Пятница, 03 Мая 2024, 18:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » The Elder Scrolls V: Skyrim (Наконец вышла!)
The Elder Scrolls V: Skyrim
_LeVoID_Дата: Пятница, 18 Ноября 2011, 00:15 | Сообщение # 121
VoID
Сейчас нет на сайте
Уже вышел nude-мод для Скайрима. biggrin

QLines v1.3
Forest Owl
BarbatosДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 00:21 | Сообщение # 122
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR,

Броня у гильдии так себе.

Quote
nude-мод

Уже два дня как установлен)) smok

Я столько книг натаскал, на библиотеку хватит.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Пятница, 18 Ноября 2011, 01:07
ahnoДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 01:03 | Сообщение # 123
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Уже два дня как установлен))

Но там же тела квадратные, как и носы.


BarbatosДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 01:07 | Сообщение # 124
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
ahno,
Есть несколько версий мода


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
XageuДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 07:33 | Сообщение # 125
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
Ага, пришлось на него половину зелий выпить, я был так рад.

Уровень монстров вроде растет с уровнем игрока. По дороге к мудрецам мой лвл был 15, магия разрушения на 50. Четыре разряда молнии и он труп, не очень противник. biggrin


MyDreamForeverДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 08:56 | Сообщение # 126
StrateG
Сейчас нет на сайте
Народ, вроде и не так нравились предідушие части, но может кто скинуть в ЛС ссылку на нормальный торрент? (С русской озвучкой, не тормозяшую, идущую и т.д.)
TLTДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 11:02 | Сообщение # 127
Сейчас на сайте
Посмотрел ролик на Ютубе про то как там вёдра на голову NPC вешаются и обворовываются дома, посмеялся, но и немного расстроился - недосмотр разработчиков всё же. Пока не играл, но собираюсь.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ahnoДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 13:53 | Сообщение # 128
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Уровень монстров вроде растет с уровнем игрока

Так этот автолевелинг (который, в основном, всё портит) - одна из визитных карточек тес, как и убогость главного квеста по сравнению с сайдквестами.


BarbatosДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 14:16 | Сообщение # 129
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Quote
убогость главного квеста по сравнению с сайдквестами

Не сказал бы что охота на драконов самое нудное занятие.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
ahnoДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 15:18 | Сообщение # 130
старожил
Сейчас нет на сайте
Barbatos,
А я сказал бы. В первые раз пять, не спорю, я готов был кипятком обоссаться от радости, но к 10 дракону я уже привык, и что стаю волков завалить, что дракона - один хрен.


BarbatosДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 19:57 | Сообщение # 131
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
ahno,
Я говорю о сюжетке, а не 100500 драконах, которых ты валишь по дороге к доп квесту


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Ex3mDMДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 20:28 | Сообщение # 132
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, я в своем посте выше об этом же написал, данный недочет портит гемплейные части игры, например качать вора нет смысла, если использовать ведра. smile
BarbatosДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 20:40 | Сообщение # 133
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Ex3mDM,
Не сказал бы, когда ты у кого то дома ночью, не самая лучшая идея, надевать ему на голову ведро, когда он кричит, что сейчас сделает вам экстерминатус точилкой в глаз или когда ты продерешься на вражескую крепость, надевать охраннику на голову ведро тоже не самая лучшая идея.

Кто знает как тихо убивать кинжалом сзади, а то я не могу разобраться.

И да баланс магии и меча просто убивает, я хочу использовать меч и еще навык на нем на 30 выше чем на магии, но магия куда эфективней как не крути - это жуткий дисбаланс, такое чувство что когда я рублю врага огромным мечом со скоростью 100500 км\час, это куда менее эффективно, чем когда я жарю его как отбивную, а он на меня смотрит.
Это та причина, по которой я сделал мод-ребаланс всего оружия в фоле 3 и они до сих пор не поняли насколько это важно.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Ex3mDMДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 20:48 | Сообщение # 134
участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, игра вышла недавно, ей неделя только, грядущие обновления должны все исправить, на счет ведра, я имел ввиду то - что можно среди белого дня надеть тупо npc на голову ведро и свободно их обворовывать...
BarbatosДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 20:50 | Сообщение # 135
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Ex3mDM,
Quote
например качать вора нет смысла

А я объяснил почему навык вора нужен.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
TLTДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 23:15 | Сообщение # 136
Сейчас на сайте
С ведром реально быстро станешь богачом - это уже очень плохо. Фактически это серьезная техническая ошибка, упущение разработчиков, которым в голову не пришло данное действие (они об игре думали или о грядущих заработках?), ведь ведро на голове - это также очевидно как столбы из книг, надписи из предметов =) Видимо, им придётся писать скрипт и анимацию как NPC снимает рукой ведро. Либо, если ленивые, то просто ведро будет соскальзывать с головы - так и будет, скорее всего.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
_LeVoID_Дата: Пятница, 18 Ноября 2011, 23:31 | Сообщение # 137
VoID
Сейчас нет на сайте
TLT, разработчики, скорее всего, даже не знали что так возможно. biggrin
Они просто делали хорошую систему стелса, но упустили сей момент. Персонажи нас не видят сквозь предметы, а ведро считается предметом. Так что всё ясно. wink


QLines v1.3
Forest Owl
КластерДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 23:36 | Сообщение # 138
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А смысл всё красть ? Рюкзак не резиновый (если не использовать моды-плагины). Я например в игре, беру всё с умерших врагов, или квестовые предметы ворую(когда по квесту). Беру из предметов то, что мало весит и дорого стоит. Остальное оставляю, ну смысл ? Денег всё равно к концу игры будет много, куда их девать ? Это же офф игра, а не онлайн ) Тут сюжет главное )
TLTДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 00:59 | Сообщение # 139
Сейчас на сайте
Quote
А смысл всё красть ? Рюкзак не резиновый (если не использовать моды-плагины). Я например в игре, беру всё с умерших врагов, или квестовые предметы ворую(когда по квесту). Беру из предметов то, что мало весит и дорого стоит. Остальное оставляю, ну смысл ? Денег всё равно к концу игры будет много, куда их девать ? Это же офф игра, а не онлайн ) Тут сюжет главное )


Я жадный в играх - всё тащу и продаю, либо ныкаю в сундучки, где предметы не пропадут. Да, и давно пора делать оффлайн игры с ботами, которые также ходят по миру и тащат ваши нычки. только по-честному. Ну и вообще, в играх с множеством предметов лучше делать систему обмена ограниченную. Например, чтобы торговцы не все предметы покупали, а некоторые покупали бы за мизерные суммы. Либо предметы нужно было бы сбывать только в специализированных торговых лавках: пища отдельно, шмотки отдельно, оружие отдельно и т.д. Помню, была такая простенькая игра "Заклятие" - вот там чуть ли не симулятор торговца натянули на игру, типа "Диабло": продукты пропадают, торговцы привередливые, товары накапливаются и цена падает, а также прочие фишки. Жаль только общая реализация игры слабая.

Quote
разработчики, скорее всего, даже не знали что так возможно

Стыдно такое не знать, стыдно не просчитать такое при их статусе и зарплате. Кто-то схалявил. Тестеры точно. Видимо, также можно обложить непися и другими предметами, кроме ведра и всё будет окей.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
КластерДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 01:19 | Сообщение # 140
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
сбывать только в специализированных торговых лавках


В это игре как раз так и предусмотрено biggrin Вы замучаетесь лавку искать, куда всё сбыть. В каждой лавке покупают что-то одно. И не у всех денег хватит на выкуп, у нпс есть предел сумм.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » The Elder Scrolls V: Skyrim (Наконец вышла!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг