Пятница, 29 Марта 2024, 00:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Natal [12]
Результаты поиска
NatalДата: Вторник, 29 Марта 2011, 17:28 | Сообщение # 1 | Тема: Угадай правду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (MoonKing)
DivES, Неа tongue
Следующий Продавец-консультант

Нет!
Следующий живёт в Шотландии


NatalДата: Вторник, 29 Марта 2011, 17:15 | Сообщение # 2 | Тема: Угадай правду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Точно нет tongue
Следующий изучает астрономию


NatalДата: Вторник, 29 Марта 2011, 12:49 | Сообщение # 3 | Тема: MP3 в CD
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (SEFA1370)
Strateg, если вопрос еще актуален, то могу посоветовать MVC (Movavi Video Converter). Конвертирует видео и аудио файлы (в том числе MP3 в CD).

SEFA1370, моими же словами, но о другой софтине! Что же так?! cool не хотелось бы флудить, но мимо не могу пройти, явный копипаст! dry


NatalДата: Вторник, 29 Марта 2011, 11:15 | Сообщение # 4 | Тема: Журнал "40K" (Сорока) №1, №2, №3, №4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Inca, понравился новый выпуск журнала! По поводу оформления (обложки), соглашусь с K0DAK47 цветовое решение даёт небольшое напряжение на глаза! В остальном никаких минусов! wink

NatalДата: Вторник, 29 Марта 2011, 11:01 | Сообщение # 5 | Тема: MP3 в CD
был не раз
Сейчас нет на сайте
Strateg, если вопрос еще актуален, то могу посоветовать TVC (Total Video Converter). Конвертирует видео и аудио файлы (в том числе MP3 в CD).

NatalДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 12:02 | Сообщение # 6 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Музыкальные предпочтения очень обширные smile Могу слушать как инструментальную музыку, так и тяжёлый рок! Не всегда нравятся все песни отдельно взятого исполнителя, а если и слушаю полную дискографию, то это бывает крайне редко! Если брать попмузыку (лучше рокопопсовые композиции), то желательно европейскую, а лучше латиноамериканскую biggrin Из российских музгрупп слушаю следующие: "Ария", "Мои любимые игры", "Конец фильма", "Юта", "Маврик".... Могу бесконечно продлевать список всего, что может быть приятно ушам cool happy Важную часть моей музыкальной коллекции занимают саундтреки к фильмам!

NatalДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 11:12 | Сообщение # 7 | Тема: Скот Пилигрим против всех
был не раз
Сейчас нет на сайте
Удалось сходить на фильм, когда он только вышел в прокат! biggrin Картина выше всяких похвал! До сих пор под впечатлением! Фильм не только красив, с эстетической точки зрения, но еще великолепно проработан - в духе 8-битной игры. "Анимационные фишки" воссоздали первоисточник, шеститомный графический роман (он же комикс) Брайана Ли О'Мэлли. happy



Сообщение отредактировал Natal - Воскресенье, 27 Марта 2011, 12:06
NatalДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 10:45 | Сообщение # 8 | Тема: Престиж / The Prestige
был не раз
Сейчас нет на сайте
Смотрела фильм года два назад. Чем понравился? Интересные сюжетные ходы, всё продуманно до мелочей. Впечатлили иллюзионные шоу! Воссозданная мистическая атмосфера, захватывающие манипуляции предметами, перемещения людей в пространстве - делают фильм незабываемым! Отдельная дань музыкальному сопровождению! Английский музыкант и композитор Дэвид Джулиан, прочувствовал главную идею фильма и написал такую музыку, которая стала неотделимой от кинокартины! Но из-за "неотделимости музыкального сопровождения", саундтреки невозможно было представить в качестве самостоятельного альбома!

NatalДата: Пятница, 25 Марта 2011, 07:50 | Сообщение # 9 | Тема: Алкоголь
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (XPlay)
Да если у тебя полно бабок biggrin или если у тебя в жизни складывается всё как хотелось бы smile

XPlay, вот не складывается всё как надо и денежный вопрос актуален, но в ближайший к дому ларёк не бегу! :crazy:Проблемы этим не решить dry Но согласись, что люди выпивают даже когда у них всё идёт по маслу, они богаты, известны. Стрессы? Ну да, из-за этого пьют и еще как... А что если дело в том, что люди сами ищут причину, повод чтобы выпить?! wink


NatalДата: Четверг, 24 Марта 2011, 14:36 | Сообщение # 10 | Тема: Алкоголь
был не раз
Сейчас нет на сайте
В своей жизни выбрала осознанный выбор - не пить! Кстати, не потому что родители читали нравоучения и хотели, чтобы их ребёнок был абсолютно правильным или делали упор на вред, наносимый алкоголем! Ничего в этом духе, решение было за мной. Я ничего не потеряла, а даже приобрела, учитывая сколько минусов от спиртного, начиная от банального утреннего похмелья и заканчивая генмутацией (не хотелось бы, чтобы будущие дети постоянно болели, или чего хуже родились психически нездоровыми:blink:). На самом деле веселиться, испытывать драйв можно не прибегая к алкогольным напиткам! Не пить - это не значит быть изгоем общества, не пить - всего лишь решение, которое принимаешь ты сам, а не твоё окружение! wink

NatalДата: Пятница, 18 Марта 2011, 21:25 | Сообщение # 11 | Тема: Ария
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всегда отдавала предпочтение року, потому как что-то другое из музыкальных наравлений (имея в виду российскую эстраду) слушается мной по минимуму. Что касаемо "Арии" , то группа любимая, правда после ухода из состава Кипелова, столь бурного творчества у группы не наблюдается. Последний альбом вышел аж 5 лет назад! wacko В основном только гастроли, выступления в местных клубах, а нового из жизни ноль. Жаль!

Мой трэк лист biggrin
Герой асфальта,
Беспечный ангел
Штиль
Ангельская пыль
Колизей


NatalДата: Пятница, 18 Марта 2011, 21:00 | Сообщение # 12 | Тема: Какое кино вы смотрите?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Смотрю разножанровые фильмы - от фантастики до комедии. biggrin Из последних -"Скотт Пилигримм против всех", "Жена путешественника во времени", "Ты не одинок", "Девочка, покорившая время" (2010), "Любовь 2050", "Звёздочки на Земле" . Отдаю предпочтение кинокартинам, после просмотра которых, остаёшся под впечатлением! А еще хорошее кино мотивация к творчеству wink

Форум игроделов » Записи участника » Natal [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг