Пятница, 26 Апреля 2024, 07:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Алкоголь
Алкоголь
KidДата: Суббота, 05 Марта 2011, 22:18 | Сообщение # 101
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Алкоголь помогает развязать язык, если ты с девушкой боишься заговорить например) Ну бутылка пива например, ну две в самый раз)
Но, блин один раз у меня был обратный эффект, выпил, пошёл в школу с другом, он должен был поговорить с директором не помню о чем, я сидел на первом этаже, на соседней скамейке сидели два парня, которые уже выпустились 2 года назад. Я поздоровался и сел, один из них начал задавать мне вопросы, и сам смеялся, меня это взбесило под действием алко) завязалась перепалка, до драки не дошло, друг разнял. Сейчас думаю, что все это было зря, и если бы я не выпил, я бы вел себя по-спокойнее.
Но помните, что настоящее лицо человека открывается тогда, когда он сильно боится чего-то, или когда он пьян.

Знаешь,я с тобой согласен...

И вам всем лучше не знать, сколько у меня было проблем.... Но я понял, что алко здесь не причём...

noTformaTДата: Суббота, 05 Марта 2011, 22:28 | Сообщение # 102
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (URGINSAN)
Алкоголь помогает развязать язык, если ты с девушкой боишься заговорить например)

или выбить пару зубов у парня этой девушки. Я так один раз под градусом одной девченке по попе шлепнул, ее парень начал ко мне престовать, и я его лбом хотел выключить, но не получилось, ударил лбом в его рот, остались после жесткого нокаута следы от зубов на лбе, пацаны с меня потом ржали целую неделю smile


@noTformaT
KidДата: Суббота, 05 Марта 2011, 22:40 | Сообщение # 103
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
или выбить пару зубов у парня этой девушки. Я так один раз под градусом одной девченке по попе шлепнул, ее парень начал ко мне престовать, и я его лбом хотел выключить, но не получилось, ударил лбом в его рот, остались после жесткого нокаута следы от зубов на лбе, пацаны с меня потом ржали целую неделю smile

Ну ты крут smile Горжусь smile

Всем остальным посвяшаю свой статус
http://vkontakte.ru/chicle

( дабы не просвещать здесь, даю ссылку на страницу)

Извиняйте меня, кто станет моим врагом, прочитав это...

Сообщение отредактировал Жужа - Суббота, 05 Марта 2011, 22:41
FERAMONДата: Суббота, 05 Марта 2011, 22:42 | Сообщение # 104
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Postal)
вон мне даже с FERAMON, выпивать приходилось))))

Да, в каком-то заведении... Я лишь помню, что там была стриптизёрша в чёрных стрингах ))))

Quote (Жужа)
Вы из одного города ? smile круто)

Да. И несколько раз встречались. Первый раз в каком-то баре. Второй раз летом, когда была жара и какая-то свадьба.

Quote (URGINSAN)
или когда он пьян.

Я всем это и твержу. Ибо круто это ___))))


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
noTformaTДата: Суббота, 05 Марта 2011, 22:48 | Сообщение # 105
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Жужа)
http://vkontakte.ru/chicle

посмотрел видюхи, имхо - милкивей это круто, но когда исполняют девушки smile
а еще круче, когда пьяные мужики smile


@noTformaT
KidДата: Суббота, 05 Марта 2011, 22:50 | Сообщение # 106
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ты хоть в чём-то мне брат smile

noTformaT, да. Милки - это моё smile Девушки круть smile

noTformaTДата: Суббота, 05 Марта 2011, 23:14 | Сообщение # 107
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Жужа)
Девушки круть

мне еще нравятся девочки "Go Go", вроде бы тоже подвид электроденса smile


@noTformaT
NatalДата: Четверг, 24 Марта 2011, 14:36 | Сообщение # 108
был не раз
Сейчас нет на сайте
В своей жизни выбрала осознанный выбор - не пить! Кстати, не потому что родители читали нравоучения и хотели, чтобы их ребёнок был абсолютно правильным или делали упор на вред, наносимый алкоголем! Ничего в этом духе, решение было за мной. Я ничего не потеряла, а даже приобрела, учитывая сколько минусов от спиртного, начиная от банального утреннего похмелья и заканчивая генмутацией (не хотелось бы, чтобы будущие дети постоянно болели, или чего хуже родились психически нездоровыми:blink:). На самом деле веселиться, испытывать драйв можно не прибегая к алкогольным напиткам! Не пить - это не значит быть изгоем общества, не пить - всего лишь решение, которое принимаешь ты сам, а не твоё окружение! wink

ArtGrДата: Четверг, 24 Марта 2011, 15:38 | Сообщение # 109
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Natal)
В своей жизни выбрала осознанный выбор - не пить! Кстати, не потому что родители читали нравоучения и хотели, чтобы их ребёнок был абсолютно правильным или делали упор на вред, наносимый алкоголем! Ничего в этом духе, решение было за мной. Я ничего не потеряла, а даже приобрела, учитывая сколько минусов от спиртного, начиная от банального утреннего похмелья и заканчивая генмутацией (не хотелось бы, чтобы будущие дети постоянно болели, или чего хуже родились психически нездоровыми:blink:). На самом деле веселиться, испытывать драйв можно не прибегая к алкогольным напиткам! Не пить - это не значит быть изгоем общества, не пить - всего лишь решение, которое принимаешь ты сам, а не твоё окружение!

Подписываюсь под каждым словом.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
XPlayДата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:26 | Сообщение # 110
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (Natal)
На самом деле веселиться, испытывать драйв можно не прибегая к алкогольным напиткам!

Да если у тебя полно бабок biggrin или если у тебя в жизни складывается всё как хотелось бы smile


Бек :)

Сообщение отредактировал XPlay - Четверг, 24 Марта 2011, 21:32
WIBartsДата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:33 | Сообщение # 111
gruppo0 - программист с#
Сейчас нет на сайте
НЕ пил, НЕ пью и НЕ БУДУ пить!


Lord16Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:38 | Сообщение # 112
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
WIBarts,
ну ну ты же 1 такой особенный все так говорили а пьют.
а ты не будешь.
WIBartsДата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:41 | Сообщение # 113
gruppo0 - программист с#
Сейчас нет на сайте
Lord16, а реально: зачем?


KidДата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:46 | Сообщение # 114
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Пить нужно в тепле, в хорошей веселой компании, желательно перед чем-то предстоящим

Перед клубом (кто ходит) это очень даже ничего...

LunarPixelДата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:46 | Сообщение # 115
старожил
Сейчас нет на сайте
Эмм... Я не пью совсем... Ну не считая пары бокалов вина в год по особым случаям... wink
1. Не вижу смысла... как уже было замечено, расслабляться и веселиться можно и без этого... happy
2. Не пью не из за каких то моральных соображений, мне просто не нравится вкус алкоголя... biggrin
Могу понять людей которые выпивают (не нажираются, а просто выпивают) вино, шампанской, коктейли или пиво... Ну может нравится людям вкус... Но неужели кому то может нравится что то покрепче: водка, самогон или просто спирт.. как от употребления этого можно получать удовольствие?! wacko Я как то на спирту настройку календулы пил... это жесть... biggrin


XPlayДата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:55 | Сообщение # 116
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
водка, самогон или просто спирт.. как от употребления этого можно получать удовольствие?! Я как то на спирту настройку календулы пил... это жесть...

Я сам не люблю вкус алкоголя. А крепкие напитки людями употребляются как мне кажется только из за эффекта эйфории и улёта от реала, по себе сужу. smile


Бек :)
noTformaTДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:19 | Сообщение # 117
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (WIBarts)
а реально: зачем?

ну есть много случаев когда нужно выпить и без выпивки никак,.


@noTformaT
LunarPixelДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:22 | Сообщение # 118
старожил
Сейчас нет на сайте
noTformaT, хоть 3 случая из этих многих назови, что без выпивки ну вот прям 100% никак... wink интересно послушать... biggrin

XPlayДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:23 | Сообщение # 119
творец
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, дипресняк, какие нибудь невроятные обломы и неудачи из этой серии много поводов можно найти smile

Бек :)
noTformaTДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:29 | Сообщение # 120
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
noTformaT, хоть 3 случая из этих многих назови, что без выпивки ну вот прям 100% никак... интересно послушать...

у каждого человека свой характер и свой взгляд на жизнь, пример - куча алкашей, которых в Украине и в России дофига. Некоторые пьют от горя, некоторые от того что им повезло, но часто от горя, посмотри на алкашей - они стали пить от горя, что-то случилось в ихней жизни и они взялись за алкоголь. Но это зависит от самого человека, от его характера. некоторые после большого потрясения в своей жизни начинают пить, некоторые - начинают принимать всякую хрень, а некоторые - пытаются бороться. Все зависит от того, кто с тобой рядом.


@noTformaT
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Алкоголь
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг