Вторник, 23 Июня 2026, 08:48

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какую графическую систему API вы используете?
Всего ответов: 10269

В данном чате могут общаться все желающие на любые темы. Администрация не модерирует данное общение, не может проследить за всеми диалогами в силу отсутствия на это времени. Однако, если будут замечены явные нарушения правил, к пользователю могут быть предъявлены замечания в нарушениях правил, за что может быть бан. Также вы можете общаться в jabber-конференции GcUp - gcup@conference.jabber.ru, если у вас есть jabber-клиент. Приятного общения!

Поиск по сайту
10 случ. движков
  • Neobook
  • GZDoom
  • AppGameKit Classic Mobile
  • Sandy3D
  • Butano
  • Marmalade
  • ZGameEditor
  • EDGE
  • Doom 3
  • Arrow
  • 10 случ. статей
  • Incubation
  • Если вы ищите издателя ваших игр на базе Ren'Py
  • История пиратства в популярной культуре: от фильмов до игр про Сокровище пиратов
  • Инициализация OpenGL в Windows
  • Пулевые отверстия на стекле
  • No One Lives Forever
  • GDevelop - уроки на русском
  • Делаем платформер в GameMaker
  • Спайро и Кирби: ДВОЙНАЯ УГРОЗА!!!
  • Создание своей Five nights at Freddy's (Урок 1: камера игрока)
  • Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг