Среда, 24 Апреля 2024, 11:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Форум игроделов » Записи участника » XPlay [823]
Результаты поиска
XPlayДата: Пятница, 22 Августа 2014, 16:30 | Сообщение # 1 | Тема: Исходники старых игр
творец
Сейчас нет на сайте
Всем привет. На днях роясь в старом ноуте нашел одну папочку где лежат большинство исходников ссделаных мною игр. Хочу кинуть на шару smile может кому пригодиться smile
Конечно глядя сейчас на исходники могу сказать что некоторые вещи я мог бы сделать и более легким путем , но все же на чем то учаться smile
ТЫЦ! ^_^
з.ы. ах да большинство исходников требуют всяческие расширения которые можно на оф сайте найти.


Бек :)

Сообщение отредактировал XPlay - Пятница, 22 Августа 2014, 16:30
XPlayДата: Суббота, 13 Июля 2013, 10:58 | Сообщение # 2 | Тема: Constract 2 в Steam -50%
творец
Сейчас нет на сайте
Здорово, отличная новость. Надеюсь успею продать икс бокс и купить лиц на C2. batman

Бек :)

Сообщение отредактировал XPlay - Суббота, 13 Июля 2013, 11:03
XPlayДата: Четверг, 11 Июля 2013, 22:57 | Сообщение # 3 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
творец
Сейчас нет на сайте


Бек :)
XPlayДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 19:41 | Сообщение # 4 | Тема: Концепт-арт
творец
Сейчас нет на сайте


Бек :)

Сообщение отредактировал XPlay - Понедельник, 08 Июля 2013, 19:45
XPlayДата: Суббота, 29 Июня 2013, 15:53 | Сообщение # 5 | Тема: Remember me
творец
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
Чем то напиминает POP WW

В подметки не годиться. Боевка скучная и деревянная, саунд создает желание отрубить звук вовсе. Играл на боксе дальше первой главы не осилил. Не понравилось.


Бек :)
XPlayДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 13:46 | Сообщение # 6 | Тема: Нужны англоязычные песни, переводов которых нет на Амальгаме
творец
Сейчас нет на сайте
Symphony X – The End of Innocence

Бек :)
XPlayДата: Суббота, 02 Марта 2013, 23:39 | Сообщение # 7 | Тема: Ronald Jenkees музыкант страдающий аутизмом
творец
Сейчас нет на сайте
Цитата (CyberTENSHI)
А как называется инструмент. не синтезатор, а звук издаваемый синтезатором?

Скорей всего электрогитара..мне так кажется)Кстать в инете можно еще найти студийную запись этой музыки она идет 7 мин в hq очень приятна на слух.)
Цитата (daun)
Но если кто-то из них находит способ чем-то загружать свои мозги, выхлоп обычно гениальный.

У Рональда видимо так и случился гениальный выхлоп, посмотрел его дискографию...у него полно таких клевеньких треков. Но мотивчик этого как - то особенно зацепил.


Бек :)

Сообщение отредактировал XPlay - Суббота, 02 Марта 2013, 23:41
XPlayДата: Суббота, 02 Марта 2013, 21:46 | Сообщение # 8 | Тема: Ronald Jenkees музыкант страдающий аутизмом
творец
Сейчас нет на сайте
Недавно посмотрел вот этот видео ролик на ютюбе, хочется поделиться. Инвалид с детства. Парень, страдающий аутизмом, на 90% слеп, и не имеющий малейшего музыкального образования. Его зовут Рональд Дженкис, он обладает удивительным талантом смешивать различные стили в музыке...


Бек :)

Сообщение отредактировал XPlay - Суббота, 02 Марта 2013, 21:52
XPlayДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 12:57 | Сообщение # 9 | Тема: Construct classic
творец
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Ребят, у кого есть конструкт класик со всеми дополнениями, расширениями и эффеками залейте куда нибудь пожалуйста. А то так лень искать заново все дополнения на форумах.Заранее спс.

Бек :)
XPlayДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 20:43 | Сообщение # 10 | Тема: The Elder Scrolls Dungeons
творец
Сейчас нет на сайте
Как ярому фанату скайрима мне интересно посмотреть во что выльеться это. smile

Добавлено (01.12.2012, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (XeoDoz)
А ты в курсе, что на тебя компания издатель TES может в суд подать за нарушение прав зарегистрированного на них имени?

я с этого долго ржал)


Бек :)

Сообщение отредактировал XPlay - Суббота, 01 Декабря 2012, 20:43
XPlayДата: Суббота, 30 Июня 2012, 13:14 | Сообщение # 11 | Тема: Воздушный страж ( Симулятор бомбардировщика )
творец
Сейчас нет на сайте
Обновил первый пост. Добавил модификацию от Yanix'a.

UPD
Также, представляю модификацию игры от Yani-X'a.
Управление такое же, за исключением того, что добавился ракетный залп, который активируется клавишей пробел.
Из изменений:
Обновленная графика
Необльшая переработка геймплея
Сохранение уровней
Меню паузы
Новый враг (самолетик)
Переработаны партиклы
Устранено несколько незначительных недоработок

Скриншот:


Скачать модификацию игры от Yani-X'a


Бек :)
XPlayДата: Суббота, 23 Июня 2012, 12:00 | Сообщение # 12 | Тема: Эмулятор PS 3
творец
Сейчас нет на сайте
Да, откуда только денюшку взять)

Бек :)
XPlayДата: Среда, 20 Июня 2012, 10:05 | Сообщение # 13 | Тема: Эмулятор PS 3
творец
Сейчас нет на сайте
Читаю про эмуль ,кажется он пока сыроват только тетрис заупскает biggrin Кстать а под коробку 360 не бывает эмуля?)

Бек :)

Сообщение отредактировал XPlay - Среда, 20 Июня 2012, 10:09
XPlayДата: Среда, 20 Июня 2012, 09:57 | Сообщение # 14 | Тема: Эмулятор PS 3
творец
Сейчас нет на сайте
ArmaggeDroid, Эмуль.

Quote (yarickyarick)
XPlay, Эмуль, то есть, но под чистую с помощью него открывается лишь 2\10 игр=/

Хотя бы так) Читал на форуме каком то, то что система для запуска одной игры на эмуле с плейстейшен 3 нужна будет ололо какая сильная.


Бек :)

Сообщение отредактировал XPlay - Среда, 20 Июня 2012, 09:58
XPlayДата: Среда, 20 Июня 2012, 09:39 | Сообщение # 15 | Тема: Эмулятор PS 3
творец
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Может кто уже занимался эмуляцией игр с плейстешн 3 ? Это вообще возможно? вроде бы видел в сети эмулятор ps 3. Что-то захотелось попробовать сыграть Castlevania: Lords of Shadow.

зы: Если возможно можно ли на эмуле как то настроить вибро для джойстика? Да плюс ко всему еще хотелось бы узнать сильная ли нужна система?


Бек :)

Сообщение отредактировал XPlay - Среда, 20 Июня 2012, 09:41
XPlayДата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:44 | Сообщение # 16 | Тема: Группа в "ВКонтакте"
творец
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Старая знакомая попросила помочь как-то привлечь хотябы немного людей в группу в контакте. Возможно кому нибудь будет интересно, или покажите (посоветуйте) друзьям, подругам. Загляните - Лайтхаус группа ВК.

Добавлено (31.05.2012, 23:44)
---------------------------------------------
Группа обновляется каждый день.

p.s. Тему можно закрыть smile


Бек :)

Сообщение отредактировал XPlay - Четверг, 31 Мая 2012, 23:43
XPlayДата: Среда, 25 Апреля 2012, 10:33 | Сообщение # 17 | Тема: Сенсорные мобильники vs. Обычные
творец
Сейчас нет на сайте
Сейчас кнопочных телефоном вменяемых то и не найти по моему? не?) Кнопочные лучше конечно в том что чувствуешь нажатие, амартизирует хоть как то. Но я все таки предпочел сенсор smile htc explorer

Бек :)
XPlayДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 16:42 | Сообщение # 18 | Тема: Vampire quest III (Demo version 0.5) качаем
творец
Сейчас нет на сайте
allxumuk, медленно делаю механику четвертого босса рисую спрайты адского подземелья и огромного червя smile

Добавлено (11.03.2012, 16:42)
---------------------------------------------
время от врмени


Бек :)

Сообщение отредактировал XPlay - Воскресенье, 11 Марта 2012, 17:05
XPlayДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 11:01 | Сообщение # 19 | Тема: Vampire quest III (Demo version 0.5) качаем
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
XPlay, Ну для меня только босс сложный...

Незнаю для меня он давольно прост, может я незамечал сложности тестируя часто игру smile


Бек :)
XPlayДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 10:42 | Сообщение # 20 | Тема: Концепт-арт
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (Vadich)
что кинжал напоминает ему какое-то Naruto Uzumaki. Что это значит?

Может этот чел под дозой был?) Naruto - это имя одного персонажа из аниме. Но я почему то не понимаю чем меч его напоминает wink


Бек :)
Форум игроделов » Записи участника » XPlay [823]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг