Пятница, 10 Мая 2024, 21:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » In_Search [227]
Результаты поиска
In_SearchДата: Вторник, 01 Марта 2011, 13:57 | Сообщение # 141 | Тема: Нет, ну ваще!
участник
Сейчас нет на сайте
А зачем создавать два акка?Типа чтобы с одного задавать нубские вопросы,а с другого умничать?
In_SearchДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 19:18 | Сообщение # 142 | Тема: NAC Shooter[3D]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (shizofren)
Blitz3D + Xors3D пробовал. Если нет то не надо меня учить!

Я подключал Xors к Blitz'у,графика радовала,но блитз подводил ошибками,а тут вроде Xors не подключен.

In_SearchДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 14:43 | Сообщение # 143 | Тема: Во что поиграть?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Mount and Blade

Она сетевая?

Сеть есть только в Mount and Blade: Warband,а так в основном все части на сингле.Игра нелинейная,квесты,и развитая экономическая система,купля продажа оружия,аммуниции,запасов еды,лошадей и т.д.Действия происходят где-то в средневековье (смотря какая часть),выполняешь квесты,зарабатываешь деньги,нанимаешь солдат в отряд и идёшь грабить караваны(и это не сарказм),захватываешь замки и т.д.Действия на поле боя происходят от 3-го лица.

In_SearchДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 21:25 | Сообщение # 144 | Тема: Во что поиграть?
участник
Сейчас нет на сайте
Mount and Blade
In_SearchДата: Среда, 23 Февраля 2011, 19:08 | Сообщение # 145 | Тема: Фанатам СТАЛКЕР'а посвящается
участник
Сейчас нет на сайте
Ну это вообще круто! Первая вообще отлична вышла,но помочь я к сожалению не смогу,FPS Creator со всеми скинпаками удалил(а ведь у меня там и модели из сталкера были)...

Сообщение отредактировал In_Search - Среда, 23 Февраля 2011, 19:08
In_SearchДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 18:57 | Сообщение # 146 | Тема: Создание мода к игре S.T.A.L.K.E.R.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Я понимаю, но ведь мод называется "Тень сталкера". И мне захотелось просто придать моду что-нибудь уникальное. Если "Тень", значит черное. Так почему бы не оторваться на Сидоровиче? Так сказать, сделаем наш мод уникальным (ведь больше Вы такого нигде не увидете)

Нигерович.

In_SearchДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 14:29 | Сообщение # 147 | Тема: Создание мода к игре S.T.A.L.K.E.R.
участник
Сейчас нет на сайте
Я бы тоже не прочь с вами поработать, набраться опыта.Немного работал с ''Чистым небом'',ну как работал,баловался с костюмами и артефактами, изменяя их силу,защиту,вес и т.д. ( однажды ради интереса сделал артефакт с которым можно было по анамалиям прыгать ). Могу быть модельером,но знаком только с 3D Studio MAX и то недавно.В общем готов учиться,если что в ЛС.

Сообщение отредактировал In_Search - Вторник, 15 Февраля 2011, 14:55
In_SearchДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 19:15 | Сообщение # 148 | Тема: Ваши любимые игры
участник
Сейчас нет на сайте
Total War (большинство частей)
Mount and Blade (отличная платформа для моддинга)
S.T.A.L.K.E.R (все части)
Stronghold 1,2
GTA San Andreas (естественно xD)
The Settlers:Heritage of Kings
Crysis
Метро 2033 (чуть не забыл)


Сообщение отредактировал In_Search - Понедельник, 14 Февраля 2011, 19:16
In_SearchДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 18:11 | Сообщение # 149 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Та не моя модель была.
In_SearchДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 14:02 | Сообщение # 150 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Моя первая работа в 3D,прошу строго не судить.

В основном примитивы.


Сообщение отредактировал In_Search - Суббота, 12 Февраля 2011, 15:07
In_SearchДата: Пятница, 06 Августа 2010, 16:41 | Сообщение # 151 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Кстати не кто не хочет обменять,Яндекс.Деньги на WebMoney,просто привязать счета не могу,если что в личку...
In_SearchДата: Среда, 23 Июня 2010, 19:30 | Сообщение # 152 | Тема: Тематика нового сайта
участник
Сейчас нет на сайте
Kitsune, Ты вообще молчи нуб,взял мне минус просто так поставил xD,тебе надо вот и иди задрачивася в кс или во что ты там играешь,если сам не способен ни на что,у человека желание не отбивай.Он по крайней мере не тупО просижевает время за кОмпом,играя в игры,а пытаесться заняться
более полезным делом,иной раз приносящим неплохую прибыль.
Что касается тематики,то потдержу 777OLEKSEY777, выбирай наиболее редко встречающиеся темы.


Сообщение отредактировал In_Search - Среда, 23 Июня 2010, 19:39
In_SearchДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 21:06 | Сообщение # 153 | Тема: новички давайте учится в месте
участник
Сейчас нет на сайте
Ладно, я тож с вами cool
In_SearchДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 15:53 | Сообщение # 154 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Подсказать не смогу, так как не сталкивался с такой ошибкой.

Жаль(,постараюсь как-нибудь разобраться.
----------------------------------------------------------
Фух,кажеться разобрался,я уж испугался,что опять придёться забить biggrin
----------------------------------------------------------
Делал так:Tools>Flash Tools>Build Current File или просто Ctrl+F8,ошибка всё же выходит,но так по крайней мере проэкт комилиться.

Сообщение отредактировал In_Search - Среда, 23 Июня 2010, 12:13
In_SearchДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 14:16 | Сообщение # 155 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 3
участник
Сейчас нет на сайте
А у меня пишет вот так:
Code
Running process: C:\Program Files\FlashDevelop\Tools\fdbuild\fdbuild.exe "D:\Projects\Projects for bg\CreateChar\CreateChar.as3proj" -ipc c012a14f-f78e-478c-8f6e-ffdce0160f0d -compiler "C:\Program Files\FlashDevelop\flex_sdk_3.4.0.6955_mpl" -library "C:\Program Files\FlashDevelop\Library" -cp "C:\Program Files\FlashDevelop\flex_sdk_3.4.0.6955_mpl\frameworks\projects\framework\src"
Using the Flex Compiler Shell.
Building CreateChar
mxmlc -load-config+=obj\CreateCharConfig.xml -debug=true -incremental=true -benchmark=false -static-link-runtime-shared-libraries=false -o obj\CreateChar634126365007187500
INITIALIZING: Adobe Flex Compiler SHell (fcsh)
Starting new compile.
Loading configuration file C:\Program Files\FlashDevelop\flex_sdk_3.4.0.6955_mpl\frameworks\flex-config.xml
Loading configuration file D:\Projects\Projects for bg\CreateChar\obj\CreateCharConfig.xml
obj\CreateChar634126365007187500 (195223 bytes)
(fcsh)Build succeeded
Done(0)

И выдаёт окошко с надписью "Ошибка ввода-вывода",ну и в браузере выдает тоже что и у foxyboy, в 159 посте.
Подскажите как исправить?

Сделал как foxyboy, всё прошло по плану,но всё же мне нужно знать в чём проблема, так как дальнейшее изучение не возможно без рабочего исходника и компилирования.
Как же всётаки решить проблему с Ошибкой ввода-вывода?

Сообщение отредактировал In_Search - Воскресенье, 20 Июня 2010, 15:52
In_SearchДата: Четверг, 17 Июня 2010, 14:48 | Сообщение # 156 | Тема: Kill All Gangsters
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Я сначала застрял,в меня выпустили обойму,я потерял половину жизней,я как-то вылез

Да,но что поделаешь,баги)

Quote (DartNekit)
потом я потерялся среди кучи ящиков.

xD, я специально сделал большой уровень,чтобы компенсировать небольшое кол-во комнат)

Quote (999amir)
Kill All Mutants)))))))))

)

Сообщение отредактировал In_Search - Четверг, 17 Июня 2010, 14:50
In_SearchДата: Четверг, 17 Июня 2010, 13:18 | Сообщение # 157 | Тема: Kill All Gangsters
участник
Сейчас нет на сайте
Всем Привет!Решил пополнить кол-во игр, сделанных на Noobster'e.

Описание:Вы играете за спецназвца,которому дали задание очистить порт от бандитов.Так как Noobster ограничивает кол-во объектов,в игре всего лишь 3 уровня.

\

Так как я не силён в FL Studio и в музыке,но не хотелось копировать чужой,написал секундный трек biggrin ,если так можно сказать,чесно говоря он портит настроение,но всё же.

Кстати графика из GTA Sa dry

Скачать 2.42 mb

Сообщение отредактировал In_Search - Четверг, 17 Июня 2010, 13:22
In_SearchДата: Суббота, 12 Июня 2010, 22:27 | Сообщение # 158 | Тема: Битва художников [Game]
участник
Сейчас нет на сайте
Воришка)Не в тему кончно xD,но всё же.


Сообщение отредактировал In_Search - Суббота, 12 Июня 2010, 22:36
In_SearchДата: Суббота, 12 Июня 2010, 22:23 | Сообщение # 159 | Тема: Сайт о создании игр. Требуется оценка
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (999amir)
Ты говоришь что я что-то неправильно говорю или наоборот?

Нет,ты говроишь всё правильно,я пытался написать biggrin ,зачем делать сайт о создании игр,если есть гсуп.

Сообщение отредактировал In_Search - Суббота, 12 Июня 2010, 22:25
In_SearchДата: Суббота, 12 Июня 2010, 22:00 | Сообщение # 160 | Тема: Сайт о создании игр. Требуется оценка
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sodiet)
Само название сайта измени на нормальное(без .my1.ru),

О чём ты,сайт создан на укозе,нужно домен переносить.

Quote (999amir)
4. для всего есть Gcup (и его не опередят)

Опередят,неопередят покажет время,но на самом деле,смысл создавать сайт о создании игр,если есть суп? wink
И его будет ооооочень трудно догнать,а зачем юзеру заходить на твой сайт, если на супе и инфы и движков с конструкторами побольше и есть народ который всегда с радостью обосрёт укозовский сайт, xD, Шутка ...помогут новечку.

Форум игроделов » Записи участника » In_Search [227]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг