Пятница, 26 Апреля 2024, 20:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум игроделов » Записи участника » In_Search [227]
Результаты поиска
In_SearchДата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:25 | Сообщение # 1 | Тема: Asphalt 8 вышел
участник
Сейчас нет на сайте
Асфальт классная игра.


Сообщение отредактировал In_Search - Пятница, 23 Августа 2013, 18:25
In_SearchДата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 2 | Тема: Asphalt 8 вышел
участник
Сейчас нет на сайте
Асфальт крутая игра.


Сообщение отредактировал In_Search - Пятница, 23 Августа 2013, 17:16
In_SearchДата: Пятница, 23 Августа 2013, 16:24 | Сообщение # 3 | Тема: Asphalt 8 вышел
участник
Сейчас нет на сайте
MadMax, С DragYourAssets, можешь не спорить,он неисправимый гей с кучей даблакков.
In_SearchДата: Вторник, 20 Августа 2013, 19:15 | Сообщение # 4 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
участник
Сейчас нет на сайте
DragYourAssets, У кого-то бомбануло,что дальше,скажешь "сасай лалка" или будешь говорить,что все русские быдло и алкаши,а может,что страна уничтожена и никогда не поднимется?Впрочем другого я от быдлопендосика не ожидаю,к тому же я смотрю тебе нравиться когда тебя долбят в задницу))
Цитата (DragYourAssets)
судя по твоей пунктуации

Школоло детектед.
Указывать на ошибки человека и при этом допускать их самому удел неудачника,хотя такие как ты в большинстве своём все неудачники,ведь так легко обвинять всех вокруг и говорить "пора валить",вместо того чтобы искать корень проблемы и исправлять её.
Кстати,думаю ты ошибся адресом,тебя наверное потеряли на МДК,Орлёнке и Пикабу,ведь ты там свой дефицит общения усмиряешь.
Давай напиши какую-нибудь чепуху,мол "эта у тиба бамбануло" или "азаз,с ашибками пишишь" или "аргхх рузке быдла пацриот" и т.д.
Удачи.
In_SearchДата: Вторник, 20 Августа 2013, 18:05 | Сообщение # 5 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
участник
Сейчас нет на сайте
CoD 4,6,Battlefield,CoH 2.
Причина плохие русские.
In_SearchДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 17:02 | Сообщение # 6 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
участник
Сейчас нет на сайте
Теперь школота будет кидать "пустые" объявления на авито dry . Итак один мусор в сети.

Сообщение отредактировал In_Search - Понедельник, 05 Августа 2013, 17:03
In_SearchДата: Суббота, 27 Июля 2013, 13:25 | Сообщение # 7 | Тема: Парень играет в Dota 2 третий день без остановки
участник
Сейчас нет на сайте
Это тот парень которому друг зубы выбил)
In_SearchДата: Пятница, 26 Июля 2013, 13:23 | Сообщение # 8 | Тема: Как бороться с ленью? =)
участник
Сейчас нет на сайте
Никак,лень это либо кара посланная свыше,либо рандомно распределяющаяся по людям проблема,не всем же хорошо жить))
In_SearchДата: Вторник, 23 Июля 2013, 15:08 | Сообщение # 9 | Тема: Царь - нелегкая это работа!
участник
Сейчас нет на сайте
Единственный заинтересовавший проект на форуме,продолжай smile карочи
In_SearchДата: Пятница, 05 Июля 2013, 19:10 | Сообщение # 10 | Тема: [2D/3D] GangWars
участник
Сейчас нет на сайте
Первые три умника очень помогли в твоём вопросе.
По сабжу.Лично я поддерживаю,т.к. сам когда-то мечтал о подобных играх.Вот только ты скорей всего не осознаёшь,на сколько это сложно и сколько приступов лени тебе придётся одолеть,чтобы достичь хоть каких-нибудь результатов.
Кстати, а что мешает и сервер держать и игру постепенно делать?


Сообщение отредактировал In_Search - Пятница, 05 Июля 2013, 19:15
In_SearchДата: Пятница, 14 Июня 2013, 09:05 | Сообщение # 11 | Тема: познакомился с девушкой
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (friend)
это был ответ на твой третий вопрос.

Это был не вопрос =)
In_SearchДата: Пятница, 14 Июня 2013, 09:01 | Сообщение # 12 | Тема: познакомился с девушкой
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (friend)
In_Search, тему я создал во флейме, который как я пониамю вообще не относится к игрострою. по пьяне я произнес то что мне первое в голову пришло, и я вроде писал об этом выше. Да может я её не сильно тогда знал как в первый день, чтоб строить грандиозные планы на заселение нашей земли, но поверь я за одну ночь почти о ней узнал многое, от чего я и написал тут сообщение. Я вроде и не говорил что сча я ей засуну, и убегу.

Так в чём тогда проблема?Зачем ты задаёшь на форуме вопрос,если заранее принял решение и никого не собираешься слушать...И при чём тут "сча засуну и убегу"?
In_SearchДата: Пятница, 14 Июня 2013, 08:44 | Сообщение # 13 | Тема: познакомился с девушкой
участник
Сейчас нет на сайте
friend, Дружище,мы рады за то,что ты познакомился с девушкой,но не понятно ты хочешь попонтаваться(пил,с друзьями,познакомился) или действительно так серьезно к этому относишься. Во-первых слова произнесённые по-пьяни сами по себе не могут нести серьёзный смысл,во-вторых ты её почти не знаешь,чтобы знакомить с отцом и дарить подарки,в-третьих влип по полной это когда тёлка залетела. Тёлки не глупые существа они всё это понимают,а если не понимают,то нет ничего постыдного говорить им об этом.
З.Ы. Кстати больше всего на школоло троля смахиваешь ты.


Сообщение отредактировал In_Search - Пятница, 14 Июня 2013, 08:45
In_SearchДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 21:11 | Сообщение # 14 | Тема: Какой движок использует яп Blitz3d
участник
Сейчас нет на сайте
SpaceJumper, Он работал,буквально месяца три назад.В любом случае в сети поискать можно xors,в торентах или ещё где...
In_SearchДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:57 | Сообщение # 15 | Тема: Какой движок использует яп Blitz3d
участник
Сейчас нет на сайте
Xors можно подключить,но для новичка это всё равно гемор.

Сообщение отредактировал In_Search - Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:57
In_SearchДата: Вторник, 28 Мая 2013, 14:14 | Сообщение # 16 | Тема: [2D/TEXT Open Source] - Сказка - [MMOZPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Tiendil)
живой мир - мир игры в состоянии жить без какого либо вмешательства игроков - жизнь в нём никогда не замирает. Его жители конкурируют за влияние, меняются очертания лугов, пустынь, лесов и болот. Растут и угасают города, творится история. Задача игроков - направить историю туда, куда они хотят.

Развивай эту тему.
In_SearchДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 19:37 | Сообщение # 17 | Тема: Tutorial Unity3D
участник
Сейчас нет на сайте
По мультиплееру бы урок=)
In_SearchДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 20:37 | Сообщение # 18 | Тема: Игра симулятор эволюции/жизни
участник
Сейчас нет на сайте
Neia, Спасибо дружище!
In_SearchДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 20:25 | Сообщение # 19 | Тема: Игра симулятор эволюции/жизни
участник
Сейчас нет на сайте
В общем игра/программа был разработана заморским учёным в прошлом веке,в каком-то университете,суть игры эволюция жизни.
Описывать в общем то нечего: есть сетка, в ячейках которой происходят действия. В начале есть только одна закрашенная ячейка от которой всё начинается, вокруг неё рандомно появляются следующие,если условия соседства ячеек удовлетворяют,то она продолжает существовать,если нет отмирает.
Помогите найти,хотя бы подобие.
In_SearchДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 18:33 | Сообщение # 20 | Тема: Создание лоуполи с хайполи
участник
Сейчас нет на сайте
Пробуй,может поможет http://gcup.ru/load/utility/vizup/4-1-0-347
Форум игроделов » Записи участника » In_Search [227]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг