Четверг, 18 Апреля 2024, 07:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » In_Search [227]
Результаты поиска
In_SearchДата: Вторник, 08 Июня 2010, 21:39 | Сообщение # 161 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
как мне в одиночку поднять большой сайт

А друзей у тебя, нет чтоли?
Звони другу,который частенько сидит в интернете(если таковые есть).И говори,типа пошли свой сайт создадим,и что есть реальный шанс заработать.
Потом,после того как вы создили сайт на uCoz'е (потому что на большее я не расчитываю dry ), потихоньку наполняете его контентом,когда вы решите,
что материала достаточно,идём на popunder.ru/, и ставите попандер,порнушку(извиняюсь,я так всплывающие окна называю) или нет,
решать вам,ну и с каждого клика получаем копеечку(с 1000 кликов в районе 100 рублей).Но такие окна могут плохо повлиять на развитие сайта и его посещаемость.Есть ещё много способов заработать на своём сайте,этот я привёл со своего примера biggrin dry .Тему можешь выбрать,какая тебе нравиться и в чём ты хорошо разбереаешся,будь то автомобили или губные памады)))

Сообщение отредактировал In_Search - Вторник, 08 Июня 2010, 22:10
In_SearchДата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:54 | Сообщение # 162 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Оказываеться достаточно легко завести ВебМани,буквально за 10 мин.Если что ВОТ здесь подробно описано(с картинками biggrin ).
In_SearchДата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:33 | Сообщение # 163 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
Есть еще один вариант. Играть в ММОРПГ игры, а потом продавать логин и пароль за реальные деньги. Есть еще игры, в которых игровую валюту можно перевести на реальные деньги. Я сам играю в Carnage, там как только дойдешь до 5 уровня можешь менять сестерции на веб мани

Да,самый простой вариант:Играй и зарабатывай)
Так сказать совмещать приятное с полезным.

In_SearchДата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:51 | Сообщение # 164 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Э, меня это тоже пугает

Ну ты меня больно не слушай,может я ошибаюсь.

Quote (Странник)
А на Яндекс.Деньги такие же заморочки ? И обладает ли он таким же функционалом

На мой взгляд заморочек меньше,но менее функционален(кстати сейчас завожу вебмани)

In_SearchДата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:39 | Сообщение # 165 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Но чтобы его завести,нужно помучаться я его так и не завёл,меня отпугнуло, то что надо паспортные данные вводить и т.д biggrin
Пользуюсь Яндекс.Деньгами проще и меньше мороки на мой взгляд.


Сообщение отредактировал In_Search - Суббота, 05 Июня 2010, 21:41
In_SearchДата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:00 | Сообщение # 166 | Тема: Самая смешная расшифровка аббревиатуры!
участник
Сейчас нет на сайте
Пьём Любимое Пиво
In_SearchДата: Суббота, 05 Июня 2010, 14:17 | Сообщение # 167 | Тема: Подскажите игру
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (999amir)
Жанр у нее какой? а остальные играл

RTS

In_SearchДата: Суббота, 05 Июня 2010, 13:57 | Сообщение # 168 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
А вот если я в одиночку возьмусь делать сайт ну ,например, про игры. Потяну ли я его ?

Один наврятли,хотя если делать на юкоз,то может и потянешь.

Quote (Странник)
И,кстати, сайты на Ucoz ведь бесплатно делать ?

Да, беспалатно.

In_SearchДата: Суббота, 05 Июня 2010, 13:04 | Сообщение # 169 | Тема: Ваша скорость интернета!
участник
Сейчас нет на сайте

Сегодня больше)Плачу 250 руб.(Меньше всех, кажеться))) в месяц (безлимит)


Сообщение отредактировал In_Search - Суббота, 05 Июня 2010, 13:10
In_SearchДата: Суббота, 05 Июня 2010, 12:48 | Сообщение # 170 | Тема: Подскажите игру
участник
Сейчас нет на сайте
Stronhold 1-2, Age of Empires 1-3, The Settlers:Heritage of Kings, Company Of Heroes, GTA SA-MP)
In_SearchДата: Пятница, 04 Июня 2010, 21:23 | Сообщение # 171 | Тема: Ваша скорость интернета!
участник
Сейчас нет на сайте
savelov-nik, Ты оправдываешь свой аватар. biggrin dry
In_SearchДата: Пятница, 04 Июня 2010, 20:37 | Сообщение # 172 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Если решил зарабатывать на флеш играх, то ВОТ тебе первый урок от очень хрошего человека,по Созданию браузерной флеш игры.
In_SearchДата: Пятница, 04 Июня 2010, 20:30 | Сообщение # 173 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Помогите пажалуйста,я вижу,что я не один такой.В панели XAMPP Control Panel,кнопка Admin напротив MySQL неактивна(тоесть не нажимаеться),как это исправить?Подскажите пожалуйста.(если что с меня +)
Да и когда ввожу адрес "http://localhost/phpmyadmin/",(альтернативный вариант кнопки Admin) выходит ВОТ такая страница,"В доступе отказано",скажите, может я неправильно что-то сделал?

А ладно,сам разобрался dry .

Сообщение отредактировал In_Search - Суббота, 05 Июня 2010, 14:32
In_SearchДата: Пятница, 04 Июня 2010, 18:12 | Сообщение # 174 | Тема: Ваша скорость интернета!
участник
Сейчас нет на сайте

Добавлено (04.06.2010, 18:12)
---------------------------------------------
savelov-nik, Жесть,везёт dry

In_SearchДата: Пятница, 04 Июня 2010, 18:02 | Сообщение # 175 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Ооо,+ безусловный)
In_SearchДата: Пятница, 04 Июня 2010, 17:54 | Сообщение # 176 | Тема: Самая смешная расшифровка аббревиатуры!
участник
Сейчас нет на сайте
Государственный Поли-Технический Университет
In_SearchДата: Четверг, 03 Июня 2010, 21:54 | Сообщение # 177 | Тема: Самая смешная расшифровка аббревиатуры!
участник
Сейчас нет на сайте
Готовые Домашние Задания)))
In_SearchДата: Четверг, 03 Июня 2010, 11:12 | Сообщение # 178 | Тема: Вопросом на вопрос.
участник
Сейчас нет на сайте
Вопросом на вопрос отвечает ... ,хотя это уличное понятие,здесь не распростроняетя
In_SearchДата: Четверг, 03 Июня 2010, 10:54 | Сообщение # 179 | Тема: Самая смешная расшифровка аббревиатуры!
участник
Сейчас нет на сайте
Собаке Дали Шашлык)
In_SearchДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:50 | Сообщение # 180 | Тема: Самая смешная расшифровка аббревиатуры!
участник
Сейчас нет на сайте
Пакет Дерьмовых Скриншотов
Форум игроделов » Записи участника » In_Search [227]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг