знаю smile

Quote (falcoware)
Scottys, ничего Вы не опровергли. Где ссылки, где графики, где доказательства?


поищите там же, где вы взяли инфу о шареваре biggrin


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^


Сообщение отредактировал Scottys - Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:30
Форум игроделов » Записи участника » Scottys [290]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг