Четверг, 28 Марта 2024, 20:18

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2111]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [4654]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1627]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [1646]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1009]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [1980]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [211]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [885]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете делать игры?
Всего ответов: 16790
Главная » 2016 » мая » 26 » Кровавая Россия в пикселях и тру олдскул!
Кровавая Россия в пикселях и тру олдскул!
Время создавать игры!22:07
Кто не любит игры в 16-битном ретро-стиле? Ну ладно, вы проходите мимо. Зато тех, кто любит море пиксельной крови точно много. Для вас, уважаемые любители и ценители, студия Le Cartel, чей логотип – петух в ватнике, сделала, а компания Devolver Digital грозится издать игру с говорящим названием «Mother Russia Bleeds». В этой игре Россиюшка-матушка предстанет в своём истинном облике – в облике быдло-масс и смерти.

Le Cartel

В этой игре, в кооперативе до 4-х игроков, вы в роли порядочных заключённых должны победить весь тюремный бомонд, включая репрессивную преступную власть, наркоманов и наркоторговцев, медведей, петухов, мусоров и прочий ширпотреб прямиком из ближайшего паноптикума. Но есть и более приятные новости – вы обладаете приёмами кун-фу боевых искусств и можете их применять направо и налево, устраивая кровавую баню с мозгами набекрень и расчлененнкой в стиле «Mortal Kombat».

Кровавая Россия Mother Russia Bleeds

Атмосфера и антураж игры в стиле вонючего Советского Союза, по которому сохнут валенки, нужно отметить, переданы невероятно аутентично. Да так, что вы узнаете места, в которых вы живёте. Конечно, если вы живёте в российской глубинке или на постапокалиптической помойке, что порой одно и то же. Остаётся только гадать, как разработчикам удалось уловить всю суть великой души.

Релиз этого интригующего Beat Em Up с морем крови и клюквы планируется в этом году и уже скоро на PS4, PC Windows, Linux и Mac OS X. А пока смотрите трейлер и готовьтесь к зубодробительной мочиловке, щеночки.


P.S. Автор с сарказмом описал вымышленный игровой мир, все названия и тезисы вымышлены и относятся только к игре. Ну и не вздумайте применять увиденное насилие в реальности.
Категория: Разработка игр Просмотров 2474 Добавилtatattanoni | Рейтинг: 2.5/23 |
Теги Beat em up, Devolver Digital, steam, PC, Linux, Le Cartel, Fighter, Mother Russia Bleeds, MAC, Arcade
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Кровавая Россия в пикселях и тру олдскул!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 331 2 »
+-1-
30 basist   (01 Июня 2016 21:39) [Материал]
basistМдаа. И что за упоротый быдлан писал сей поносный текст, полностью пропитанный ненавистью? Мне плевать, это всего лишь очередная говноигра сделанная на коленке, но вот сей текст, это просто финиш! angry

+-2-
32 veryjust   (14 Июля 2016 16:06) [Материал]
Это далеко не говноигра! И ролик - не говно ролик! Слеплено крепко. Это я полагаю весьма не кисло финансируется "кем-то". Чтобы в голову стучаться определенным стуком.
Чтобы вы понимали, те кто не жил тогда. СССР - это было, как отливка нынешних Нидерландов или Швеции, но с неснятыми литниками и не проточенная фрезой. Отливка была очень большая, а мозги и совесть, как обычно очень маленькиие. Могло получиться здорово, но ми6 постаралась как обычно с мозгами и "насовесть" и симпотишный монстр рухнул. А то, где вы сейчас живете по сравнению с СССР, это нужник для рабов. Хуже бы не было, ребятки.

+0-
33 tatattanoni   (31 Июля 2019 16:06) [Материал]
Обама обоссал подъезды, ми6 развалила СССР (англичанка гадит). Сука, деревянные...

+-1-
29 8Observer8   (30 Мая 2016 11:50) [Материал]
8Observer8Мне такая мысль пришла, что раз идёт война за всё хорошее, что было в СССР и ранее, то есть война за историческую правду в умах подрастающего поколения, то пора бы подумать о том, чтобы давать отпор врагам народа и двигаться в сторону создания патриотических игр. Правду всегда говорить легко. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

+1-
28 mlpmmo   (30 Мая 2016 11:26) [Материал]
mlpmmoДостали с темой Выпускного, все и так знают, что, школоло такая

+2-
27 8Observer8   (30 Мая 2016 01:41) [Материал]
8Observer8Удивительная активность выхода подобных игр. А появляются ли противоположенные игры, которые бы отражали другие точки зрения о нашей истории?

+-12-
15 hamster98   (27 Мая 2016 18:26) [Материал]
hamster98Тут в комментариях одно ко-ко-ко. Смешно смотреть на всех этих "патриотов". Одни ватники.

+7-
13 sdafas   (27 Мая 2016 13:11) [Материал]
автор поста предстал "в своём истинном облике – в облике быдло-масс"

+5-
10 Anthem   (27 Мая 2016 10:16) [Материал]
AnthemИнтересно, о чем думают, пропуская материал, нарушающий правила сайта

+-4-
12 Vitonff   (27 Мая 2016 11:44) [Материал]
Vitonffнаверное смешно и весело наблюдать, когда у пользоваетлей бомбит от таких "новостей". Да данный "автор", нормальных новостей видимо не умеет писать, да и не "автор" это, а просто самый обычный, рядовой тролль.

+4-
6 Hitguy   (27 Мая 2016 01:42) [Материал]
Я бы за такое описание в баню отправил!

+4-
7 Aevien   (27 Мая 2016 02:34) [Материал]
AevienПоддерживаю. Таких, кто так отзывается о любой стране надо самих на помойку smile Ведь здесь есть те, кто жил в СССР. И вонючим он не был

+-5-
8 Lertmind   (27 Мая 2016 02:52) [Материал]
LertmindОбъективно - СССР была убогой страной. Ложь, пропаганда, перевранная история страны, репрессии, доносы, коррупция, бедность, голод, ГУЛАГ, неравенство, закрытость. Сейчас в сравнении Россия получше, только для всего мира она остаётся трубопроводом углеводородов, с которой считаются из-за ржавых ядерных ракет.

+-2-
9 Anthem   (27 Мая 2016 10:12) [Материал]
AnthemДавайте дружно обсуждать и критиковать то, в чем каждый меньше всего разбирается

+-5-
16 Lertmind   (27 Мая 2016 22:33) [Материал]
LertmindПереход на личности и "сперва добейся" недопустим в любом обсуждении, я привёл факты и если вы не согласны, то обязаны придираться к ним, но похоже вы их не отрицаете.

+2-
22 staegoha   (28 Мая 2016 00:36) [Материал]
То есть, ты даже значения слова "факты" не знаешь?
Школьник?

+3-
11 DjKarp   (27 Мая 2016 10:24) [Материал]
DjKarpВот то же самое сейчас можно сказать и про большинство стран мира в том числе и любимою тобой асашай и новую украину.

+-4-
18 Lertmind   (27 Мая 2016 22:44) [Материал]
LertmindСнова переход на личности... Не думал, что люди здесь настолько не умеют вести общение. Из трёх комментаторов ни один не пытается оспорить предоставленные мной факты.
И заметь, я ничего не говорил про США и Украину. Приписывание того, чего человек не говорил, излюбленный приём у софистов.

+1-
24 DjKarp   (28 Мая 2016 08:18) [Материал]
DjKarpЯ сказал своё мнение на твой пост, и ничего не собирался там опровергать или переходить на личности. Твой выбор был опровергнуть мои слова или поддержать их.
Но ты как истинный тролль и бот просто от копипастил всем, тебе ответившим, практически одно и то же сообщение. Совершенно не подумав над тем, что на самом деле тебе написали и в чём был смысл слов.
И вот с такими ботами вступать в дискуссию нет никакого желания. Да и смысла то тоже особого нет.

+3-
14 Hitguy   (27 Мая 2016 13:38) [Материал]
Lertmind, ты больной бред либерастов повторяешь. Мне, жившему в СССР, это слушать совершено неприятно! Тебе сколько годочков, что так уверенно рассуждаешь?

+-3-
17 Lertmind   (27 Мая 2016 22:37) [Материал]
LertmindПовторю мой комментарий выше: Переход на личности и "сперва добейся" недопустим в любом обсуждении, я привёл факты и если вы не согласны, то обязаны придираться к ним, но похоже вы их не отрицаете.

Если что, то я тот, кто хочет достойного будущего жителям России, а это предполагает осознание всех допущенных ошибок и того, кто мы сейчас есть в мировом сообществе.

+7-
20 Hitguy   (27 Мая 2016 23:19) [Материал]
Я тебе тоже повторю, ты написал бред, а не факты, набор штампов либерастов, чтобы задурять мозги таким молокососам как ты, которые сами при СССР не жили.

+0-
23 Aevien   (28 Мая 2016 02:45) [Материал]
Aevien
Цитата
то обязаны придираться к ним

Мне кажется что вы живете по принципу "Молчание знак согласия", это в корне не правильно. smile Ни кто никому ничего не должен. Есть такое понятие "Пусть каждый останется при своем мнении". Просто у людей нет желания раздувать политику тут, это же игровой форум, а не политический. Про страну могут сказать только те кто в ней жил, и каждый видел свою страну со своей колокольни. Я вот лично мало верю вообще в историю какой либо страны. Что сам видел в то верю. А то что было до меня в это я сомневаюсь, потому что как вы сказали "перевранная история страны" это факт. Правды вообще мало. Кто прав, а кто виноват мы точно никогда не узнаем. Историю пишут только так как этого хочет те кто у власти. Взять того же Есенина. До сих пор всем кажется, что он повесился. А по фоткам в гробу видно, что его замочили biggrin Короче это вечная борьба истины и лжи. Я умываю руки, и тут больше не хочу ничего обсуждать. Ведь все это бесполезно! Всем пока и успехов! smile

+-2-
19 tatattanoni   (27 Мая 2016 23:17) [Материал]
+геноцид десятков народов, который как бы признали официально, но как бы скрывают, не уделяют внимания в учебниках, не "выплачивают" за сотворённое. В США и Канаде за геноцид и использование земель коренных народов выплачиваются деньги индейцам, выражаются соболезнования и уважение.

Просто люди, которые за Совок, являются имперцами – им плевать на то, что люди умирают, что уровень жизни низкий, им главное завоевания и мнимое величие от завоеваний.

+1-
21 Hitguy   (27 Мая 2016 23:26) [Материал]
Отнюдь, людям которые жили в СССР, есть что сравнить по отношению к тому, что сейчас - и прекрасно видно, что ты пишешь ложь.

+2-
26 Sasha7b9   (28 Мая 2016 19:36) [Материал]
Sasha7b9Просто не могу удержаться, забаньте меня за политику.
А за ядерные бомбы на Японию США тоже извинились?
И какие такие соболезнования и уважения выражаются индейцам, если им даже не разрешают памятник построить жертвам геноцида?
Наверное, больше, чем в России, голову пеплом нигде не посыпает за прошлые грехи.
Везде препочитают скелеты подальше в шкаф прятать.

+-1-
31 basist   (01 Июня 2016 21:43) [Материал]
basistА ты в курсе, что индейцы живут в резервациях и в каких условиях и сколько им платит "великое" государство? Ты видел хоть одного индейца на престижной работе?

+3-
25 Sasha7b9   (28 Мая 2016 19:25) [Материал]
Sasha7b9Объективно доносы писала не страна, а отдельная контра вроде тебя.
Ну и, надо полагать, преступников вместо гулага нужно было направлять на лучшие курорты мира на полном содержании.
Какие факты ты ещё привёл? Ты выдрал из контекста. Репресии, наверное, были чем-то вызваны?
И почему же ты не привёл тот факт, что, почему-то, именно в той убогой стране придумали пенсии, отпуска, и нормированный рабочий день. И для предателей вроде тебя тоже.

+6-
5 mrResident   (27 Мая 2016 00:59) [Материал]
Как скоро gcup, который так далёк от политики, будет завален подобным говном?

+1-
2 Shamancs   (26 Мая 2016 23:23) [Материал]
Shamancs-rep за "вонючий Советский Союз"

+-1-
3 tatattanoni   (26 Мая 2016 23:35) [Материал]
В СССР было хорошо, трава была зеленее, конфеты слаще, я был молод, девушки милее, МПХ стоял…

+-1-
4 mrResident   (27 Мая 2016 00:56) [Материал]
ты главно не рефлексируй, распространяй!

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  мая 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Создание платформера-RPG на game maker
  • Урок по созданию FPS на 3d rad (1 часть)
  • Как изменить валюту в map001
  • Создание простого ИИ с помощью NavMesh(для FPS). Часть 2
  • Unity3D PRO создание паузы и уничтожение курсора
  • Интервью с разработчиком игр FenMix.
  • Об игре "Lighthouse: The Dark Being"
  • Геймдизайн, типы игроков и виды удовольствий от игр
  • Своя игра за день (часть 1)
  • Создаем свой сайт/игру на Python. Часть 2
  • 10 случ. движков
  • AndEngine
  • Unigine
  • Bitsy
  • Intersect Engine
  • Wii Game Studio
  • NaaLaa
  • ZXTextGameCreation
  • GameMaker
  • Skulltag
  • Quake II
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг