Пятница, 19 Апреля 2024, 02:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Scottys [290]
Результаты поиска
ScottysДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:13 | Сообщение # 21 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хм, я, всего лишь, опроверг ваши слова на счет идеальной монетизации, вот и все.

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:05 | Сообщение # 22 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, господи, успокойтесь biggrin вы слышали об условно бесплатных играх? )) ты получаешь игру бесплатно, так же
в нее играешь, но хочешь плюшку: любо прокачивайся, либо плати, применительно для ММО, конечно, но прибыли приносит столько же, сколько и продажа
крупных проектов.

и, кстати, не стоит зацикливаться на американцах, как будто на них мир держится, микроплатежи, можно получать с кого угодно.
опять же, применительно для ММО, но вот это идеальная, на данный момент, система монетизации своего проекта.
осталось применить схему к шареваре и будет разрабам счастье, тут нужен моск, уж извините :))


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^


Сообщение отредактировал Scottys - Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:06
ScottysДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 01:49 | Сообщение # 23 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Scottys, о Господи, а Вы знаете, что при шареваре - игры каждая 200 установка улетает в мусор? По секрету скажу, тулбарная монетизация - самая лучшая!


зато, если берем такой вариант, что человеку понравилась игра, он не станет устанавливать ее снова, ради установки тулбара, ибо
она ему и так бесплатно досталась smile

нифига она не лучшая ) в шареваре остается вариант, что человек заплатит за полную версию игры, а так же, уже доказано, что
микроплатежи - самая лучшая монетизация smile


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 01:10 | Сообщение # 24 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
давайте, не будем забывать, что какая бы игра не была, разработчик не получит НИЧЕГО, если юзер не
установит тулбар, в этом и заключается главная проблема, если бы платили за скачивания, то и денег, по мне, было бы больше.


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Суббота, 05 Мая 2012, 16:11 | Сообщение # 25 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
Не знаю кто там ололо, но я сейчас лежу на своём честно заработанном матрасе и тыкаю кнопочки клавиатуры на 5 дуал коре. =)


ага, ну 100% biggrin biggrin biggrin


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Суббота, 05 Мая 2012, 03:44 | Сообщение # 26 | Тема: Нужен С# программист на движке Unity3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в догонку, после вопроса IL-98-YA: зачем такие требования к соискателю, если работа ведется на
энтузиазме? В свои 28 вы должны понимать, что людям хочется, что бы за их труд платили, что бы, хотя б
хлебушка с маслом покушать.
Не нужно говорить, что финансирования, пока, нет, и так далее, опять же, в свои годы, вы должны понимать, что
в вашу задачу входит (да мало, что водит, вы обязаны сделать это) оплата услуг ваших работников.

скажите, mrResident, у вас есть семья?


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Суббота, 05 Мая 2012, 03:10 | Сообщение # 27 | Тема: Virtles [MMMORPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (KVinS)
Animan2010, первая M - mobile

далеко не первая )
но скрины выглядят симпатично, удачи )


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Суббота, 05 Мая 2012, 01:11 | Сообщение # 28 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Вы насчет вывода 20уе? Мы даем 5 уе за регистрацию, значит чтобы отбить их нам надо заработать 10 уе. Поэтому порог и 20 уе и "чтобы не бегать в кассу с каждым доларом"


нет, это уже было расписано. Я о сообщениях того же kashey или pixeye.
просто, складывается впечатление, что вы отвечаете, только на те вопросы, которые удобны вам.


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Суббота, 05 Мая 2012, 00:32 | Сообщение # 29 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, вы специально уходите от обсуждения, явных косяков с вашей стороны?

http://zmarkit.com/ - за что тут платить?


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Четверг, 03 Мая 2012, 00:53 | Сообщение # 30 | Тема: Сценарист\геймдизайнер - поможет ВАШЕМУ проекту!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
нет, интересует уровень твоего профессионализма в таком плане, мол, работал ли ты за хорошие деньги на тех,
кто хорошо разбирается в том, кому стоит платить, а кому нет. )

это мое мнение и я его никому не навязываю. )


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Четверг, 03 Мая 2012, 00:10 | Сообщение # 31 | Тема: Сценарист\геймдизайнер - поможет ВАШЕМУ проекту!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Grimuare)
pixeye, там три смайла было))) как думаешь я серьезно? FERAMON, вот ты тока не лезь, ок? я тебя знаю, уровень твоих работ знаю, что ты нуб - знаю. не лезь к серьезному. иди школоту учи.


по моему, FERAMON достаточно профессионален ))

а на счет статей, я не об этом, ммм, тебя нанимали данные порталы для написания статей за деньги, гонорар платили?


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Среда, 02 Мая 2012, 20:20 | Сообщение # 32 | Тема: Сценарист\геймдизайнер - поможет ВАШЕМУ проекту!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Grimuare, видимо нет, раз он написал: а то мне опять скажут, что я "набрасываюсь".

Прочее - написал сотни (реально сотни!) статей - где они опубликованы?

Есть ли статьи для журналов или сайтов: Игромания, Playground, Stop Games, PC games, Kanobu?


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 06:16 | Сообщение # 33 | Тема: Обучение HTML, CSS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
по моему, юзайте Dreamweaver и не зацикливайтесь ни на каких сайтах )
а тем, кто начнет сейчас в меня тапками кидать, скажу одно - вы, в большинстве своем, юзаете конструкторы игр, так, почему бы вам
не пользоваться и конструкторами сайтов, точнее, программами, которые ОЧЕНЬ облегчаюсь создание этих самых сайтов? smile


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 04:07 | Сообщение # 34 | Тема: СДЛ Somefun
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
если ты планируешь заработок с сайта, в будущем, на той же Сапе, то и, правда, бери Вордпрес.
хотя, интересный, хоть и не проверенный, факт: трастлинк, вроде как принимает сайты на юкозе, народовские сайты, то он сразу банит.

на счет раскрутки, все бла бла бла, тебе свою тематику нужно рассмотреть со стороны конкурентов и понять, как они добились высокой посещаемости, а уже потом
заниматься сео.

ну это так, чисто капля в море.


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 21:39 | Сообщение # 35 | Тема: Поиск талантов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересует оплата работы: как, когда, сколько и в деревянных или $?

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Среда, 11 Апреля 2012, 01:58 | Сообщение # 36 | Тема: У кого Radeon-ы, потестите экзешник.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Карточка: NVIDIA GeForce GTX 275 800 мб

а так красота, скалы тащат ))


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^


Сообщение отредактировал Scottys - Среда, 11 Апреля 2012, 02:01
ScottysДата: Четверг, 01 Марта 2012, 22:41 | Сообщение # 37 | Тема: Продам Анти Neverlands
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Doop)
Бесплатный только сыр в мышеловке! p.s Какое отношения имеет мой возраст? я не унижаюся ето вы унижаете пользувателей тока не могу понять по какой причине ? p.ss А то что некоторые нубы ничиво не могут зделать а тока клянчут на халяву ето ваши проблемы.


ты пытаешься деньги получить за эту мышеловку smile мог бы выложить куски СВОЕГО УНИКАЛЬНОГО кода, люди бы посмотрели за что платят,
а если код не уникальный, то все и так понятно.

Я никого не унижаю, если ты не заметил smile

Наши нубы много чего могут сделать и за бесплатно, кстати smile Раздражают нубы, которые пытаются втюхать за денюжку, то, на что свои авторские права доказать не могут smile


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Четверг, 01 Марта 2012, 01:49 | Сообщение # 38 | Тема: Продам Анти Neverlands
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Doop)
Я сюда пришел не для таво что б вы унижали а для таво что б продать игру ! p.s Прошу не розводите флуд. Создайте тему и там росказывайте друг другу


и не скажешь, что возраст указанный в профиле реален smile
тогда не унижайся и, либо, отдай за даром, либо же за 1$ smile


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 00:25 | Сообщение # 39 | Тема: Ищу партнеров для развития проекта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (agentbk)
Скажу... не очень. Ну во первых не кто не спрашивал очень или не очень А во вторых нормально это только месяц дальше планирую улучшить сайт


не стоит грубить людям, у которых помощи просите smile и грамотность прокачайте, в особенности на сайте )


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
ScottysДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 16:32 | Сообщение # 40 | Тема: Ditcher
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Качаю Ща отпишусь Добавлено (24.02.2012, 16:31)---------------------------------------------Quote (Scottys)- несложные головоломки - игры с гравитацией Громко сказано


ну головоломки то несложные, как и игры с гравитацией biggrin


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
Форум игроделов » Записи участника » Scottys [290]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг