Суббота, 27 Апреля 2024, 03:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » In_Search [227]
Результаты поиска
In_SearchДата: Суббота, 08 Мая 2010, 21:47 | Сообщение # 201 | Тема: Предлагаю сделать подраздел "BETA версии"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
так пользователям будет удобнее определять "важность" проекта, и стоит ли его поддерживать (советовать, предлагать помощь и т.д.)

Логично,неплохая мысль.

In_SearchДата: Суббота, 08 Мая 2010, 21:37 | Сообщение # 202 | Тема: Предлагаю сделать подраздел "BETA версии"
участник
Сейчас нет на сайте
Да,ещё Альфа версии или версии от v0.1
v0.2
v0.3
v0.4
v0.5
In_SearchДата: Суббота, 08 Мая 2010, 21:18 | Сообщение # 203 | Тема: Den of the Enemy- Великая Отечественная Война 1.02
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WULRON)
аптечки похожи из игры фолфштейн рпг и дум рпг на мобильниках

А я сначало подумал,что это танки biggrin (без обид)

In_SearchДата: Суббота, 08 Мая 2010, 20:59 | Сообщение # 204 | Тема: Конвертер
участник
Сейчас нет на сайте
Есть плагин для Max'а,но его ещё нужно искать wacko
In_SearchДата: Пятница, 07 Мая 2010, 18:05 | Сообщение # 205 | Тема: Происхождение вашего ника......
участник
Сейчас нет на сайте
In_Search-В_Поиске,потому что всё время что-то ищу в сети.

Сообщение отредактировал In_Search - Пятница, 07 Мая 2010, 18:07
In_SearchДата: Среда, 05 Мая 2010, 20:54 | Сообщение # 206 | Тема: Как двиг и ЯП нам лучше выбрать? Adequate Pepole
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikavr)
Есть сценарий

Хорошо.

Quote (Nikavr)
опыт с работой с 3dmax

Ещё лутше!

Quote
Какой Движок выбрать(бесплатный, но качественный-3d движок).

Думаю подойдут:
NeoAxis
Unreal Engine(UDK)
Realm Crafter

Впринципе движков достаточно,главное не лениться,а с упорством изучать,читать и осваиать.

Сообщение отредактировал In_Search - Среда, 05 Мая 2010, 20:56
In_SearchДата: Среда, 05 Мая 2010, 18:25 | Сообщение # 207 | Тема: Здравствуйте, можно ли в 3d RAD склеить стратегию?
участник
Сейчас нет на сайте
Как осуществить,я к сожалению не знаю( .Попробуй погуглить.
In_SearchДата: Вторник, 04 Мая 2010, 20:14 | Сообщение # 208 | Тема: Самый лёгкий конструктор игр!
участник
Сейчас нет на сайте
Noobster 1.1!!!! biggrin
In_SearchДата: Вторник, 04 Мая 2010, 20:12 | Сообщение # 209 | Тема: Вопросы по моддингу игры GTA VC или GTA 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (bookkc)
Tokio Engine подошел бы, но как редактировать его-хз

Если ты о Tokyo Game Engine, то он написан на дельфи,соответсвенно нужен компилятор и знание языка.Я сам хотел сделать на нём интересную вещь,но забросил так как не знаю ЯП.

Quote (bookkc)
GM создавать - это бред!

Не говори так.

И ВОТ 3D GTA сделанная на гм

Quote (bookkc)
Есть ли такая программа для создания игры типа GTA в 3D?

Движков и конструкторов много,пробуй,просматривай набирайся опыта,может тогда сможешь сделать ГТА...TDS tongue

Сообщение отредактировал In_Search - Вторник, 04 Мая 2010, 20:17
In_SearchДата: Вторник, 04 Мая 2010, 17:37 | Сообщение # 210 | Тема: Вопросы по моддингу игры GTA VC или GTA 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (bookkc)
Какую часть модифицировать я ещё нерешил, думаю это будет или GTA VC или GTA 3. Сан андреас модифицировать очень гиморойно будет! Нет, но если есть много мануалов для сан андреаса- то пожалуйсто... Просто думаю что для ГТА ВС или ГТА3 мануалов больше, да и в редактировании он проще

Я немного модифицировал GTA SA и на мой взгляд разница моддинга SA и VC очень маленькая,в основном используются одни и те же программы (Img Tool например)
И мануалов (если так можно сказать) для Сан Андрес больше, чем для Вайс Сити

Это можно сделать в Сан Андрес,но как я уже заметил,между СА и ВС разница моддинга небольшая.
1)Да
2)Да
3)Незнаю
4)Аналогично
5)Да
6)Наверно
7)Да,вроде.
8)Да

Только на всё это уйдёт уйма surprised времени

Quote
Сан андреас модифицировать очень гиморойно будет!

А ты думаешь Вайс Сити или ГТА 3,будет так легко модифицировать?

Сообщение отредактировал In_Search - Вторник, 04 Мая 2010, 17:43
In_SearchДата: Вторник, 04 Мая 2010, 14:57 | Сообщение # 211 | Тема: Здравствуйте, можно ли в 3d RAD склеить стратегию?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Жанровая направленность: 3D или 2D игры любого жанра: гонки, ролевые игры, шутеры, стратегии и пр.

Тобешь да happy

Сообщение отредактировал In_Search - Вторник, 04 Мая 2010, 15:00
In_SearchДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 12:38 | Сообщение # 212 | Тема: Туземец
участник
Сейчас нет на сайте
Достаточно интересно...(я 3340 очков набрал biggrin )
In_SearchДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 11:54 | Сообщение # 213 | Тема: Вопросы по конструктору игр Eclipse
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Нина_Ткаченко)
2D не по мне...

Понятно,но вам стоит попробовать,а для 3D вам наверно стоит вернутся к Realm Crafter

In_SearchДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 11:07 | Сообщение # 214 | Тема: Вопросы по конструктору игр Eclipse
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Нина_Ткаченко)
Это конструктор?

Game Maker это конструктор 2D игр,но с дополнительными библиотеками возможно и 3D, Blitz3D-это движок (если так можно сказать),отличается своей простотой освоения ипользует язык похожий на Бейсик
vbGORE это 2D движок с элементами 3D, для онлайн RPG

Кстати, а почему именно 3D? Может вам начать с 2Д.

Сообщение отредактировал In_Search - Воскресенье, 02 Мая 2010, 11:31
In_SearchДата: Суббота, 01 Мая 2010, 20:28 | Сообщение # 215 | Тема: Игровые движки для Game Maker’а
участник
Сейчас нет на сайте
In_SearchДата: Суббота, 01 Мая 2010, 12:08 | Сообщение # 216 | Тема: Сценарная игра
участник
Сейчас нет на сайте
In_SearchДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 21:24 | Сообщение # 217 | Тема: Сценарная игра
участник
Сейчас нет на сайте
В убежище их встретили Артём и его команда(Метро 2033)
Хантер!-воскликнул Артём-Ты живой!
Да,со мной всё впорядке.-ответил Хантер Иванович
А это что за гоблин?-сказал Артём,посмотрев на Гарри...
In_SearchДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 19:29 | Сообщение # 218 | Тема: Сценарная игра
участник
Сейчас нет на сайте

До входа оставалось несколько метров.
Быстрее!-кричал его новый знакомый Хантер Иванович
Как вдруг Гарри подхватил демон и понес вверх.Достигнув приличной высоты демон отпустил героя и тот понёсся вниз...
НО тут мимо прилетал Карлсон,он гангстрески разобрался с демоном и подхватил Гарри у самой земли.
Отдав его в руки Хантеру Ивановичу, он полетел есть варенье.
In_SearchДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 15:49 | Сообщение # 219 | Тема: Сценарная игра
участник
Сейчас нет на сайте
"Вот возьми"-сказал неизвесный,бросив ему винторез и несколько обойм.
"Нам предстоит трудный путь друг мой,пошли...."
In_SearchДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 15:41 | Сообщение # 220 | Тема: Сценарная игра
участник
Сейчас нет на сайте
"Вставай.Пора идти"-Спокойно произнёс голос неизвесного.Гарри открыл глаза,привстал и осмотрелся...
Форум игроделов » Записи участника » In_Search [227]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг